| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A présenté un dossier au conseil | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Chiriţoiu | FC Bihor Oradea | Perdu | 81 / 85 | 62% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Actif | 127 / 128 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 108 / 108 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Perdu | 116 / 122 | 67% | 2 | 11.01.2027 | Approuver |
| Matthias Verreth | Dinamo Bucharest | Perdu | 120 / 126 | 75% | 3 | 11.01.2027 | Approuver |
| Ammar Ramadan | Randers | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 117 / 112 | 67% | 2 | 31.12.2026 | Observer |
| Nichita Moțpan | SKA Khabarovsk | Actif | 104 / 102 | 67% | 2 | 24.10.2026 | Observer |
| Valentin Robu | Metalul Buzău | Actif | 105 / 104 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Hakim Abdallah | UTA Arad | Actif | 112 / 109 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| João Lameira | Oțelul Galați | Actif | 106 / 110 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Alexandru Cicâldău | Universitatea Craiova | Actif | 118 / 125 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Approuver |
| Valentin Costache | Noah | Actif | 106 / 126 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Ovidiu Bic | Sepsi OSK | Actif | 114 / 101 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Irvin Cardona | AS Saint-Etienne | Actif | 126 / 119 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Approuver |
| Adrian Mazilu | Petrolul Ploiești | Actif | 107 / 124 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Actif | 117 / 110 | 75% | 3 | 14.10.2026 | Observer |
| Rocco Vata | Watford | Actif | 120 / 121 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Teboho Mokoena | Mamelodi Sundowns | Actif | 121 / 124 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Approuver |
| Lucas Ocampos | Monterrey | Actif | 131 / 135 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Mohammad Mohebi | CFR Cluj | Actif | 122 / 131 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Ifeanyi Mathew | Neftchi | Actif | 124 / 112 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Nándor Tamás | KFC Komárno | Actif | 104 / 93 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Olimpiu Moruţan | Rapid Bucharest | Actif | 112 / 123 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Alex Dobre | Rapid Bucharest | Actif | 124 / 112 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Actif | 136 / 117 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Robert Lăpădătescu | CSM Slatina | Actif | 75 / 77 | 58% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Raul Opruţ | Dinamo Bucharest | Actif | 122 / 110 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| David Miculescu | FCSB | Actif | 126 / 128 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Mamadou Thiam | FCSB | Actif | 110 / 109 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Baba Alhassan | FCSB | Actif | 120 / 116 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |