| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kerfala Cissoko | Rodina | Actif | 97 / 111 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Actif | 76 / 96 | 51% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Keagan Mphela | Free State Stars | Actif | 94 / 113 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Branislav Spáčil | Gornik Leczna | Perdu | 95 / 105 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Sinoxolo Kwayiba | Chippa United | Actif | 121 / 110 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 128 / 135 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Matěj Helebrand | Zlate Moravce | Actif | 98 / 98 | 75% | 3 | 29.11.2026 | Observer |
| Roko Jureškin | Spartak Trnava | Actif | 92 / 95 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Jurgen Bardhi | FC Košice | Actif | 113 / 115 | 75% | 3 | 28.11.2026 | Approuver |
| Oso | Sevilla | Actif | 140 / 124 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Daniel Köstl | MFK Ruzomberok | Actif | 101 / 93 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Sodiq Ismaila | Primorje | Actif | 97 / 93 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Roman Zemko | Inter Bratislava | Actif | 84 / 81 | 67% | 2 | 25.11.2026 | Observer |
| Samsondin Ouro | DAC Dunajska Streda | Actif | 121 / 105 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Dean Campbell | Northampton Town | Actif | 94 / 113 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Wendel | Zenit | Actif | 153 / 131 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Actif | 113 / 104 | 67% | 2 | 19.11.2026 | Approuver |
| Ján Minárik | Slovan Bratislava | Actif | 107 / 118 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Mattia Zanotti | Lugano | Actif | 135 / 144 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Gédéon Kalulu | Aris | Actif | 101 / 125 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Teden Mengi | Luton Town | Actif | 117 / 126 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Scott Kennedy | Eupen | Actif | 119 / 121 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Approuver |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Actif | 140 / 128 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Tsotne Kapanadze | DAC Dunajska Streda | Actif | 118 / 105 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | Actif | 97 / 102 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Gergely Tumma | Soroksár | Actif | 85 / 81 | 75% | 3 | 07.10.2026 | Observer |
| Richard Župa | Stará Ľubovňa | Actif | 97 / 89 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Nino | Zenit | Actif | 157 / 138 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Máté Tuboly | DAC Dunajska Streda | Actif | 76 / 88 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Edo Kayembe | Watford | Actif | 140 / 134 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Patrick Nwadike | Spartak Trnava | Actif | 113 / 105 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Ryan Johnson | AFC Wimbledon | Actif | 100 / 97 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | Actif | 126 / 119 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| George Bello | LASK | Actif | 137 / 113 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Cesar Blackman | Slovan Bratislava | Actif | 115 / 110 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Actif | 125 / 130 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Juan Salas | Patronato | Actif | 99 / 101 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Tom Dele-Bashiru | Watford | Actif | 126 / 132 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Flynn Downes | Southampton | Actif | 114 / 127 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Aleksandre Narimanidze | MSK Zilina | Actif | 95 / 98 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Erion Sadiku | Varbergs BoIS | Actif | 101 / 102 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Actif | 113 / 100 | 51% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Samuel Mráz | Servette | Actif | 103 / 119 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |