| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dylan Vergara | Real Pilar | Rapport prêt | 109 / 101 | 80% | 4 | 13.11.2026 | Observer |
| Yastin Cuevas | Colo-Colo | Rapport prêt | 105 / 118 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Estiven Pérez | Anápolis | Actif | 100 / 107 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Henrik Udahl | HamKam | Actif | 115 / 113 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Martín Garnerone | Estudiantes | Actif | 120 / 112 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | Actif | 116 / 120 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Oswaldo Valencia | Mitre | Rapport prêt | 91 / 105 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Adnane Ghailan | CE Europa | Rapport prêt | 113 / 114 | 80% | 4 | 11.11.2026 | - |
| Vinícius Mingotti | Operário Ferroviário | Actif | 110 / 105 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Máximo Álvarez | Central Córdoba SdE | Actif | 84 / 89 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Franco Mangudo | Almagro | Actif | 86 / 87 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Lautaro Catanzano | Huracán | Actif | 80 / 87 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Actif | 129 / 122 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Brian Conberse | Tombense | Actif | 91 / 95 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | Actif | 118 / 120 | 83% | 5 | 08.11.2026 | Approuver |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | Actif | 119 / 119 | 86% | 6 | 08.11.2026 | Observer |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Rapport prêt | 98 / 100 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Actif | 104 / 98 | 75% | 3 | 07.11.2026 | Observer |
| Beryly Lubala | SKA Khabarovsk | Actif | 97 / 108 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Thiago Ponce | Rosario Central | Rapport prêt | 96 / 103 | 80% | 4 | 06.11.2026 | Observer |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | Rapport prêt | 104 / 99 | 80% | 4 | 06.11.2026 | Observer |
| Juan Cejas | Ethnikos Achnas | Actif | 104 / 97 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Bautista Ramos | Tigre | Actif | 81 / 88 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tiziano Delias | Sarmiento | Actif | 93 / 95 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Diego Bolaños | Argentinos Juniors | Actif | 71 / 86 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Diego Valencia | Universidad Catolica | Rapport prêt | 108 / 114 | 75% | 3 | 04.11.2026 | Observer |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Actif | 100 / 100 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Matías Arezo | Penarol | Actif | 118 / 132 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | Rapport prêt | 107 / 105 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Gonzalo Zelarayán | Belgrano | Rapport prêt | 113 / 117 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Actif | 101 / 93 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Luis Mateus | Atletico Bucaramanga | Actif | 79 / 83 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Thiago Santi | Quilmes | Actif | 81 / 78 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Franco Yennerich | Talleres | Actif | 85 / 90 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Enzo Larrosa | Dinamo Batumi | Rapport prêt | 108 / 111 | 80% | 4 | 31.10.2026 | - |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | Actif | 96 / 107 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Dilan Godoy | Vélez | Actif | 113 / 111 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Ivo Mammini | Gimnasia La Plata | Actif | 120 / 122 | 67% | 2 | 30.10.2026 | Approuver |
| Dilan Gerez | River Plate | Rapport prêt | 91 / 111 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | Actif | 93 / 114 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Fernand Gouré | Westerlo | Actif | 95 / 103 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Néiser Villarreal | Cruzeiro | Actif | 101 / 113 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Víctor Machado | Independiente Rivadavia | Actif | 93 / 100 | 83% | 5 | 27.10.2026 | Observer |
| Gleiker Mendoza | Shakhtar | Actif | 119 / 115 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Actif | 115 / 104 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Actif | 93 / 113 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Ignacio Giacinti | Patronato | Actif | 92 / 90 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Bjørn Martin Kristensen | KFUM Oslo | Actif | 102 / 115 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Enzo Cabrera | AE Kition | Actif | 123 / 120 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Álvaro Marín | UAI Urquiza | Rapport prêt | 97 / 95 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | Actif | 100 / 103 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Adalberto Peñaranda | Deportivo Tachira | Actif | 119 / 114 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Rapport prêt | 98 / 109 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Thiago Yfran | Temperley | Actif | 82 / 90 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Actif | 123 / 121 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Julián Moya | Gimnasia y Esgrima | Actif | 103 / 106 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Francisco Fraga | Racing Club | Actif | 104 / 105 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Jeremías Martinet | River Plate | Actif | 106 / 102 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Saúl Durán | River Plate | Actif | 75 / 88 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Juan Álvarez | Argentinos Juniors | Actif | 74 / 85 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Pablo Oro | Villa Dálmine | Actif | 104 / 107 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Observer |
| Clemente Montes | Universidad Catolica | Rapport prêt | 112 / 119 | 75% | 3 | 17.10.2026 | - |
| Shayon Harrison | Zlate Moravce | Rapport prêt | 98 / 88 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Ricardo Benítez | Olimpia | Actif | 80 / 91 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Roger Andretty | Primorje | Actif | 97 / 115 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Actif | 98 / 99 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Yair Castro | Akritas Chlorakas | Actif | 99 / 89 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| José Martínes | CSKA 1948 | Refusé | 115 / 111 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Refuser |
| Tobías Ganduglia | Independiente Rivadavia | Rapport prêt | 91 / 93 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Francisco Baridó | Napoli | Actif | 110 / 109 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Ignacio Abarza | Huracán | Actif | 79 / 94 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Esteban Ojeda | Estudiantes | Actif | 87 / 90 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Francisco Vidal | River Plate | Actif | 64 / 80 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Martín Pino | Godoy Cruz | Actif | 122 / 107 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Vladimir Nikolov | Slavia Sofia | Actif | 100 / 116 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Lucas González | Estudiantes | Actif | 113 / 114 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Juan Esteban Gómez | Atletico Nacional | Actif | 88 / 86 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Tiziano Van Der Tuin | Estudiantes | Actif | 87 / 112 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Agustín Cañete | Banfield | Actif | 76 / 95 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Thiago Perruisset | Boca Juniors | Actif | 81 / 93 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Lucas Escalante | Ferro Carril Oeste | Actif | 73 / 87 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Franco Capponi | Aldosivi | Actif | 84 / 100 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Bruno Báez | Lokomotiv Moscow | Actif | 116 / 118 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Francisco Galván | Deportivo Municipal | Actif | 111 / 107 | 80% | 4 | 06.10.2026 | Observer |
| Matías López | Flandria | Actif | 98 / 100 | 89% | 8 | 06.10.2026 | Observer |
| Leonel Ortíz | Nueva Chicago | Actif | 91 / 92 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ignacio Coscio | Huracán | Actif | 92 / 102 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Enrique Maza | Atlético Tucumán | Actif | 91 / 108 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Rafael Hornos | Liverpool Montevideo | Actif | 85 / 97 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Luca Bastilla | Platense | Actif | 89 / 95 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Brandon López | All Boys | Actif | 108 / 105 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Gerlen Oviedo | Union Magdalena | Actif | 81 / 87 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Nicolás Andereggen | Ethnikos Achnas | Actif | 114 / 117 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| José Alvarado | Leon | Actif | 103 / 101 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Victor Herrera | Titanes Guanare | Actif | 104 / 103 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Yeiber Murillo | Spartak Trnava | Actif | 97 / 107 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | Actif | 87 / 97 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Zlate Moravce | Actif | 87 / 84 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Jean Franco Sarmiento | Polonia Bytom | Actif | 91 / 104 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Agustín Pignotta | Jaguares | Actif | 81 / 86 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Alfred Scriven | Bryne | Rapport prêt | 112 / 104 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Alejandro Cichero | Frosinone | Actif | 72 / 90 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Jeriel De Santis | Caracas | Refusé | 101 / 102 | 67% | 2 | 24.09.2026 | Refuser |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Actif | 123 / 102 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Tiago Pucciarelli | Kairat | Rapport prêt | 104 / 111 | 67% | 2 | 23.09.2026 | - |
| Varol Tasar | Yverdon | Actif | 110 / 120 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Darío Poveda | Aris | Actif | 103 / 100 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Laureano Paez | Colón | Actif | 89 / 103 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Tomás Salteño | Rosario Central | Actif | 88 / 97 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Julen Cordero | Samtredia | Actif | 84 / 101 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Fausto San Pedro | Platense | Actif | 77 / 91 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Ian De Filippi | San Lorenzo | Actif | 86 / 96 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Cayetano Bolzán | Gimnasia La Plata | Actif | 98 / 101 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Nahuel Ciro | Colón | Actif | 89 / 89 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Refuser |
| Enzo Reynoso | Defensa y Justicia | Actif | 83 / 96 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Maximiliano Osuna | Racing Club | Actif | 93 / 87 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Dani Escriche | Apollon | Refusé | 114 / 120 | 67% | 2 | 10.09.2026 | Refuser |
| Víctor Guzmán | Sporting CP | Actif | 84 / 91 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| José Balza | Deportivo Tachira | Actif | 103 / 108 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Matteo Cucinotta | Deportivo Riestra | Actif | 89 / 103 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ramiro López | Huracán | Actif | 81 / 95 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Actif | 97 / 106 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Lautaro Cipollone | Defensores Unidos | Actif | 72 / 92 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Luis Núñez | Olimpia | Actif | 73 / 76 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Matías Samaniego | Spaeri | Actif | 93 / 89 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Cristian Núñez | Huracán | Actif | 112 / 120 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 112 / 121 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Bruno Hernández | Cerro Largo | Actif | 90 / 94 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Antonio Romero | Monagas | Actif | 105 / 103 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| José Rivas Gamboa | Trujillanos | Actif | 95 / 97 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | Actif | 115 / 119 | 80% | 4 | 01.09.2026 | Approuver |
| Francisco Montoro | RWDM | Actif | 96 / 114 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Óscar Vacas | CE Europa | Actif | 92 / 87 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Santino Galesio | Tigre | Actif | 69 / 94 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Lucas Palma | Deportivo Armenio | Actif | 99 / 94 | 75% | 3 | 29.08.2026 | Observer |
| Ramiro Scarcella | UAI Urquiza | Actif | 98 / 96 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Allam Wlk | Lanús | Actif | 100 / 102 | 75% | 3 | 27.08.2026 | Observer |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Refusé | 104 / 101 | 67% | 2 | 26.08.2026 | Refuser |
| Iovan Roganovich | Sportivo Trinidense | Actif | 83 / 90 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Ramiro Pral | Huracán | Actif | 89 / 97 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Agustín Príncipe | PAEEK | Actif | 107 / 107 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Iñaki Elejalde | Lokeren-Temse | Actif | 104 / 106 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Juan Otero | Titanes Guanare | Actif | 115 / 114 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Mauricio Márquez | Caracas | Actif | 100 / 99 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Lucas Besozzi | Lanús | Actif | 111 / 119 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Lucas Chavez | Boca Juniors | Actif | 80 / 79 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | NK Maribor | Actif | 114 / 116 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Juan Manuel Cuesta | UCV | Refusé | 109 / 113 | 67% | 2 | 15.08.2026 | Refuser |
| Tiago Taobas | Central Norte | Actif | 88 / 93 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Esteban Crucci | Wanderers | Actif | 101 / 96 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Actif | 116 / 112 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Santiago Diez | Argentinos Juniors | Actif | 87 / 87 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Oscar Cáceres | Sportivo Luqueno | Actif | 87 / 91 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Yair Hillairet | Racing Club | Actif | 80 / 88 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Luciano Miño | Newell's Old Boys | Actif | 87 / 96 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Lucas Escobar | Ferrocarril Midland | Actif | 87 / 103 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Patricio Flores | Defensa y Justicia | Actif | 70 / 81 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Roameth Romaña | Llaneros | Actif | 100 / 105 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Ezequiel Santa Cruz | Barracas Central | Actif | 73 / 78 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Agustín Bianciotti | Metropolitanos | Actif | 104 / 107 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Alan Cisnero | San Martín | Actif | 100 / 93 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Iván Calligaris | Racing | Actif | 72 / 88 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Juan Bourquín | Brown de Adrogué | Actif | 78 / 80 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Gali Balanta | Deportes Tolima | Actif | 81 / 97 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Lucas Toffoletti | Madryn | Actif | 83 / 88 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Angel De La Cruz | Alianza Lima | Actif | 96 / 105 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Agustín Cortez | Vélez | Actif | 88 / 107 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Martín Díaz | Lanús | Actif | 77 / 94 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Nicolás Campisi | Sportivo Luqueno | Actif | 116 / 122 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Facundo Ledesma | Mitre | Actif | 80 / 95 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Alejo Medina | Agropecuario Argentino | Actif | 92 / 91 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Xavier Biscayzacú | Defensor Sporting | Actif | 126 / 133 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Franco Pulicastro | Fortaleza CEIF | Actif | 96 / 115 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |