| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A observé un match | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davit Krasovski | Van | Rapport prêt | 78 / 75 | 67% | 2 | 14.10.2027 | - |
| Axel Pedrozo | Almagro | Actif | 93 / 83 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Abdourahman Badamosi | Paide | Actif | 110 / 97 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Olle Lindberg | Utsikten | Actif | 74 / 82 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Adeola Olaleye | Isloch | Actif | 87 / 93 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Thiago Cattanese | Anápolis | Actif | 77 / 106 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Amirbek Saidov | Bukhara | Actif | 78 / 100 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Ricardo Rincones | Monagas | Actif | 82 / 80 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Juan Oviedo | Gimnasia y Tiro | Actif | 111 / 87 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Martin Turanský | Belshina | Actif | 94 / 82 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Faye Fallou | US Bougouba | Actif | 112 / 86 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Marek Václav | Stará Ľubovňa | Actif | 89 / 88 | 48% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Iannis Muşat | CS Afumați | Actif | 69 / 75 | 40% | 1 | 11.07.2027 | - |
| Ethan Laird | Birmingham | Actif | 122 / 130 | 67% | 2 | 29.05.2027 | - |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | Actif | 144 / 131 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | Actif | 124 / 123 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Naoufal Bannis | Vitesse | Actif | 116 / 108 | 67% | 2 | 14.05.2027 | - |
| Sebastián Arce | Rodina | Actif | 119 / 112 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Jozef Špyrka | Pohronie | Perdu | 108 / 92 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Jeremy de León | Real Madrid | Actif | 120 / 107 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Perdu | 102 / 115 | 67% | 2 | 07.04.2027 | Approuver |
| Stanislav Olejník | Púchov | Actif | 104 / 97 | 75% | 3 | 30.03.2027 | Observer |
| Samuel Alabi | Petržalka | Perdu | 98 / 106 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Patrik Myslovič | Tirana | Actif | 98 / 115 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Damián Puebla | Orenburg | Actif | 145 / 135 | 40% | 1 | 08.03.2027 | - |
| Vojtěch Kubista | Zlate Moravce | Actif | 101 / 104 | 48% | 1 | 25.01.2027 | - |
| True Grant | Stoke City | Actif | 74 / 96 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Agustín Chávez | Unión de Santa Fe | Actif | 95 / 117 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Ľubomír Willwéber | Dukla Banská Bystrica | Actif | 90 / 94 | 44% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Rene Rantuša Lampreht | Podbrezova | Actif | 114 / 101 | 44% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Jakub Badžgoň | MSK Zilina | Perdu | 85 / 98 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |