| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Quist | Sirens | Actif | 85 / 79 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Colby Bishop | Portsmouth | Actif | 111 / 119 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Hafiz Mohammed Akadom | Sirens | Actif | 50 / 47 | 37% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Nikos Karelis | Sliema Wanderers | Perdu | 83 / 116 | 40% | 1 | 21.01.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Actif | 116 / 112 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Pau Pérez | Juventud Torremolinos | Actif | 115 / 97 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Franklin Sasere | Birkirkara | Actif | 93 / 106 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Ryder Matos | Hibernians | Actif | 88 / 83 | 40% | 1 | 15.01.2027 | - |
| Alex Tanque | Valletta | Perdu | 87 / 81 | 80% | 4 | 27.12.2026 | Observer |
| Edison Negueba | Maringá | Actif | 126 / 103 | 67% | 2 | 26.12.2026 | Observer |
| Victory Beniangba | Racing Genk | Actif | 86 / 90 | 67% | 2 | 25.12.2026 | Observer |
| Fin Roberts | Crewe Alexandra | Actif | 102 / 111 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Anthony Lokosa | Tarxien Rainbows | Actif | 79 / 74 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Actif | 108 / 95 | 67% | 2 | 22.12.2026 | Observer |
| Yanis Senhadji | Betis | Actif | 85 / 102 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Uroš Đuranović | Sliema Wanderers | Actif | 93 / 89 | 80% | 4 | 20.12.2026 | Observer |
| Maï Traoré | Notts County | Actif | 103 / 99 | 67% | 2 | 20.12.2026 | Observer |
| Jonny Monney | Zurrieq | Perdu | 74 / 74 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Morgan Faßbender | Bruk-Bet Termalica | Actif | 85 / 102 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Emmanuel Sarpong | Berekum Chelsea | Actif | 64 / 97 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Jimmy Evans | Universidad Catolica | Actif | 109 / 112 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Robert Murić | Floriana | Actif | 105 / 98 | 83% | 5 | 10.12.2026 | Observer |
| Sergio Mosquera | Fgura United | Actif | 80 / 76 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Leonard Londe | Zurrieq | Actif | 73 / 94 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Alexandr Dolgov | Amkar | Actif | 86 / 98 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Rossetto | Pouso Alegre | Actif | 78 / 68 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Jake Bickerstaff | Cheltenham Town | Actif | 71 / 92 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Jesús Yépez | Melita | Actif | 54 / 71 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Actif | 111 / 130 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Actif | 94 / 92 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Patrick Schmidt | Tarxien Rainbows | Actif | 111 / 113 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Adeshina Gata | Kwara United | Actif | 70 / 75 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Observer |
| Kelvin Ehibhatiomhan | Reading | Actif | 90 / 97 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Christ Evo Ememe | Flamurtari | Actif | 85 / 74 | 67% | 2 | 18.11.2026 | Observer |
| Giancarlo | Mosta | Actif | 89 / 83 | 67% | 2 | 16.11.2026 | Observer |
| Courtney Baker-Richardson | Newport County | Actif | 97 / 76 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Macula | Birkirkara | Actif | 79 / 77 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| James Kirby | Marsaxlokk | Actif | 104 / 79 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Emmanuel Asante | Swieqi United | Actif | 91 / 78 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Joseph Abah | Remo Stars | Actif | 107 / 119 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Observer |
| Diamanka Senghor | Mosta | Actif | 78 / 81 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Franco Ayunta | Temperley | Actif | 119 / 91 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Actif | 82 / 125 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Taylon | St. Andrews | Actif | 90 / 82 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Actif | 83 / 112 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Junior Aliyu | Kano Pillars | Actif | 74 / 102 | 67% | 2 | 18.10.2026 | Refuser |
| Cole Stockton | Salford City | Actif | 77 / 100 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Chineme Chinonso | Ikorodu City | Actif | 89 / 99 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Rhys Oates | Mansfield Town | Actif | 91 / 83 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Joe Belmont | Brighton | Actif | 78 / 79 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Yadaly Diaby | Grenoble Foot 38 | Actif | 99 / 85 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Abubakar Garba | Nasarawa United | Actif | 89 / 112 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | Actif | 100 / 108 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Kirsten Otchere | Leicester City | Actif | 94 / 82 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Princewill Ehibhatiomhan | Southampton | Actif | 85 / 107 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Ruari Paton | Port Vale | Actif | 97 / 100 | 67% | 2 | 27.09.2026 | Observer |
| Hafiz Ibrahim | Stade de Reims | Actif | 92 / 91 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Moses Amasi | Sigma Olomouc | Actif | 111 / 67 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Jere Vrcić | Birkirkara | Actif | 95 / 84 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Rio Parmar | West Bromwich Albion | Actif | 69 / 92 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Matías López | Flandria | Actif | 126 / 100 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Matías Samaniego | Talleres | Actif | 115 / 125 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Sunday Megwo | Abia Warriors | Actif | 120 / 72 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Josh Benson | Rotherham United | Actif | 95 / 113 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Yerco Oyanedel | Universidad de Concepcion | Actif | 87 / 119 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Emre Tezgel | Stoke City | Actif | 101 / 118 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Chimezie Njoku | Abia Warriors | Actif | 93 / 83 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Liam Fraser | Reading | Actif | 99 / 115 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Lamin Sillah | Nottingham Forest | Actif | 76 / 109 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Cian Dillon | Queens Park Rangers | Actif | 90 / 88 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Mauricio Cardillo | San Lorenzo | Actif | 119 / 130 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Kyrell Lisbie | Peterborough United | Actif | 91 / 90 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Remy Rees-Dottin | Bournemouth | Actif | 69 / 98 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Joseph Chilaka Agbakwuru | Gudja United | Actif | 70 / 58 | 37% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Stephen Humphrys | Bradford City | Actif | 108 / 87 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Jaze Kabia | Grimsby Town | Actif | 77 / 95 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |