| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ozziel Herrera | Tigres | Rapport prêt | 131 / 127 | 75% | 3 | 25.04.2027 | Approuver |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Actif | 134 / 100 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Rapport prêt | 130 / 120 | 67% | 2 | 20.04.2027 | - |
| Joselillo | Villarreal | Actif | 118 / 122 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Actif | 105 / 111 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Actif | 128 / 125 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| François Kamano | Sochi | Refusé | 114 / 119 | 67% | 2 | 16.04.2027 | Refuser |
| André Clovis | Académico de Viseu | Actif | 118 / 129 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Pau Pérez | Juventud Torremolinos | Actif | 103 / 91 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Iñaki Elejalde | Lokeren-Temse | Actif | 93 / 97 | 67% | 2 | 13.04.2027 | Observer |
| Danila Shilov | Dinamo Stavropol | Actif | 86 / 90 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Juan Cejas | Ethnikos Achnas | Actif | 104 / 117 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Chidera Micheal | Hebar | Actif | 98 / 104 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| José Antonio Morante | Betis | Actif | 114 / 101 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Ángel Arcos | Celta | Actif | 94 / 105 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Tyreece Campbell | Charlton Athletic | Actif | 125 / 108 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Davo | Ibiza | Actif | 99 / 114 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Yuki Ohashi | Blackburn Rovers | Actif | 130 / 127 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | Actif | 108 / 106 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Refusé | 116 / 103 | 67% | 2 | 05.04.2027 | Refuser |
| Nicolás Andereggen | Ethnikos Achnas | Actif | 121 / 105 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Actif | 128 / 106 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| José Gamboa | Deportivo Miranda | Perdu | 89 / 94 | 51% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Enzo Copetti | Rosario Central | Actif | 129 / 123 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | Actif | 100 / 105 | 67% | 2 | 04.09.2026 | Observer |
| Daniel Pérez | Vllaznia Shkodër | Actif | 101 / 92 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Lautaro Gordillo | Colegiales | Actif | 99 / 108 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Actif | 114 / 112 | 83% | 5 | 30.08.2026 | Observer |
| Nahuel Roldán | Deportivo La Coruña | Actif | 89 / 95 | 67% | 2 | 28.08.2026 | Observer |
| Héctor Hernández | Puskas Akademia | Actif | 126 / 110 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Noel López | AS Trencin | Actif | 116 / 104 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Actif | 116 / 113 | 80% | 4 | 22.08.2026 | Observer |
| Marc Gual | Kairat | Actif | 95 / 120 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Jorge Padilla | Cherno More | Actif | 116 / 107 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Ronny Maza | Aragua | Actif | 93 / 90 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | Actif | 120 / 109 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | Actif | 107 / 118 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Javier Carbonell | Zamora | Actif | 86 / 113 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Ricardo Solbes | Unión de Santa Fe | Actif | 92 / 111 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Brandon Thomas | Apollon | Actif | 130 / 123 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Enzo Larrosa | Independiente Medellin | Actif | 107 / 111 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Martín Pino | Godoy Cruz | Actif | 114 / 114 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Roger Andretty | Primorje | Actif | 96 / 93 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Franco García | Colón | Actif | 110 / 105 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Gonzalo Berterame | Morón | Actif | 125 / 104 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |