| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Freddy Vargas | Neftchi | Actif | 107 / 122 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Brian Gutiérrez | Guadalajara | Actif | 120 / 124 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Carlos Mora | CFR Cluj | Actif | 110 / 126 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Actif | 120 / 126 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | Actif | 136 / 126 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Pablo Galdames | Burgos | Actif | 125 / 108 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Sergio Reguilón | Hajduk Split | Actif | 156 / 149 | 40% | 1 | 19.08.2026 | Plus d'infos |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 113 / 121 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Gonzalo Piovi | Cruz Azul | Actif | 142 / 145 | 40% | 1 | 16.08.2026 | Plus d'infos |
| Christian Rivera | Pachuca | Perdu | 142 / 126 | 40% | 1 | 14.08.2026 | Plus d'infos |
| Jesús Orozco Chiquete | Cruz Azul | Actif | 113 / 118 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Diego Campillo | Guadalajara | Actif | 133 / 128 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Ramón Juárez | Club America | Actif | 143 / 129 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Kevin Mac Allister | Union SG | Actif | 133 / 115 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Jorge Sánchez | Atlas | Actif | 124 / 112 | 40% | 1 | 06.08.2026 | Plus d'infos |
| Luis Abram | Sporting Cristal | Actif | 120 / 122 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |