| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hamdi Akujobi | MSK Zilina | Rapport prêt | 107 / 117 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Andrés Alarcón | Dinamo Makhachkala | Actif | 124 / 123 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Charlie Webster | Burton Albion | Actif | 113 / 91 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | Actif | 138 / 147 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Rapport prêt | 110 / 108 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | Actif | 126 / 134 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| George Tanner | Bristol City | Actif | 129 / 136 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Actif | 113 / 108 | 67% | 2 | 20.12.2026 | Approuver |
| Roko Jureškin | Spartak Trnava | Rapport prêt | 101 / 99 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Marlon Gomes | Shakhtar | Actif | 143 / 135 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Svetozar Marković | Slovan Bratislava | Actif | 129 / 126 | 67% | 2 | 17.12.2026 | Approuver |
| Jakub Jakubko | Teplice | Actif | 98 / 106 | 67% | 2 | 17.12.2026 | Observer |
| Wesley Gasolina | Avaí | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Pedro Santos | Arouca | Actif | 126 / 125 | 67% | 2 | 08.12.2026 | Approuver |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 120 / 132 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Sandro Cruz | Slovan Bratislava | Actif | 120 / 120 | 67% | 2 | 02.12.2026 | Approuver |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | Actif | 125 / 127 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Samuel Alabi | Petržalka | Actif | 116 / 94 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Matúš Kmeť | Banik Ostrava | Actif | 111 / 101 | 67% | 2 | 29.11.2026 | Approuver |
| Rene Rantuša Lampreht | Podbrezova | Actif | 105 / 118 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Dom Jefferies | Lincoln City | Actif | 102 / 84 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Fanil Sungatulin | Ural | Actif | 104 / 119 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Žan Trontelj | DAC Dunajska Streda | Actif | 113 / 115 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Beni Mukendi | Vitoria Guimaraes | Actif | 126 / 103 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Fasson | Lokomotiv Moscow | Actif | 125 / 105 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Alexander Mojžiš | MFK Ruzomberok | Actif | 100 / 114 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Miroslav Gono | Zlate Moravce | Actif | 101 / 109 | 67% | 2 | 23.11.2026 | Approuver |
| Bendegúz Bolla | Rapid Wien | Actif | 128 / 102 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | Actif | 134 / 134 | 67% | 2 | 22.11.2026 | Approuver |
| Pablo Monroy | Pumas UNAM | Actif | 127 / 123 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Alex Opoku Sarfo | Aris | Actif | 104 / 135 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Enzo Espinoza | Lokomotiv Plovdiv | Actif | 97 / 96 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Bruno Onyemaechi | Olympiacos | Actif | 131 / 122 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Markus Poom | AS Trencin | Actif | 105 / 111 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Fawaz Abdullahi | Dinamo Minsk | Actif | 96 / 108 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Tornike Dzotsenidze | MFK Michalovce | Actif | 103 / 96 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Jorge Yriarte | Slask | Actif | 102 / 104 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Christoph Klarer | Birmingham | Actif | 117 / 117 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Aleksandre Narimanidze | MSK Zilina | Actif | 105 / 115 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Samuel Mráz | Servette | Actif | 99 / 124 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |