| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack McGlynn | Stoke City | Rapport prêt | 132 / 136 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Pablo Solari | Spartak Moscow | Actif | 135 / 131 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | Actif | 117 / 127 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Assan Ouédraogo | Hamburger SV | Rapport prêt | 146 / 154 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Iliman N'Diaye | Union Berlin | Rapport prêt | 157 / 144 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Hugo Álvarez | Celta | Actif | 145 / 141 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Actif | 130 / 124 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Abdul Fatawu | Leicester City | Actif | 148 / 152 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Kai Havertz | Arsenal | Rapport prêt | 158 / 162 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Actif | 140 / 141 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Antonio Nusa | RB Leipzig | Actif | 151 / 141 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Paul Wanner | PSV | Actif | 133 / 128 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Fiete Arp | Servette | Rapport prêt | 132 / 131 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Kjell Wätjen | FC Midtjylland | Actif | 122 / 126 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Isaac Schmidt | Young Boys | Actif | 125 / 117 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Anthony Racioppi | Sion | Rapport prêt | 127 / 127 | 86% | 6 | 15.12.2026 | - |
| Jan Reichert | Nürnberg | Rapport prêt | 123 / 128 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Dmytro Riznyk | Shakhtar | Rapport prêt | 135 / 138 | 75% | 3 | 15.12.2026 | - |
| Marvin Keller | PSV | Rapport prêt | 134 / 132 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Rapport prêt | 143 / 136 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | Actif | 124 / 138 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Hannes Wolf | New York City | Actif | 125 / 113 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Scott Twine | Bristol City | Actif | 133 / 134 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Rapport prêt | 124 / 128 | 83% | 5 | 10.12.2026 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | Rapport prêt | 121 / 125 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Gavin Bazunu | Stade de Reims | Actif | 128 / 132 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Actif | 122 / 110 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Albert Sambi Lokonga | Hamburger SV | Actif | 141 / 132 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Actif | 127 / 117 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| James Trafford | Leeds United | Rapport prêt | 139 / 135 | 75% | 3 | 07.12.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Rapport prêt | 144 / 142 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | Actif | 139 / 128 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Niklas Hedl | Rapid Wien | Actif | 125 / 128 | 83% | 5 | 05.12.2026 | Observer |
| Diogo Costa | Olympique de Marseille | Rapport prêt | 159 / 157 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| Mateusz Kochalski | Qarabag | Actif | 126 / 132 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Hans Christian Bernat | Karlsruher SC | Actif | 121 / 122 | 67% | 2 | 03.12.2026 | Approuver |
| Josh Keeley | Luton Town | Actif | 119 / 114 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Marcel Lotka | Fortuna Düsseldorf | Rapport prêt | 123 / 121 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Mile Svilar | Inter | Rapport prêt | 161 / 168 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Christian Früchtl | Red Bull Salzburg | Actif | 119 / 109 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Maduka Okoye | Udinese | Rapport prêt | 141 / 144 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Actif | 133 / 131 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Jonathan Fischer | FC Metz | Actif | 124 / 121 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | Rapport prêt | 139 / 144 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Hugo Souza | Corinthians | Rapport prêt | 134 / 128 | 80% | 4 | 28.11.2026 | - |
| Lukas Jensen | Millwall | Actif | 119 / 126 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Watford | Rapport prêt | 124 / 121 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Yeremay | Deportivo La Coruña | Actif | 142 / 132 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | Rapport prêt | 129 / 131 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Jonas Kersken | Arminia Bielefeld | Actif | 117 / 131 | 40% | 1 | 25.11.2026 | Plus d'infos |
| Robin Roefs | Sunderland | Actif | 143 / 140 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Giorgi Mamardashvili | West Ham United | Rapport prêt | 156 / 153 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Lukas Jungwirth | LASK | Actif | 126 / 126 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Yehvann Diouf | OGC Nice | Actif | 132 / 138 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Rapport prêt | 140 / 141 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Ron-Thorben Hoffmann | Eintracht Braunschweig | Actif | 127 / 126 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | Actif | 132 / 129 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Pascal Loretz | Luzern | Rapport prêt | 121 / 119 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | Rapport prêt | 130 / 115 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | Actif | 132 / 125 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Max Weiß | Burnley | Actif | 128 / 120 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | Rapport prêt | 126 / 122 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Lukas Gütlbauer | Wolfsberger AC | Rapport prêt | 120 / 116 | 75% | 3 | 15.11.2026 | - |
| Patrick Schulte | Columbus Crew | Actif | 127 / 136 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Iker Álvarez | Córdoba | Actif | 130 / 116 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Reece James | Chelsea | Rapport prêt | 172 / 173 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Leandro Barreiro | Benfica | Rapport prêt | 143 / 147 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Johannes Schenk | Preußen Münster | Actif | 113 / 115 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Actif | 126 / 134 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Tom Hülsmann | Hartberg | Actif | 115 / 114 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Samuele di Benedetto | Virtus Entella | Actif | 113 / 118 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Actif | 129 / 139 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Actif | 143 / 138 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Dan Ndoye | Nottingham Forest | Actif | 147 / 147 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Actif | 124 / 135 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Christian Witzig | St. Gallen | Actif | 117 / 128 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | Rapport prêt | 152 / 150 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Elias Bethke | Dynamo Dresden | Actif | 116 / 110 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Felipe Parra | Envigado | Actif | 129 / 108 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Esteban Glellel | Quilmes | Actif | 107 / 126 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Luca Netz | Nottingham Forest | Actif | 123 / 127 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Jonas Urbig | Bayern Munich | Actif | 131 / 145 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Berke Özer | LOSC Lille | Rapport prêt | 137 / 139 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Hákon Rafn Valdimarsson | Bayer Leverkusen | Actif | 132 / 139 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Stanislav Agkatsev | Krasnodar | Actif | 123 / 117 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Karl Hein | Werder Bremen | Actif | 133 / 124 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Julian Perez | La Equidad | Actif | 120 / 113 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Gaëtan Poussin | Red Star | Actif | 117 / 116 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Nikolas Polster | NEC | Actif | 124 / 128 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Actif | 117 / 126 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Elias Egouli | Fortuna Düsseldorf | Rapport prêt | 105 / 120 | 76% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Actif | 137 / 140 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Marcus Thuram | Inter | Actif | 175 / 165 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |