| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Verza | Olimpia | Actif | 125 / 118 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Alexis Luna | Deportivo Miranda | Actif | 87 / 100 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Ivo Mammini | Gimnasia La Plata | Actif | 113 / 110 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Yeiber Murillo | UCV | Actif | 102 / 105 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Angel Zamudio | Sport Huancayo | Actif | 109 / 123 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Vasco Espejo | Alianza Lima | Actif | 82 / 79 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Joel Graterol | Academia Puerto Cabello | Actif | 108 / 111 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Stefano Condino | All Boys | Actif | 68 / 81 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Roameth Romaña | Llaneros | Actif | 108 / 93 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Fernando Tapia | Club America | Actif | 129 / 124 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Ignacio Suárez | Nacional | Actif | 111 / 110 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Lucio Latorre | Racing Club | Actif | 80 / 103 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Jorge Hernández | Tijuana | Actif | 90 / 108 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Santiago Torres | San Lorenzo | Actif | 92 / 100 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Jorge Cabezudo | Melgar | Actif | 120 / 112 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Fabián Palomino | Ayacucho | Actif | 91 / 85 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Juan Camilo Cantillo | Athens Kallithea | Actif | 116 / 95 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Daniel Ríos | CF Montreal | Actif | 121 / 123 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Gonzalo Álvarez | Deportes Recoleta | Actif | 110 / 113 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Jhonatan Restrepo | Real Frontera | Actif | 72 / 92 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | Actif | 117 / 94 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Gianluca Pugliese | Güemes | Actif | 117 / 122 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |