| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Matos | FC Argeș | Actif | 126 / 110 | 67% | 2 | 18.01.2027 | Observer |
| Andrei Pandele | Chindia Târgoviște | Actif | 77 / 99 | 44% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Andrei Ivan | Metalul Buzău | Actif | 113 / 106 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Hertha Wels | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | Rapport prêt | 123 / 127 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Fran Villalba | Santos Laguna | Actif | 132 / 107 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Pedro Nuno | Oțelul Galați | Actif | 121 / 111 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Leandro Maciel | Botafogo-SP | Actif | 105 / 107 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | Actif | 124 / 125 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Stephy Mavididi | Leicester City | Actif | 148 / 139 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Samuel Teles | Universitatea Craiova | Actif | 125 / 116 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| George Ganea | ASA Târgu Mureș | Actif | 92 / 102 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Cristian Măgeruşan | ASA Târgu Mureș | Perdu | 91 / 101 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | Actif | 130 / 124 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Tom Pearce | Chesterfield | Actif | 123 / 108 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Makabi Lilepo | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 103 / 98 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | Actif | 94 / 104 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Borisav Burmaz | Unirea Slobozia | Actif | 109 / 108 | 75% | 3 | 25.12.2026 | Observer |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Actif | 99 / 113 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Actif | 122 / 119 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Dimitri Oberlin | Sepsi OSK | Actif | 99 / 111 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Clifford Aboagye | Anorthosis | Actif | 117 / 130 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Antonio Bradu | Corvinul Hunedoara | Actif | 93 / 100 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Olakunle Olusegun | Rostov | Actif | 117 / 132 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Actif | 111 / 129 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Actif | 115 / 112 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Andrei Cordea | CFR Cluj | Actif | 132 / 116 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Eduard Radaslavescu | Farul Constanța | Actif | 103 / 117 | 67% | 2 | 19.12.2026 | - |
| Tommi Jyry | Petrolul Ploiești | Actif | 115 / 114 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Vlad Dragomir | Pafos | Actif | 87 / 110 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Mohammad Mohebi | Farul Constanța | Actif | 119 / 126 | 75% | 3 | 17.12.2026 | Observer |
| Edison Negueba | Maringá | Actif | 94 / 97 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Stanislav Ivanov | Arda | Actif | 102 / 111 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Pedro | Zenit | Actif | 139 / 139 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Nándor Tamás | KFC Komárno | Actif | 90 / 101 | 67% | 2 | 16.12.2026 | - |
| Alexandru Cicâldău | Universitatea Craiova | Actif | 116 / 112 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Adrian Păun | CFR Cluj | Actif | 119 / 117 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Denis Yanakov | Unirea Slobozia | Actif | 93 / 87 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Ştefan Vlădoiu | ETO Győr | Actif | 114 / 106 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Andrej Fábry | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 104 / 108 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Silviu Balaure | Steaua Bucharest | Actif | 123 / 107 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Actif | 137 / 140 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | Actif | 137 / 139 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Actif | 106 / 111 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Alejandro Zendejas | Club America | Actif | 159 / 129 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Roland Sallai | Galatasaray | Actif | 144 / 129 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Nichita Moțpan | SKA Khabarovsk | Actif | 103 / 104 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Actif | 109 / 108 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 115 / 119 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Ronaldo Deaconu | Corvinul Hunedoara | Actif | 85 / 98 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Alexandru Măţan | Panetolikos | Actif | 123 / 113 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Jonathan Levi | Ferencvaros | Actif | 134 / 118 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Andrei Tîrcoveanu | Shamakhi | Actif | 80 / 101 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Hervin Ongenda | Botosani | Actif | 99 / 110 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Freddy Vargas | Neftchi | Actif | 116 / 113 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Mátyás Tajti | FK Csíkszereda | Actif | 88 / 94 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Ofri Arad | FCSB | Actif | 109 / 128 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Matheus Vargas | Paysandu | Actif | 106 / 119 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Sebastian Mailat | Botosani | Perdu | 123 / 120 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Melayro Bogarde | LASK | Actif | 121 / 130 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Actif | 110 / 103 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Raul Opruţ | Dinamo Bucharest | Actif | 118 / 126 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Jhilmar Lora | Novorizontino | Actif | 117 / 126 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Actif | 129 / 128 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Actif | 86 / 90 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Mouhamadou Drammeh | Universitatea Cluj | Actif | 113 / 118 | 67% | 2 | 24.11.2026 | - |
| Szilárd Veres | CSM Slatina | Actif | 87 / 97 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Flavius Iacob | Corvinul Hunedoara | Actif | 114 / 108 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Actif | 138 / 135 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Jack Rudoni | Coventry City | Actif | 151 / 128 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Agustín Palavecino | Cruz Azul | Actif | 129 / 135 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Rivaldo Khune | Black Aces | Actif | 95 / 113 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Actif | 116 / 121 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Jesse Akila | Korabi Peshkopi | Actif | 111 / 99 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Actif | 119 / 131 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Cătălin Itu | CSKA Sofia | Actif | 104 / 99 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| José Calderón | ZTE | Actif | 107 / 104 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Marius Cioiu | CSM Reșița | Actif | 88 / 98 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | Actif | 143 / 125 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Robert Filip | ASA Târgu Mureș | Actif | 112 / 89 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Actif | 113 / 116 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Narek Grigoryan | CSM Slatina | Actif | 124 / 108 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Dukla Banská Bystrica | Actif | 90 / 95 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Atanas Trică | Universitatea Cluj | Actif | 98 / 98 | 67% | 2 | 06.11.2026 | Observer |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Actif | 136 / 128 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Actif | 126 / 116 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Lucas Villalba | Botafogo | Actif | 115 / 116 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Paulinho | Palmeiras | Actif | 119 / 147 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Actif | 132 / 117 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Gleiker Mendoza | Shakhtar | Actif | 119 / 122 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Actif | 97 / 88 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Actif | 112 / 124 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Actif | 133 / 117 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Observer |
| Bruno Damiani | Philadelphia Union | Actif | 125 / 115 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Actif | 121 / 106 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 137 / 134 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Actif | 133 / 115 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Tenton Yenne | Baltika | Actif | 102 / 111 | 75% | 3 | 24.10.2026 | Observer |
| Nicolás Schiappacasse | Inter de Limeira | Actif | 122 / 108 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Alexandru Oroian | Hermannstadt | Actif | 99 / 105 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Actif | 134 / 122 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Actif | 112 / 123 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Sérgio Amaral | Brasil de Pelotas | Actif | 122 / 123 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Guy Dahan | Unirea Slobozia | Actif | 104 / 99 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Bjørn Martin Kristensen | KFUM Oslo | Actif | 115 / 109 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 148 / 120 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Evidence Makgopa | Orlando Pirates | Actif | 102 / 98 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Itumeleng Khune | Ajax Cape Town | Actif | 108 / 126 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Actif | 120 / 122 | 80% | 4 | 12.10.2026 | Approuver |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Actif | 106 / 113 | 67% | 2 | 10.10.2026 | Observer |
| Eli King | Gillingham | Actif | 93 / 119 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Sifiso Mphela | Ajax Cape Town | Actif | 93 / 103 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | Actif | 140 / 132 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Filip Ilie | Corvinul Hunedoara | Actif | 91 / 90 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Observer |
| Milán Vitális | ETO Győr | Actif | 107 / 111 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Actif | 103 / 111 | 75% | 3 | 28.09.2026 | Observer |
| Luke Baartman | Chippa United | Actif | 94 / 107 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Javier Martínez | Almirante Brown | Actif | 130 / 110 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Antoine Baroan | Rapid Bucharest | Actif | 101 / 102 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Arbnor Prenqi | SV Ried | Actif | 111 / 91 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Oskar Øhlenschlæger | Fredrikstad | Actif | 117 / 132 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Samuel Adeniran | LASK | Actif | 115 / 130 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Jerome Karelse | Golden Arrows | Actif | 108 / 110 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Andile Ngcobo | Free State Stars | Actif | 109 / 114 | 67% | 2 | 17.09.2026 | Approuver |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Actif | 107 / 106 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 105 / 109 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | Actif | 101 / 91 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Actif | 127 / 107 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Szabolcs Szalay | FK Csíkszereda | Actif | 82 / 99 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Actif | 119 / 108 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| John Yeboah | Venezia | Actif | 119 / 116 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Denis Bordun | Oțelul Galați | Actif | 78 / 106 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Germán Valera | Elche | Actif | 125 / 127 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |