| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Serra | Mafra | Rapport prêt | 94 / 88 | 69% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Umaro Embaló | Kustosija | Actif | 121 / 120 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Iago Teles | Londrina | Actif | 122 / 108 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Hereda | CRB | Actif | 106 / 110 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Matheus Vargas | Paysandu | Actif | 119 / 113 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Ramon | Náutico | Actif | 109 / 111 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Luizão | CRB | Actif | 118 / 104 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Flávio | Figueirense | Actif | 107 / 100 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Imperador | Brasil de Pelotas | Actif | 113 / 118 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Cristiano Xavier | Goiânia | Actif | 118 / 112 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Lucas Fernandes | ABC | Actif | 115 / 115 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Matheusinho | Atlético Goianiense | Actif | 120 / 121 | 67% | 2 | 12.12.2026 | - |
| Patrick | Volta Redonda | Actif | 101 / 100 | 67% | 2 | 09.12.2026 | Approuver |
| Andrey | Santa Cruz | Actif | 119 / 123 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| António Eirô | Lokomotiv Sofia | Actif | 121 / 110 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Romário Baró | Radomiak Radom | Actif | 122 / 118 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Juninho | Novorizontino | Actif | 116 / 112 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Actif | 112 / 111 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Vinicius Diniz | Operário Ferroviário | Actif | 107 / 113 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Pedro Nuno | Oțelul Galați | Actif | 105 / 125 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Guilherme Montóia | Jagiellonia | Actif | 121 / 113 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Albano | Ferroviária | Actif | 116 / 104 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Gustavo Neves | Bragantino | Actif | 117 / 125 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Jean Carlos | Avaí | Actif | 124 / 120 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Émerson Ramon | Cuiabá | Actif | 109 / 116 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Observer |
| Wesley Gasolina | Avaí | Actif | 114 / 101 | 40% | 1 | 21.11.2026 | Plus d'infos |
| Thiaguinho | Portuguesa | Actif | 107 / 100 | 67% | 2 | 20.11.2026 | Observer |
| Bochecha | Inter de Limeira | Actif | 114 / 101 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | Actif | 111 / 95 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | Actif | 132 / 142 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Actif | 116 / 125 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Observer |
| Lucas Salinas | Ferroviário | Actif | 102 / 97 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Filipe Nascimento | Puszcza Niepołomice | Actif | 107 / 114 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Shaylon | Mirassol | Actif | 116 / 121 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Actif | 98 / 107 | 40% | 1 | 04.11.2026 | Plus d'infos |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | Actif | 119 / 102 | 40% | 1 | 04.11.2026 | Plus d'infos |
| Pedro Lucas | São José | Actif | 106 / 101 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Maurício | Londrina | Actif | 110 / 103 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Observer |
| João Lameira | Oțelul Galați | Actif | 122 / 127 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Fernando Sobral | Cuiabá | Actif | 114 / 126 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Guilherme Parede | Guarani | Actif | 110 / 123 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Vitor Barreto | Ferroviária | Actif | 90 / 88 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Thiaguinho | CRB | Actif | 112 / 118 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Dinis Almeida | CSKA Sofia | Actif | 120 / 109 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Edson Lucas | Ferroviária | Actif | 113 / 114 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Hugo | Corinthians | Actif | 124 / 121 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Luizão | São Bernardo | Actif | 108 / 111 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Júnior Todinho | Náutico | Actif | 119 / 115 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Randall Rodríguez | Santiago Morning | Actif | 103 / 109 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Víctor Cabezas | Union Magdalena | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Joan Femenías | Penafiel | Actif | 109 / 116 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Kevyn Vinícius | Nacional | Actif | 92 / 102 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Michael Atata | Ikorodu City | Actif | 85 / 97 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ricardo Velho | Aris Thessaloniki | Actif | 124 / 115 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Naldo | Leixões | Actif | 103 / 99 | 65% | 1 | 10.08.2026 | Approuver |