| Interaction positive avec un joueur | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 28j |
| A participé à une réunion de recrutement | 35j |
| Interaction positive avec un joueur | 42j |
| A participé à une réunion de recrutement | 42j |
| A participé à une réunion de recrutement | 42j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Manuel López | Defensores Unidos | Actif | 96 / 100 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Musa Qurbanlı | Qarabag | Refusé | 122 / 116 | 67% | 2 | 09.08.2027 | Refuser |
| Abdoul N'Doye | Mgarr United | Perdu | 85 / 89 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Fernando Mimbacas | Juventud | Actif | 121 / 103 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Douglas Oliveira | Sporting Baku | Perdu | 82 / 88 | 40% | 1 | 02.08.2027 | - |
| Nicolás Servetto | Madryn | Actif | 108 / 125 | 40% | 1 | 27.07.2027 | - |
| Antonio Romero | Monagas | Actif | 112 / 115 | 40% | 1 | 27.07.2027 | - |
| Manu Justo | Cultural Leonesa | Perdu | 99 / 110 | 40% | 1 | 21.07.2027 | - |
| Jonathan Cañete | Portuguesa | Actif | 102 / 117 | 40% | 1 | 21.07.2027 | - |
| Chris Sze | Rotherham United | Refusé | 86 / 90 | 67% | 2 | 18.07.2027 | Refuser |
| Anderson Ceará | Steaua Bucharest | Actif | 128 / 128 | 40% | 1 | 18.07.2027 | - |
| Miguel Puche | Arouca | Actif | 100 / 121 | 40% | 1 | 17.07.2027 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | Actif | 120 / 114 | 40% | 1 | 16.07.2027 | - |
| Caio Bezerra | Ypiranga | Actif | 122 / 115 | 40% | 1 | 15.07.2027 | - |
| Santiago Sala | Güemes | Actif | 125 / 118 | 40% | 1 | 14.07.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Actif | 105 / 93 | 40% | 1 | 14.07.2027 | - |
| Harrison Baba | Hasaacas | Actif | 102 / 106 | 40% | 1 | 13.07.2027 | - |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Actif | 121 / 124 | 40% | 1 | 13.07.2027 | - |
| Josh Ginnelly | Turan Tovuz | Refusé | 86 / 86 | 58% | 1 | 05.07.2027 | Refuser |
| Dilan Ortíz | Ufa | Actif | 93 / 123 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Emmanuel Asante | Swieqi United | Actif | 87 / 81 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Pere Milla | Espanyol | Actif | 129 / 125 | 40% | 1 | 28.05.2027 | - |
| Amur Kalmykov | Spartak Kostroma | Perdu | 98 / 103 | 80% | 4 | 24.05.2027 | Observer |
| Kiza Useni | Shakhter Donetsk | Actif | 88 / 69 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Simy | Al-Orobah | Perdu | 128 / 116 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Juanjo Narváez | Al-Ra'ed | Refusé | 117 / 101 | 40% | 1 | 20.05.2027 | Plus d'infos |
| Merabi Uridia | Fakel | Perdu | 108 / 102 | 67% | 2 | 17.05.2027 | Observer |
| Vincent Aboubakar | Neftchi | Perdu | 107 / 107 | 83% | 5 | 09.05.2027 | Observer |
| Danila Shilov | Dinamo Stavropol | Actif | 97 / 74 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Hugo Parra | Druzhba | Actif | 74 / 72 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Sergey Serchenkov | Kuban Holding | Actif | 72 / 81 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Saïdou Touré | Racing Genk | Actif | 102 / 97 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| Kimarni Smith | Newport County | Actif | 96 / 85 | 40% | 1 | 26.04.2027 | - |
| José Caraballo | Anzoátegui | Actif | 109 / 100 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Pachu | Kapaz | Actif | 93 / 84 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Pedro Rocha | Spezia | Actif | 128 / 126 | 40% | 1 | 16.04.2027 | - |
| Yordy Reyna | Rodina | Refusé | 105 / 88 | 67% | 2 | 15.04.2027 | Refuser |
| Joel Quist | Sirens | Actif | 71 / 65 | 40% | 1 | 14.04.2027 | - |
| Agdon | Sampaio Corrêa | Actif | 98 / 85 | 40% | 1 | 11.04.2027 | - |
| Asker Delok | Druzhba | Refusé | 62 / 79 | 67% | 2 | 03.04.2027 | Refuser |
| Jay-Roy Grot | OB | Actif | 108 / 123 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Emmanuel Okonji | PSK Pervorechenskoe | Actif | 88 / 88 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Tresor Samba | KAMAZ | Actif | 106 / 79 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Vyacheslav Purak | Rubin Yalta | Actif | 59 / 85 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Ramón | Refusé | 83 / 89 | 67% | 2 | 17.03.2027 | Refuser | |
| Franklin Sasere | Birkirkara | Actif | 90 / 88 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Patrik Schön | Chrudim | Actif | 100 / 79 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Hazem Mastouri | Dinamo Makhachkala | Actif | 98 / 105 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Actif | 103 / 94 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Taylon | St. Andrews | Actif | 89 / 74 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | Actif | 94 / 101 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Salatiel | América de Natal | Actif | 103 / 96 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Pedro Oliveira | Figueirense | Actif | 108 / 112 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Ismahil Akinade | Gabala | Actif | 109 / 82 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Dellatorre | Vila Nova | Actif | 116 / 102 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Cristhian Báez | Uberlândia | Actif | 92 / 103 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Actif | 122 / 114 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Alex Tanque | Valletta | Actif | 94 / 95 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Renan Gorne | América de Natal | Actif | 98 / 109 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| José Pedraza | Sevilla | Actif | 77 / 82 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Léo Bahia | Actif | 91 / 67 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - | |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | Actif | 112 / 129 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Sten Reinkort | Turan Tovuz | Actif | 78 / 90 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Rəhim Sadıxov | Turan Tovuz | Actif | 111 / 98 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Alessio Curci | Shamakhi | Actif | 103 / 86 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Rüstəm Əhmədzadə | Sumgayit | Actif | 99 / 110 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Lucas Souto | Defensa y Justicia | Actif | 114 / 113 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Nuno Rodrigues | Araz-Nakhchivan | Actif | 109 / 93 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Adolfo Muñoz | UTC | Actif | 114 / 109 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |