| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nahuel Ulariaga | Aldosivi | Actif | 121 / 124 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Actif | 122 / 117 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| David Fleitas | Villa San Carlos | Actif | 103 / 105 | 40% | 1 | 24.10.2027 | - |
| Alan Visco | Sacachispas | Actif | 103 / 83 | 40% | 1 | 23.10.2027 | - |
| Nicolás Contín | Gimnasia y Tiro | Actif | 113 / 106 | 40% | 1 | 23.10.2027 | - |
| Antonio Romero | Monagas | Actif | 103 / 123 | 40% | 1 | 23.10.2027 | - |
| Antony Alonso | Deportivo Riestra | Rapport prêt | 128 / 130 | 67% | 2 | 22.10.2027 | - |
| Erik Bodencer | Central Norte | Actif | 114 / 130 | 40% | 1 | 22.10.2027 | - |
| Cristian Cuenca | Deportivo Merlo | Actif | 111 / 99 | 40% | 1 | 22.10.2027 | - |
| Esteban Obregón | Montevideo City Torque | Rapport prêt | 117 / 110 | 67% | 2 | 21.10.2027 | - |
| Agustín Curruhinca | Liniers | Actif | 112 / 113 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Juan Rocca | Gimnasia y Tiro | Actif | 115 / 106 | 40% | 1 | 21.10.2027 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Actif | 112 / 90 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Favio Cabral | Mitre | Actif | 116 / 128 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Rapport prêt | 107 / 111 | 67% | 2 | 18.10.2027 | - |
| Alex Álvarez | Comunicaciones | Actif | 105 / 94 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Javier Martínez | Almirante Brown | Actif | 122 / 129 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Facundo Pons | San Martín | Rapport prêt | 110 / 107 | 67% | 2 | 17.10.2027 | - |
| Franco Ayunta | Temperley | Actif | 118 / 120 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Juan Manuel Cuesta | UCV | Actif | 114 / 113 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Franco Mesa | UAI Urquiza | Rapport prêt | 116 / 111 | 67% | 2 | 16.10.2027 | - |
| Nicolás Cordero | Aldosivi | Actif | 119 / 105 | 40% | 1 | 16.10.2027 | - |
| Joel Orlando | Almagro | Actif | 112 / 140 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Gianluca Pugliese | Güemes | Actif | 117 / 127 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| José Rivas Gamboa | Trujillanos | Actif | 97 / 90 | 40% | 1 | 14.10.2027 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Actif | 110 / 101 | 75% | 3 | 13.10.2027 | Observer |
| Nicolás Fernández | Belgrano | Actif | 117 / 130 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Actif | 107 / 100 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Joaquín Zeballos | Wanderers | Actif | 94 / 103 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Matías Sosa | Arsenal | Actif | 120 / 106 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Actif | 109 / 91 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Jeriel De Santis | Caracas | Actif | 110 / 103 | 40% | 1 | 11.10.2027 | - |
| Nicolás Molina | Temperley | Actif | 116 / 111 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Salomón Rodríguez | Colo-Colo | Actif | 131 / 115 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Marc Gual | Kairat | Actif | 122 / 117 | 67% | 2 | 05.10.2027 | Observer |
| Matías Donato | Flandria | Actif | 105 / 119 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Elías Ayala | Madryn | Actif | 113 / 100 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Ákos Zuigeber | Honved | Rapport prêt | 102 / 98 | 72% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Richárd Zsolnai | Bekescsaba | Perdu | 90 / 83 | 72% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Jovan Živković | Csákvár | Actif | 103 / 99 | 40% | 1 | 02.06.2027 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Actif | 111 / 112 | 83% | 5 | 31.05.2027 | - |
| Mohamed Konaté | Akhmat Grozny | Actif | 111 / 120 | 67% | 2 | 31.05.2027 | - |
| Dani Escriche | Apollon | Actif | 117 / 106 | 75% | 3 | 01.01.2027 | Observer |
| Radek Šiler | Podbrezova | Actif | 111 / 104 | 67% | 2 | 01.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Slovacko | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Actif | 122 / 112 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Actif | 118 / 108 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Actif | 99 / 107 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Daniil Sukhoruchko | Debrecen | Actif | 98 / 98 | 86% | 6 | 29.12.2026 | Observer |
| Žan Medved | Nyíregyháza | Actif | 111 / 110 | 83% | 5 | 27.12.2026 | Observer |
| Isaque | Guarani | Actif | 104 / 89 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Actif | 122 / 120 | 80% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Actif | 103 / 103 | 75% | 3 | 17.12.2026 | - |
| Denzel Jubitana | Neftchi | Actif | 112 / 118 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Actif | 112 / 109 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Actif | 113 / 112 | 75% | 3 | 16.12.2026 | Observer |
| Marcos Paulo | Juventude | Actif | 133 / 131 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Vyacheslav Grulev | Nizhniy Novgorod | Actif | 103 / 103 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Jorge Padilla | Cherno More | Actif | 103 / 103 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | Actif | 111 / 115 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Mikhail Ignatov | Sochi | Actif | 117 / 112 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Soma Szuhodovszki | MTK Budapest | Actif | 103 / 107 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Sharani Zuberu | Ajka | Actif | 107 / 107 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| Rüstəm Əhmədzadə | Sumgayit | Actif | 119 / 105 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Actif | 122 / 114 | 75% | 3 | 02.12.2026 | - |
| Ivan Šaponjić | Diosgyor | Actif | 96 / 94 | 67% | 2 | 01.12.2026 | - |
| Milán Vitális | ETO Győr | Actif | 113 / 116 | 75% | 3 | 28.11.2026 | Observer |
| Nikola Furtula | Nyíregyháza | Actif | 102 / 94 | 75% | 3 | 20.11.2026 | Observer |
| Igor Torres | Portuguesa | Actif | 116 / 91 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Actif | 129 / 138 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Braydon Manu | Akritas Chlorakas | Actif | 99 / 106 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Bamidele Yusuf | Ferencvaros | Actif | 110 / 100 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Actif | 92 / 112 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | Actif | 107 / 99 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Actif | 133 / 127 | 75% | 3 | 12.11.2026 | Approuver |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Actif | 97 / 101 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ETO Győr | Actif | 113 / 112 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Renaldo Cephas | Qarabag | Actif | 111 / 97 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Belajdi Pusi | Fakel | Actif | 106 / 107 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Joel Fameyeh | ZTE | Actif | 112 / 115 | 67% | 2 | 01.11.2026 | Approuver |
| Brayan Gil | Baltika | Actif | 115 / 114 | 67% | 2 | 30.10.2026 | Observer |
| Joel Asoro | Apollon | Actif | 114 / 115 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Nikola Iliev | Botev Plovdiv | Actif | 105 / 107 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Chuki | Werder Bremen | Actif | 123 / 123 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Indrit Tuci | Olimpija Ljubljana | Actif | 115 / 108 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| András Németh | Puskas Akademia | Actif | 97 / 91 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Egas Cacintura | Akhmat Grozny | Actif | 111 / 112 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Alexandr Rudenko | Lokomotiv Moscow | Actif | 115 / 109 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| András Eördögh | Kecskeméti TE | Actif | 96 / 81 | 69% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Everton Bala | Levski | Actif | 132 / 123 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Andrija Katić | AS Trencin | Actif | 90 / 92 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Osman Hadžikić | Honved | Actif | 109 / 104 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |