| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Ibarra | Rosario Central | Rapport prêt | 130 / 137 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Rodrigo González | Aldosivi | Actif | 121 / 113 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Lautaro Ríos | Banfield | Actif | 117 / 122 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Gabriel Díaz | Sarmiento | Rapport prêt | 121 / 124 | 75% | 3 | 11.11.2026 | - |
| Augusto Schott | Talleres | Rapport prêt | 124 / 128 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Actif | 126 / 112 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | Rapport prêt | 131 / 126 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Alan Matturro | Shakhtar | Rapport prêt | 122 / 120 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Aarón Quiros | Vélez | Actif | 137 / 128 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | Rapport prêt | 128 / 134 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Rapport prêt | 139 / 142 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Lautaro Valenti | Parma | Actif | 129 / 125 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Santiago González | Tigre | Actif | 129 / 134 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Manuel García | Sarmiento | Actif | 114 / 111 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Elías Pereyra | Barracas Central | Actif | 123 / 119 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tomás Bottari | Independiente Rivadavia | Rapport prêt | 118 / 120 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Siro Rosané | Estudiantes | Actif | 118 / 116 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Facundo Zabala | Independiente | Actif | 127 / 122 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Damián Fernández | Defensa y Justicia | Rapport prêt | 126 / 126 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Elías López | Aldosivi | Actif | 113 / 124 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 126 / 124 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Santiago Fernández | Talleres | Actif | 118 / 117 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Ismael Cortez | Gimnasia y Esgrima | Actif | 123 / 111 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Facundo Mansilla | Central Córdoba SdE | Rapport prêt | 118 / 118 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Martín Ortega | Newell's Old Boys | Actif | 126 / 122 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Mauricio Amaro | Atlanta United FC | Rapport prêt | 118 / 123 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Jano Gordon | Vélez | Rapport prêt | 122 / 126 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Francisco Álvarez | Argentinos Juniors | Actif | 131 / 133 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Matthieu Epolo | Standard Liege | Rapport prêt | 117 / 118 | 75% | 3 | 20.10.2026 | - |
| Gonzalo Siri | Argentinos Juniors | Rapport prêt | 107 / 112 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Randall Rodríguez | Unión San Felipe | Rapport prêt | 106 / 113 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Emiliano Martínez | Palmeiras | Rapport prêt | 126 / 122 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Gastón Álvarez | Al-Qadisiyah | Actif | 117 / 139 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Álvaro Banquero | Independiente | Actif | 99 / 112 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Felipe Peña Biafore | Lanús | Actif | 132 / 128 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Fernando Martínez | Central Córdoba SdE | Rapport prêt | 121 / 124 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Gastón Benedetti | Estudiantes | Actif | 130 / 120 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | Actif | 133 / 126 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Sheyko Studer | Independiente Rivadavia | Actif | 119 / 118 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Marvin Keller | Young Boys | Rapport prêt | 130 / 130 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Lucas Cañizares | Vizela | Rapport prêt | 109 / 105 | 75% | 3 | 12.10.2026 | - |
| Ángel González | Libertad | Présélectionné | 103 / 102 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Approuver |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | Refusé | 125 / 127 | 83% | 5 | 11.10.2026 | Refuser |
| Nicolás Bolcato | Independiente Rivadavia | Actif | 107 / 119 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Franco Herrera | Liniers | Actif | 96 / 98 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Luciano Peraggini | Maipú | Actif | 100 / 111 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Mateo Morro | Independiente | Actif | 109 / 113 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Approuver |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Actif | 112 / 127 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Ander Astralaga | Barcelona | Actif | 115 / 125 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Actif | 118 / 117 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Santiago Simón | Toluca | Actif | 109 / 115 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | Rapport prêt | 132 / 127 | 75% | 3 | 29.09.2026 | - |
| Federico Navarro | Rosario Central | Actif | 127 / 123 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Joaquín García | Vélez | Actif | 136 / 126 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Lucas Ruiz | Ferro Carril Oeste | Rapport prêt | 106 / 111 | 75% | 3 | 26.09.2026 | - |
| Mateo Clemente | San Lorenzo | Rapport prêt | 105 / 103 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Marcos López | San Martín | Rapport prêt | 130 / 126 | 67% | 2 | 26.09.2026 | - |
| Pablo Lara | Tigres | Actif | 113 / 114 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Willer Ditta | Cruz Azul | Actif | 129 / 127 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Lautaro Blanco | Boca Juniors | Rapport prêt | 131 / 126 | 67% | 2 | 23.09.2026 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Actif | 125 / 123 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | Refusé | 125 / 122 | 67% | 2 | 20.09.2026 | Refuser |
| Rocco Ríos Novo | Inter Miami CF | Rapport prêt | 106 / 107 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Federico Losas | Chacarita Juniors | Rapport prêt | 109 / 111 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Luis Chávez | Dinamo Moscow | Présélectionné | 133 / 123 | 75% | 3 | 19.09.2026 | Fortement pour |
| Víctor Gómez | Braga | Actif | 133 / 142 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Nicolás Marichal | Dinamo Moscow | Actif | 125 / 137 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Vicente Poggi | Godoy Cruz | Actif | 120 / 127 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Leandro Lozano | Boca Juniors | Actif | 114 / 125 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Matías Galarza | Talleres | Actif | 114 / 122 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Emanuel Mammana | Vélez | Rapport prêt | 127 / 135 | 67% | 2 | 16.09.2026 | - |
| Ayrton Costa | Boca Juniors | Actif | 132 / 135 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Santiago Longo | Belgrano | Actif | 130 / 131 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Nahuel Galardi | Maipú | Actif | 112 / 113 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Davinson Sánchez | Galatasaray | Rapport prêt | 150 / 146 | 67% | 2 | 13.09.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | Actif | 136 / 126 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Joaquín Piquerez | Palmeiras | Actif | 134 / 132 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Alejandro Catena | Osasuna | Actif | 134 / 128 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Nicolás Romero | Minnesota United FC | Actif | 118 / 125 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Alan Franco | Atlético Mineiro | Actif | 136 / 133 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| César Montes | Lokomotiv Moscow | Rapport prêt | 133 / 141 | 67% | 2 | 10.09.2026 | - |
| Nehuén Pérez | Leiria | Rapport prêt | 142 / 143 | 67% | 2 | 10.09.2026 | - |
| Mathías Villasanti | Grêmio | Actif | 141 / 146 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Julián Kadijevic | Gimnasia La Plata | Actif | 97 / 114 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Valentino Quintero | Deportivo Merlo | Actif | 100 / 98 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Jorge Herrando | Osasuna | Actif | 132 / 128 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Enzo Barrenechea | Benfica | Rapport prêt | 145 / 140 | 67% | 2 | 08.09.2026 | - |
| Edwin Perez | La Equidad | Actif | 94 / 108 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Jeremías Martinet | River Plate | Actif | 104 / 109 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Saúl | Flamengo | Rapport prêt | 134 / 137 | 67% | 2 | 01.09.2026 | - |
| Israel Reyes | Club America | Actif | 126 / 138 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Ramón Juárez | Club America | Actif | 137 / 118 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Jonjoe Kenny | PAOK | Actif | 134 / 116 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Valentín Barco | Chelsea | Actif | 125 / 143 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Riku Yamane | Yokohama F. Marinos | Actif | 130 / 154 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Miles Robinson | FC Cincinnati | Refusé | 136 / 133 | 67% | 2 | 26.08.2026 | Refuser |
| Christian Rivera | Pachuca | Actif | 119 / 120 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Fredrik Sjøvold | Bodo/Glimt | Actif | 128 / 142 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Hugo Edson | Veracruz | Refusé | 131 / 130 | 67% | 2 | 25.08.2026 | Refuser |
| Martin Børsheim | Fredrikstad | Actif | 109 / 117 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Gonzalo Piovi | Cruz Azul | Actif | 138 / 140 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | Actif | 127 / 140 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Pedro Henrique | Shakhtar | Actif | 136 / 126 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Kevin Dos Santos | Guadalajara | Actif | 118 / 117 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Roger Ibañez | Al-Ahli | Actif | 147 / 141 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Marvin Hübel | Aarau | Actif | 113 / 123 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Djed Spence | Inter | Refusé | 145 / 148 | 40% | 1 | 21.08.2026 | Plus d'infos |
| Rodrigo Echeverría | Leon | Actif | 121 / 142 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Kings Kangwa | Panathinaikos | Actif | 121 / 143 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Joseph Aidoo | Partizan | Actif | 123 / 130 | 67% | 2 | 20.08.2026 | Approuver |
| Nathan Silva | Pumas UNAM | Actif | 139 / 135 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Aleksander Bobek | ŁKS Łódź | Actif | 102 / 93 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Thulani Dolly | Ajax Cape Town | Actif | 126 / 137 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Sondre Brunstad Fet | Bodo/Glimt | Actif | 125 / 127 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | Actif | 138 / 138 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Emi Ochoa | Cruz Azul | Actif | 111 / 108 | 67% | 2 | 15.08.2026 | Approuver |
| Federico Varese | Racing | Actif | 103 / 105 | 67% | 2 | 15.08.2026 | Approuver |
| Nahitan Nández | Al-Qadisiyah | Refusé | 141 / 141 | 67% | 2 | 14.08.2026 | Refuser |
| Luis Romo | Guadalajara | Actif | 134 / 119 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Kacper Trelowski | Raków Częstochowa | Actif | 127 / 108 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Ľubomír Belko | Viking | Actif | 118 / 126 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Xavier Dziekoński | Korona | Actif | 112 / 123 | 40% | 1 | 11.08.2026 | Plus d'infos |
| Alhassan Yusuf | New England Revolution | Actif | 124 / 126 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Vladislav Torop | CSKA Moscow | Actif | 129 / 135 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Ottó Hindrich | Legia | Actif | 116 / 111 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Tomáš Frühwald | Bohemians 1905 | Actif | 106 / 104 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Adam Webster | Brighton | Actif | 128 / 144 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Richard Ledezma | Guadalajara | Actif | 123 / 119 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Amir Murillo | Besiktas | Refusé | 141 / 141 | 40% | 1 | 05.08.2026 | Plus d'infos |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | Refusé | 149 / 148 | 40% | 1 | 05.08.2026 | Plus d'infos |
| Kevin Álvarez | Club America | Actif | 144 / 138 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Diego Romero | Universitario | Actif | 117 / 121 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Thyago Ayala | Sarmiento | Actif | 97 / 111 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Tjark Ernst | Hertha BSC | Actif | 121 / 130 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Fran García | Betis | Actif | 136 / 146 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Juan Miranda | Bologna | Actif | 131 / 143 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |