| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A observé un match | maintenant |
| En formation continue | maintenant |
| En formation continue | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | Rapport prêt | 133 / 131 | 88% | 7 | 11.01.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Actif | 144 / 151 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Léo Derik | Gijón | Actif | 112 / 127 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Tomy Carbonell | Real Sociedad | Actif | 113 / 107 | 40% | 1 | 07.01.2027 | - |
| Fedor Lapoukhov | Adana Demirspor | Négociation | 117 / 121 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Sheffield United | Rapport prêt | 128 / 132 | 67% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mojmír Chytil | Monaco | Rapport prêt | 132 / 132 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Leonardo Campana | Brighton | Rapport prêt | 131 / 131 | 69% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Elia Caprile | Cagliari | Actif | 140 / 140 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Marcelino Núñez | Ipswich Town | Actif | 137 / 146 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Alexandro Bernabei | Internacional | Actif | 132 / 130 | 86% | 6 | 28.12.2026 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Actif | 125 / 125 | 86% | 6 | 28.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 124 / 125 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 129 / 125 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Juanlu | Bournemouth | Actif | 141 / 143 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Raúl Alcaina | Penafiel | Actif | 104 / 96 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Actif | 133 / 125 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Luca Orellano | Torino | Actif | 134 / 136 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Pedro Porro | Tottenham | Actif | 151 / 148 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | Actif | 134 / 135 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Actif | 115 / 123 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Fran Beltrán | Girona | Actif | 138 / 137 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Morgan Whittaker | Middlesbrough | Actif | 133 / 121 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 126 / 127 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Diego García | Malmo FF | Actif | 119 / 113 | 75% | 3 | 24.12.2026 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Actif | 119 / 113 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Antoñín | Korona | Actif | 117 / 114 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Actif | 116 / 119 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | Actif | 112 / 108 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | Actif | 135 / 135 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | Actif | 141 / 144 | 80% | 4 | 21.12.2026 | - |
| Javi Guerra | Valencia | Actif | 141 / 135 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Luca Langoni | Pescara | Actif | 128 / 126 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Actif | 121 / 130 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Actif | 128 / 137 | 75% | 3 | 18.12.2026 | - |
| Alan Varela | Porto | Actif | 143 / 141 | 80% | 4 | 17.12.2026 | - |
| Jose Fontán | Arouca | Actif | 132 / 131 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Álex Valle | Udinese | Actif | 140 / 140 | 83% | 5 | 16.12.2026 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Actif | 138 / 140 | 86% | 6 | 16.12.2026 | - |
| Éderson | Atalanta | Actif | 162 / 150 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Martín Zubimendi | Arsenal | Actif | 158 / 159 | 86% | 6 | 15.12.2026 | - |
| Sergi Altimira | Sporting CP | Actif | 136 / 138 | 91% | 10 | 12.12.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Lazio | Actif | 155 / 149 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | Actif | 154 / 146 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Santiago Núñez | Estudiantes | Actif | 121 / 129 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Ilaix Moriba | Celta | Actif | 146 / 143 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Enzo Barrenechea | Benfica | Actif | 143 / 144 | 88% | 7 | 08.12.2026 | - |
| Damián Fernández | Defensa y Justicia | Actif | 126 / 123 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Chema Andrés | Brighton | Actif | 142 / 148 | 80% | 4 | 07.12.2026 | - |
| Loïc Williams | Colorado Rapids | Actif | 132 / 116 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Juan Miranda | Young Boys | Actif | 138 / 138 | 75% | 3 | 06.12.2026 | - |
| Francisco Álvarez | Argentinos Juniors | Actif | 125 / 125 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Actif | 141 / 150 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Willian Pacho | Paris Saint-Germain | Actif | 160 / 162 | 80% | 4 | 04.12.2026 | - |
| Máximo Perrone | Como | Actif | 144 / 145 | 80% | 4 | 04.12.2026 | - |
| Ansu Fati | Udinese | Actif | 135 / 140 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Alexandro Fernández | Asteras | Actif | 109 / 94 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Actif | 99 / 107 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Erick Noriega | Grêmio | Actif | 129 / 137 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Santiago González | Tigre | Actif | 131 / 124 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Ayrton Costa | Boca Juniors | Actif | 129 / 127 | 88% | 7 | 29.11.2026 | - |
| Nehuén Pérez | Nacional | Actif | 136 / 140 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Gastón Benedetti | Estudiantes | Actif | 125 / 126 | 83% | 5 | 25.11.2026 | - |
| José Marsà | KV Mechelen | Actif | 126 / 128 | 75% | 3 | 22.11.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | Actif | 131 / 129 | 40% | 1 | 20.11.2026 | Plus d'infos |
| Mateo Pellegrino | Fiorentina | Actif | 141 / 147 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Franco Ibarra | Rosario Central | Actif | 134 / 128 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Actif | 125 / 125 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Juan-José Perea | Zurich | Actif | 122 / 123 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Iñaki Elejalde | Lokeren-Temse | Actif | 101 / 107 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Fidel Ambríz | Monterrey | Actif | 126 / 132 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Hugo Bueno | Wolverhampton | Actif | 129 / 132 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Noah Rey | La Equidad | Actif | 148 / 154 | 40% | 1 | 29.10.2026 | Plus d'infos |
| Ignacio Lago | Colón | Actif | 115 / 126 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Vinícius Júnior | Valencia | Actif | 174 / 174 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Mika Mármol | Feyenoord | Actif | 142 / 149 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Josen Escobar | America de Cali | Actif | 115 / 128 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Actif | 126 / 127 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Álvaro Montoro | Botafogo | Actif | 128 / 131 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Jonás Luna | Wanderers | Actif | 118 / 120 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Actif | 120 / 118 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Richard Ledezma | Guadalajara | Actif | 131 / 132 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Facundo Mura | Inter Miami CF | Actif | 118 / 132 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 130 / 137 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Marc Bernal | Rayo Vallecano | Actif | 135 / 156 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Halam Loboa | Independiente Medellin | Actif | 111 / 119 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Lucas Richarte | Temperley | Actif | 101 / 112 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Juan Velázquez | Belgrano | Actif | 127 / 129 | 75% | 3 | 11.10.2026 | - |
| Juan Pablo De la Reta | Maipú | Actif | 106 / 122 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Dilan Godoy | Vélez | Actif | 110 / 110 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Yarek Gąsiorowski | PSV | Actif | 126 / 131 | 75% | 3 | 09.10.2026 | - |
| Gerard Martín | Barcelona | Actif | 151 / 143 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Matías Sosa | Arsenal | Actif | 107 / 107 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Joaquín Panichelli | RC Strasbourg | Actif | 138 / 144 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Mauricio Amaro | Atlanta United FC | Actif | 126 / 139 | 40% | 1 | 06.10.2026 | Plus d'infos |
| Alejandro Granados | Club Brugge | Actif | 90 / 114 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | Actif | 132 / 130 | 40% | 1 | 06.10.2026 | Plus d'infos |
| Juan Carlos Portillo | River Plate | Actif | 120 / 118 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Senne Lammens | Manchester United | Actif | 143 / 137 | 67% | 2 | 21.09.2026 | - |
| Carlos Miguel | Palmeiras | Actif | 130 / 134 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Luiz Júnior | Villarreal | Actif | 135 / 132 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Lautaro Mora | Huracán | Actif | 109 / 108 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Valentino Acuña | Newell's Old Boys | Actif | 115 / 118 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Yehvann Diouf | OGC Nice | Actif | 132 / 130 | 75% | 3 | 18.09.2026 | Fortement pour |
| Robin Risser | RC Lens | Actif | 127 / 135 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Dmytro Riznyk | Twente | Actif | 138 / 142 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Hákon Rafn Valdimarsson | Olympique de Marseille | Actif | 130 / 131 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Manu Koné | Sevilla | Actif | 166 / 161 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Jules Koundé | Barcelona | Actif | 156 / 169 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Actif | 140 / 134 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Approuver |
| Maduka Okoye | Udinese | Actif | 135 / 134 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Actif | 136 / 143 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Zion Suzuki | Aston Villa | Actif | 141 / 132 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Matvey Safonov | Paris Saint-Germain | Actif | 145 / 138 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| James Trafford | Leeds United | Actif | 132 / 144 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Matías Schulz | Unión de Santa Fe | Actif | 105 / 113 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Josh Sargent | Liverpool | Négociation | 132 / 132 | 70% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Juanmi Latasa | Valladolid | Actif | 121 / 125 | 72% | 1 | 17.08.2026 | Approuver |
| Mahamadou Susoho | Kocaelispor | Actif | 108 / 105 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Demián Talavera | San Lorenzo | Actif | 88 / 96 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alexis Martínez | Almirante Brown | Actif | 100 / 99 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Kepa Arrizabalaga | Arsenal | Actif | 144 / 152 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Ezequiel Mastrolía | Temperley | Actif | 110 / 108 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Adrián Ortolà | EA Guingamp | Actif | 107 / 101 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |