| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A voté contre une cible de transfert | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alex Ruan | Santa Cruz | Actif | 114 / 105 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Leandrinho | Boavista | Actif | 117 / 113 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Lucas Meuli | Unión de Santa Fe | Actif | 91 / 88 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Mateus Machado | Marsa | Actif | 59 / 77 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Refusé | 111 / 115 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Refuser |
| Patricio Moyano | Defensores | Actif | 116 / 120 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Tiago Porto | Goiânia | Actif | 125 / 117 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Antonio Galeano | Remo Stars | Actif | 111 / 139 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Macula | Birkirkara | Actif | 89 / 86 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| George Bello | LASK | Actif | 137 / 102 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Pedro Cacho | Mosta | Actif | 67 / 94 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Vitor Queiroz | Brasil de Pelotas | Refusé | 117 / 137 | 40% | 1 | 19.10.2026 | Plus d'infos |
| Cristhyan | Mgarr United | Actif | 94 / 72 | 67% | 2 | 18.10.2026 | Refuser |
| Jhosefer | ABC | Actif | 109 / 110 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Gustavo Lira | Hamrun Spartans | Actif | 102 / 114 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Ruan | Itabirito | Actif | 108 / 92 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Keliton | ASA | Actif | 94 / 96 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Lucas Silva | Boavista | Actif | 90 / 107 | 40% | 1 | 06.10.2026 | Plus d'infos |
| Nathan Fogaça | Fortaleza | Actif | 109 / 112 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Facinet Conté | Young Boys | Actif | 135 / 141 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Gustavo Henrique | Volta Redonda | Actif | 120 / 120 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Marcos Peña | Tuna Luso | Actif | 85 / 86 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Keyan Varela | Servette | Actif | 119 / 87 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Marcelo | Sliema Wanderers | Actif | 74 / 83 | 40% | 1 | 13.09.2026 | Plus d'infos |
| Kwasi Poku | RWDM | Actif | 116 / 119 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Luís Pacheco | Central | Actif | 97 / 90 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Portuga | Portuguesa | Actif | 91 / 76 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Luis Fernando | Santa Clara | Actif | 90 / 97 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Tyrese Spicer | Orlando City | Actif | 117 / 82 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Marcos Araujo | Horizonte | Actif | 96 / 91 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Clayson | São Paulo | Actif | 111 / 120 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Diogo Bezerra | Rio Ave | Actif | 81 / 125 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Oscar Garrido | Mitre | Actif | 109 / 101 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Guilherme Biro | Austin FC | Actif | 110 / 102 | 67% | 2 | 12.08.2026 | Approuver |
| Gustavo Garcia | Famalicao | Actif | 102 / 99 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Raul | Athletico Paranaense | Actif | 115 / 106 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Igor Milioransa | Académico de Viseu | Actif | 88 / 101 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Gabriel Morais | Santa Clara | Actif | 65 / 61 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Martín Garnerone | Estudiantes | Actif | 122 / 117 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Pedrão | Hibernians | Actif | 89 / 91 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Gustavo | Sliema Wanderers | Actif | 80 / 68 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Dudu Marques | Athletico Paranaense | Actif | 132 / 128 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Ítalo | Vizela | Actif | 91 / 94 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Refusé | 92 / 93 | 67% | 2 | 09.08.2026 | Refuser |
| Luccas Paraízo | Leixões | Actif | 81 / 131 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Danilo Ferreira | Torreense | Actif | 91 / 92 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Ryder Matos | Hibernians | Actif | 118 / 109 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Luiz Araújo | Flamengo | Actif | 128 / 130 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Lucas Dantas | First Vienna | Refusé | 100 / 109 | 67% | 2 | 07.08.2026 | Refuser |
| Gustavo Martini Rissi | Sport Huancayo | Actif | 71 / 76 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Weslley Brito | Maritimo | Actif | 58 / 59 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| João Luiz | Blau-Weiß Linz | Actif | 104 / 123 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Yan Maranhão | Moreirense | Actif | 101 / 77 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Gonzalo Lencina | Platense | Actif | 128 / 120 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Rodrigo Guth | Talleres | Actif | 114 / 131 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Wesley | Tarxien Rainbows | Actif | 93 / 106 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Franco Torres | Gimnasia La Plata | Actif | 112 / 128 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Joaquín García | Vélez | Actif | 120 / 132 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Elias Manoel | Tijuana | Actif | 97 / 112 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Fabricio | Tenerife | Actif | 132 / 113 | 40% | 2 | 03.08.2026 | - |
| Vinicius | Zabbar St. Patrick | Actif | 55 / 96 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Ian Luccas | Alverca | Actif | 94 / 116 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |