| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Derik Lacerda | Goiás | Rapport prêt | 127 / 128 | 90% | 9 | 23.10.2027 | - |
| Caio Suassuna | Barra | Rapport prêt | 96 / 100 | 67% | 2 | 23.10.2027 | - |
| Éberth | Coritiba | Rapport prêt | 102 / 103 | 75% | 3 | 22.10.2027 | - |
| Vinícius Nogueira | Floresta | Rapport prêt | 104 / 110 | 75% | 3 | 21.10.2027 | - |
| Lucas Silva | Boavista | Rapport prêt | 109 / 97 | 75% | 3 | 21.10.2027 | - |
| Neto Pessoa | Chapecoense | Rapport prêt | 103 / 108 | 67% | 2 | 21.10.2027 | - |
| Victor Rodrigues | Remo | Rapport prêt | 124 / 116 | 75% | 3 | 20.10.2027 | - |
| Louback | Cascavel | Actif | 99 / 107 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Matheus Cadorini | Portuguesa | Rapport prêt | 111 / 103 | 67% | 2 | 19.10.2027 | - |
| Duarte Moreira | Bryne | Rapport prêt | 126 / 127 | 88% | 7 | 19.10.2027 | - |
| Riquelmo | Tombense | Actif | 104 / 109 | 40% | 1 | 19.10.2027 | - |
| Renato Marques | Mirassol | Rapport prêt | 120 / 124 | 67% | 2 | 18.10.2027 | - |
| Alexandre Jesus | Internacional | Actif | 112 / 114 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Iago André | Figueirense | Rapport prêt | 103 / 98 | 75% | 3 | 15.10.2027 | - |
| Breno Lopes | Coritiba | Rapport prêt | 126 / 118 | 75% | 3 | 14.10.2027 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Rapport prêt | 124 / 120 | 80% | 4 | 14.10.2027 | - |
| Carlos Júnior | Coritiba | Rapport prêt | 120 / 118 | 67% | 2 | 14.10.2027 | - |
| Mailson | Sergipe | Rapport prêt | 98 / 99 | 67% | 2 | 13.10.2027 | - |
| Leandro Alves | Água Santa | Rapport prêt | 99 / 90 | 67% | 2 | 13.10.2027 | - |
| Xandinho | Nova Iguaçu | Rapport prêt | 107 / 105 | 75% | 3 | 12.10.2027 | - |
| Fernando Alves | Figueirense | Actif | 109 / 109 | 40% | 1 | 12.10.2027 | - |
| Ygor Catatau | Volta Redonda | Rapport prêt | 102 / 107 | 67% | 2 | 10.10.2027 | - |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Rapport prêt | 124 / 118 | 67% | 2 | 08.10.2027 | - |
| Wanderson | Brusque | Rapport prêt | 95 / 103 | 67% | 2 | 08.10.2027 | - |
| André Rocha | Brasil de Pelotas | Rapport prêt | 107 / 108 | 67% | 2 | 08.10.2027 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Rapport prêt | 130 / 128 | 86% | 6 | 06.10.2027 | - |
| Kevin Pereira | Van | Rapport prêt | 93 / 91 | 67% | 2 | 06.10.2027 | - |
| Caio Gomes | Caxias | Actif | 102 / 99 | 40% | 1 | 06.10.2027 | - |
| Perotti | Botafogo-SP | Rapport prêt | 112 / 108 | 80% | 4 | 05.10.2027 | - |
| David Nogueira | CSA | Actif | 103 / 114 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Negueba | Mirassol | Rapport prêt | 126 / 119 | 86% | 6 | 02.10.2027 | - |
| André Silva | Sport Recife | Rapport prêt | 128 / 120 | 75% | 3 | 02.10.2027 | - |
| Bruno Leite | ABC | Rapport prêt | 108 / 101 | 80% | 4 | 30.09.2027 | - |
| Dudu | Nova Iguaçu | Actif | 118 / 111 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Rossetto | Figueirense | Actif | 91 / 98 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Júnior Porto | Central | Rapport prêt | 114 / 107 | 83% | 5 | 22.09.2027 | - |
| Isaque | Guarani | Actif | 116 / 119 | 40% | 1 | 20.09.2027 | - |
| Wendel | Amazonas | Actif | 87 / 81 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Bruno Cavalcante | Ferroviário | Rapport prêt | 106 / 101 | 67% | 2 | 18.09.2027 | - |
| Alex Bruno | Plaza Colonia | Actif | 116 / 107 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Jorginho | Aktobe | Actif | 130 / 122 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Vinícius Mingotti | Tombense | Actif | 121 / 106 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Gabriel Razera | Ituano | Rapport prêt | 95 / 99 | 80% | 4 | 15.09.2027 | - |
| Bruno Xavier | ABC | Actif | 116 / 109 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Daniel Costa | Goiânia | Actif | 90 / 90 | 40% | 1 | 14.09.2027 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Rapport prêt | 117 / 111 | 75% | 3 | 13.09.2027 | - |
| Edson Júnior | Náutico | Actif | 98 / 82 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Rapport prêt | 108 / 107 | 67% | 2 | 07.09.2027 | - |
| Javier Vargas | LOSC Lille | Négociation | 134 / 138 | 63% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Amar Memić | České Budějovice | Négociation | 125 / 126 | 64% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Sorriso | Famalicao | Actif | 137 / 128 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Actif | 134 / 129 | 80% | 4 | 16.03.2027 | - |
| Mario Ilie | Câmpulung Muscel | Actif | 81 / 86 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Gui Negão | Corinthians | Actif | 122 / 128 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Josh Coburn | Millwall | Actif | 121 / 129 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Zé Eduardo | Inter de Limeira | Actif | 96 / 90 | 67% | 2 | 05.03.2027 | - |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | Actif | 126 / 111 | 40% | 1 | 05.03.2027 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Actif | 136 / 120 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Actif | 106 / 105 | 67% | 2 | 01.03.2027 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Actif | 112 / 117 | 75% | 3 | 27.02.2027 | Observer |
| Edney Ribeiro | Septemvri | Actif | 102 / 90 | 67% | 2 | 27.02.2027 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | Actif | 115 / 110 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Actif | 110 / 111 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Luís Mota | Zabbar St. Patrick | Actif | 84 / 103 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Rafael Andrade | Goianésia | Actif | 100 / 109 | 75% | 3 | 21.02.2027 | Observer |
| Pedro Mendes | Modena | Actif | 130 / 130 | 67% | 2 | 13.02.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Actif | 121 / 131 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Actif | 115 / 118 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Éder Teixeira | Central | Actif | 75 / 76 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Jamerson | Avaí | Actif | 103 / 107 | 40% | 1 | 06.01.2027 | - |
| Pedrinho | Arouca | Actif | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maxim Glushenkov | Veracruz | Négociation | 140 / 140 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Slovacko | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Tiago Manso | Kifisia | Actif | 117 / 107 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Rafael Bilu | Avaí | Actif | 108 / 125 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Aldair Faustino | Levski | Actif | 112 / 118 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Felipe Amaral | América Mineiro | Actif | 108 / 129 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Tiago Almeida | Sumgayit | Actif | 133 / 106 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Actif | 135 / 119 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Julimar | Athletico Paranaense | Actif | 115 / 115 | 75% | 3 | 23.12.2026 | Observer |
| Rafael Carvalheira | CRB | Actif | 118 / 118 | 75% | 3 | 23.12.2026 | Observer |
| Pedrinho | São Bernardo | Actif | 120 / 112 | 80% | 4 | 21.12.2026 | Approuver |
| Fernando | Ceará | Actif | 114 / 113 | 75% | 3 | 21.12.2026 | - |
| Diego Caito | Goiás | Actif | 114 / 131 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Tiago Dantas | HNK Rijeka | Actif | 111 / 113 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Pablo Maia | Sport Recife | Actif | 143 / 132 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Ewerthon | Atlético Goianiense | Actif | 111 / 102 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Pedro Vilhena | Operário Ferroviário | Actif | 115 / 113 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Matheus Régis | Santa Cruz | Actif | 98 / 92 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Vinicius Diniz | Operário Ferroviário | Actif | 107 / 110 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | Actif | 111 / 113 | 83% | 5 | 06.12.2026 | Approuver |
| Rodriguinho | GAS | Actif | 107 / 108 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Marcelo Teixeira | Brasil de Pelotas | Actif | 106 / 115 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Pedro Martelo | Teuta Durrës | Actif | 95 / 108 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Rodrigo Ramos | Panionios | Actif | 120 / 124 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Emerson Urso | Vila Nova | Actif | 103 / 114 | 67% | 2 | 11.11.2026 | Observer |
| Matheus Souza | Volta Redonda | Actif | 100 / 104 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Gabriel Conceição | Boavista | Actif | 105 / 109 | 75% | 3 | 08.11.2026 | Observer |
| Caio Vidal | Ludogorets | Actif | 119 / 132 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Fábio Ronaldo | Motor Lublin | Actif | 116 / 106 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Romário Baró | Radomiak Radom | Actif | 129 / 109 | 40% | 1 | 01.11.2026 | Plus d'infos |
| Janderson | Vila Nova | Actif | 120 / 122 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Approuver |
| Mirandinha | Guarani | Actif | 103 / 111 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Diego Fernandes | Tombense | Actif | 92 / 98 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Nathan Palafoz | Remo | Actif | 95 / 106 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Mikael | CRB | Actif | 111 / 118 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Ruan Ribeiro | Inter de Limeira | Actif | 112 / 101 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Bruno Matias | ABC | Actif | 119 / 118 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Natanael | Atlético Mineiro | Actif | 119 / 129 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Denilson | Maricá | Actif | 91 / 101 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Leonardo David | Nova Iguaçu | Actif | 89 / 79 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Cristiano | Água Santa | Actif | 90 / 92 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Guilherme Montóia | Jagiellonia | Actif | 119 / 122 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Kikas | Eupen | Actif | 115 / 103 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | Actif | 118 / 113 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |