| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Sadov | Veles | Rapport prêt | 94 / 95 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Oleg Krasilnichenko | Volga | Actif | 93 / 87 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Andrey Savinov | Khimik | Rapport prêt | 87 / 83 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Jurica Poldrugač | Rudes | Actif | 104 / 97 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Mikhail Pilipenko | Druzhba | Refusé | 79 / 79 | 75% | 3 | 28.12.2026 | Refuser |
| Vladimir Marukhin | Druzhba | Actif | 71 / 87 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Pavel Shakuro | Tyumen | Actif | 104 / 84 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Soslan Lysenko | Spartak Nalchik | Refusé | 65 / 66 | 67% | 2 | 24.12.2026 | Refuser |
| Vince Gino Dekker | Yenisey | Actif | 76 / 99 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Nikolay Boyarkin | Salyut | Actif | 98 / 91 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Daniil Kamlashev | Tyumen | Actif | 89 / 87 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Gleb Bakharev | Kaluga | Actif | 97 / 92 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Mateusz Karol | Kyzyltash | Actif | 75 / 66 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Ilja Zhbanov | Rostov | Actif | 104 / 110 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Ilsur Valeev | Kosmos | Refusé | 79 / 79 | 67% | 2 | 16.12.2026 | Refuser |
| Dmitry Ikovanyuk | Irkutsk | Actif | 72 / 88 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Roman Romanov | Zarya Lugansk | Actif | 57 / 85 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Daniil Oganichev | Khimik | Actif | 63 / 68 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Nikita Yershov | Kosmos | Refusé | 76 / 72 | 67% | 2 | 14.12.2026 | Refuser |
| Maxim Polyakov | Textilschik | Actif | 106 / 94 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Temerlan Salimov | Orsha | Refusé | 78 / 74 | 67% | 2 | 13.12.2026 | Refuser |
| Zikrula Magomedov | Mashuk | Actif | 91 / 95 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Amet Dugu | Sevastopol | Actif | 76 / 64 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Roman Chenchikov | Sochi | Refusé | 67 / 77 | 67% | 1 | 12.12.2026 | Refuser |
| Aziz Gaziev | Dinamo St Petersburg | Actif | 96 / 79 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Amirkhan Temukov | Pobeda | Actif | 81 / 67 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Maxim Suprun | Sevastopol | Actif | 80 / 86 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Evgeny Yevgenjev | Ryazan | Refusé | 87 / 80 | 75% | 3 | 07.12.2026 | Refuser |
| Matvey Martinkevich | Dinamo Kirov | Actif | 83 / 72 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Andrey Bokovoy | Spartak Tambov | Actif | 77 / 63 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Vadim Konyukhov | Chaika | Actif | 82 / 88 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Anton Kamyshenko | Rodina M | Actif | 70 / 84 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Nikita Matskharashvili | Sibir | Actif | 111 / 104 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Nikita Ponomarev | Salyut | Actif | 92 / 96 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Danila Smirnov | Kuban | Actif | 71 / 95 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Jean Franco Sarmiento | Polonia Bytom | Actif | 104 / 90 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Denis Simonov | Dinamo Moscow | Actif | 69 / 65 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Philipp Dvoretskov | Murom | Actif | 83 / 92 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Kamil Tashtemirov | Dinamo Makhachkala | Actif | 59 / 69 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Filip Brdička | Shakhter Donetsk | Refusé | 87 / 85 | 67% | 2 | 30.11.2026 | Refuser |
| Vladislav Dys | Sochi | Refusé | 65 / 74 | 67% | 2 | 30.11.2026 | Refuser |
| Nikita Dorofeev | Dinamo Kirov | Actif | 101 / 97 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Yegor Totskiy | Sochi | Refusé | 63 / 77 | 67% | 1 | 28.11.2026 | Refuser |
| Jan Piasek | Kyzyltash | Actif | 56 / 84 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Nikolay Sukhanov | Dinamo Vladivostok | Actif | 86 / 99 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Semyon Radostev | Astrakhan | Actif | 66 / 65 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Anton Khomyakov | Tver | Actif | 88 / 86 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Timur Pukhov | Baranovichi | Refusé | 92 / 85 | 67% | 2 | 22.11.2026 | Refuser |
| Ilja Sokolov | Arsenal Tula | Refusé | 80 / 66 | 67% | 1 | 22.11.2026 | Refuser |
| Patryk Warczak | Stal Rzeszów | Actif | 96 / 96 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Ibragim Umarov | Pobeda | Actif | 99 / 97 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Danila Shilov | Dinamo Stavropol | Actif | 95 / 94 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Ilja Moseichuk | Kuban | Refusé | 99 / 96 | 67% | 2 | 15.11.2026 | Refuser |
| Dzambolat Tsallagov | Arsenal Dzerzhinsk | Actif | 83 / 88 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Danil Spodarets | Kyzyltash | Actif | 66 / 81 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Amir Djumaev | Nart | Actif | 72 / 66 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Vladislav Poloz | Dinamo Minsk | Actif | 103 / 89 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Jordi Tur | SKA Khabarovsk | Actif | 77 / 91 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Jorge Yriarte | Slask | Actif | 101 / 116 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Maxim Levin | Spartak Tambov | Actif | 87 / 67 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Oleg Tyulkov | Belshina | Actif | 60 / 66 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Vladislav Fedosov | Slutsk | Actif | 82 / 86 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Ivan Mamavko | Orsha | Actif | 59 / 55 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Tom Smith | Colchester United | Actif | 78 / 98 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Maxim Moskovets | Uralets-TS | Actif | 69 / 57 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Ädilkhan Dobai | Zhetysu | Actif | 106 / 96 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Bogdan Reichman | Voždovac | Actif | 82 / 102 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Damir Shaikhtdinov | Gomel | Actif | 84 / 99 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Semyon Bobrov | Saturn | Actif | 67 / 57 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Alvis Ikaunieks | Jelgava | Actif | 64 / 83 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Pedro Cejas | Zabbar St. Patrick | Actif | 83 / 78 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Ruslan Gogniev | Baranovichi | Actif | 63 / 68 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Andrius Mikoliunas | Jelgava | Actif | 97 / 70 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |