| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| Anniversaire | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 28j |
| A participé à une réunion de recrutement | 35j |
| A participé à une réunion de recrutement | 42j |
| A participé à une réunion de recrutement | 42j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrian Dimitrov | Marek | Actif | 90 / 79 | 40% | 1 | 14.07.2027 | - |
| Claudio Salto | Almagro | Négociation | 95 / 95 | 40% | 1 | 14.07.2027 | - |
| Abdoul N'Doye | Mgarr United | Refusé | 89 / 86 | 75% | 3 | 05.07.2027 | Refuser |
| Kevin Bemanga | Minyor Pernik | Actif | 86 / 92 | 55% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Franco Déboli | Tenerife | Actif | 117 / 114 | 40% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Alexandr Saplinov | Volga | Actif | 87 / 101 | 40% | 1 | 08.06.2027 | - |
| Luis Palacios | Tigres | Actif | 119 / 128 | 40% | 1 | 08.06.2027 | - |
| Samuil Mechev | Hebar | Actif | 69 / 69 | 55% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Aleksej Golijanin | Sokol | Actif | 98 / 82 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Stanislav Olejník | Dukla Banská Bystrica | Actif | 111 / 98 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Koke | Atlético Madrid | Actif | 83 / 85 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Timofey Nikiforov | Neftyanik | Actif | 95 / 90 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Mateusz Karol | PSK Pervorechenskoe | Actif | 82 / 93 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Kian Visser | TOP Oss | Refusé | 99 / 100 | 67% | 2 | 27.05.2027 | Refuser |
| Jorge Padilla | Cherno More | Refusé | 104 / 101 | 75% | 3 | 26.05.2027 | Refuser |
| Nahuel Cáceres | Doncaster Rovers | Actif | 102 / 90 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Elia Petrelli | Forli | Actif | 106 / 111 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Zhulian Ivanov | Chernomorets Burgas | Refusé | 86 / 97 | 75% | 3 | 22.05.2027 | Refuser |
| Dmytro Shastal | Livyi Bereh | Refusé | 98 / 101 | 75% | 3 | 21.05.2027 | Refuser |
| Duvan Mina | La Equidad | Actif | 107 / 107 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Diamanka Senghor | Mosta | Actif | 103 / 89 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Chidera Micheal | Etar | Actif | 85 / 83 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | Refusé | 103 / 101 | 75% | 3 | 13.05.2027 | Refuser |
| Luca Bărbulescu | Legion | Actif | 79 / 88 | 40% | 1 | 13.05.2027 | - |
| Petar Andreev | Cherno More | Refusé | 88 / 96 | 67% | 2 | 12.05.2027 | Refuser |
| Alexandr Olenev | Nart | Actif | 79 / 84 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Denislav Angelov | Lokomotiv Gorna Oryahovitsa | Actif | 104 / 108 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| Shamil Saaduev | Pobeda | Actif | 84 / 91 | 40% | 1 | 06.05.2027 | - |
| Magomedkhabib Abdusalamov | Rodina | Actif | 100 / 98 | 40% | 1 | 03.05.2027 | - |
| Nikolay Zlatev | Cherno More | Actif | 92 / 115 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Lévi Ntumba | Slavia Sofia | Actif | 99 / 96 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Daniel Naumov | Botev Plovdiv | Refusé | 104 / 104 | 67% | 2 | 28.12.2026 | Refuser |
| Ipalibo Jack | Hamrun Spartans | Actif | 104 / 94 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Roameth Romaña | ASIL Lysi | Refusé | 115 / 111 | 40% | 1 | 26.12.2026 | Plus d'infos |
| Rostislav Soldatenko | Torpedo Moscow | Actif | 95 / 113 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Andrej Mikoláš | Slávia TU Košice | Actif | 74 / 83 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Stefan Ranđelović | Radnik Surdulica | Refusé | 104 / 103 | 75% | 3 | 24.12.2026 | Refuser |
| Wim Vanmarsenille | Spartak Pleven | Actif | 82 / 95 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Daniel Nikolov | CSKA Sofia | Refusé | 93 / 96 | 75% | 3 | 23.12.2026 | Refuser |
| Martin Velichkov | Lokomotiv Sofia | Refusé | 103 / 104 | 40% | 1 | 23.12.2026 | Plus d'infos |
| Dimitar Sheytanov | CSKA 1948 | Actif | 106 / 100 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Stanislav Nistorov | Vihren | Actif | 87 / 93 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Donát Pálfi | Etar | Actif | 87 / 84 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Ilarion Tuhai | Spartak 1918 | Actif | 75 / 93 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Nuno Macedo | Dunav Ruse | Actif | 87 / 88 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Carlos Coronel | São Paulo | Actif | 139 / 138 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Petar Marinov | Pirin Blagoevgrad | Refusé | 99 / 114 | 67% | 2 | 17.12.2026 | Refuser |
| Marco Alia | Skënderbeu Korçë | Actif | 107 / 85 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Andrija Katić | AS Trencin | Actif | 92 / 104 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Iliyan Stefanov | Slavia Sofia | Actif | 115 / 106 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Rosen Ivanov | Pirin Blagoevgrad | Actif | 78 / 82 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Diego Loureiro | Boavista | Actif | 113 / 118 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Zyen Jones | KFC Komárno | Actif | 102 / 104 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Coke Carrillo | Celta | Actif | 94 / 87 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Kamran Ibrahimov | Karvan | Actif | 68 / 84 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Petr Kosarevskiy | Sibir | Actif | 96 / 103 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Nikita Yanovich | Tyumen | Actif | 81 / 91 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Mattia Chiesa | ND Gorica | Actif | 104 / 100 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Enzo Arevalo | Šamorín | Refusé | 89 / 83 | 67% | 2 | 01.12.2026 | Refuser |
| Mustapha Jah | Floriana | Actif | 92 / 83 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Dominik Yankov | Arda | Actif | 121 / 124 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | Actif | 99 / 114 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Refusé | 98 / 101 | 75% | 3 | 27.11.2026 | Refuser |
| Hyusein Kelyovluev | Belasitsa | Actif | 101 / 85 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Armandas Kučys | NK Celje | Refusé | 102 / 113 | 67% | 2 | 24.11.2026 | Refuser |
| Rüstəm Əhmədzadə | Sumgayit | Actif | 120 / 121 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Miguel Moreno | Paredes | Refusé | 90 / 89 | 75% | 3 | 23.11.2026 | Refuser |
| Adrien Thibaut | Rudar Velenje | Actif | 80 / 83 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | Actif | 101 / 86 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Braydon Manu | Akritas Chlorakas | Actif | 98 / 108 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | Actif | 94 / 98 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Agustín Urrutia | Ilirija 1911 | Refusé | 99 / 97 | 67% | 2 | 14.11.2026 | Observer |
| Krasian Kolev | Chernomorets | Refusé | 101 / 100 | 67% | 2 | 13.11.2026 | Refuser |
| Kassim Hadji | Botev Vratsa | Actif | 87 / 107 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Lucas Araújo | Botev Plovdiv | Actif | 102 / 117 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | Actif | 92 / 103 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Daniel Pérez | Vllaznia Shkodër | Refusé | 103 / 100 | 67% | 2 | 01.11.2026 | Refuser |
| Valdu Té | Dobrudzha | Refusé | 106 / 104 | 67% | 2 | 01.11.2026 | Refuser |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Actif | 112 / 98 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Stanislav Ivanov | Arda | Actif | 105 / 116 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Actif | 112 / 100 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Edney Ribeiro | Septemvri | Actif | 99 / 95 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Pedro Martelo | Teuta Durrës | Actif | 97 / 104 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Actif | 91 / 113 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Actif | 117 / 102 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Kristiyan Peshov | Fratria | Actif | 97 / 93 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Actif | 107 / 104 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Ruslan Nepeipiiev | Yantra | Actif | 78 / 81 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Luka Ratković | Qizilqum | Actif | 95 / 88 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Emir Kuhinja | Beroe | Actif | 86 / 101 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Rafik Zekhnini | Raufoss | Actif | 89 / 85 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Juan Carlos Pineda | Beroe | Actif | 98 / 105 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Mario Ivov | Beroe | Actif | 86 / 94 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Vladimir Nikolov | Slavia Sofia | Actif | 92 / 98 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Joel Kojo | Navbahor | Actif | 130 / 118 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Dimitar Todorov | Dunav Ruse | Actif | 68 / 83 | 51% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Radoslav Tsonev | Botev Vratsa | Actif | 115 / 93 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Kiril Despodov | PAOK | Actif | 136 / 139 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Stefan Velkov | Vejle | Actif | 118 / 110 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |