| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A observé un match | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Frans Krätzig | Red Bull Salzburg | Actif | 127 / 137 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Jack Clarke | Ipswich Town | Actif | 144 / 141 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Fisnik Asllani | TSG Hoffenheim | Rapport prêt | 150 / 142 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Atakan Akkaynak | Corum FK | Rapport prêt | 122 / 119 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Kevin Schade | Brentford | Rapport prêt | 144 / 144 | 83% | 5 | 21.12.2026 | - |
| Christian Witzig | St. Gallen | Rapport prêt | 119 / 118 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Kai Havertz | Arsenal | Rapport prêt | 161 / 157 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Caspar Jander | Southampton | Rapport prêt | 133 / 134 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Carlo Boukhalfa | St. Gallen | Actif | 124 / 121 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Fiete Arp | Servette | Rapport prêt | 130 / 131 | 75% | 3 | 09.12.2026 | - |
| Jean-Manuel Mbom | Viborg | Actif | 111 / 125 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Roberto Massimo | Gornik Zabrze | Rapport prêt | 112 / 121 | 83% | 5 | 08.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Rapport prêt | 145 / 134 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Darian Maleš | Young Boys | Actif | 130 / 127 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | Rapport prêt | 113 / 122 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Leon Robinson | Neuchâtel Xamax | Actif | 120 / 105 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Rapport prêt | 144 / 149 | 86% | 6 | 04.12.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Actif | 134 / 126 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Actif | 123 / 122 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Matthias Braunöder | Carrarese | Actif | 120 / 131 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Ilyas Ansah | Hull City | Rapport prêt | 133 / 137 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Iliman N'Diaye | Union Berlin | Actif | 144 / 150 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Bryan Hein | Botev Plovdiv | Rapport prêt | 115 / 117 | 80% | 4 | 24.11.2026 | - |
| Christopher Scott | Antwerp | Actif | 112 / 113 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Lukas Sulzbacher | WSG Tirol | Actif | 119 / 108 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Valentino Müller | WSG Tirol | Actif | 115 / 129 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Reda Khadra | Qarabag | Rapport prêt | 122 / 136 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Stefan Schlager | FC Midtjylland | Rapport prêt | 133 / 139 | 80% | 4 | 13.11.2026 | - |
| Luca Marino | Zurich | Actif | 118 / 126 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Ole Pohlmann | Rio Ave | Actif | 120 / 128 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Hannes Wolf | New York City | Rapport prêt | 115 / 113 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Simon Seidl | Blau-Weiß Linz | Rapport prêt | 117 / 121 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Max Scholze | Estrela da Amadora | Actif | 117 / 115 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Alexis Antunes | Goztepe | Rapport prêt | 118 / 124 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Romano Schmid | Frosinone | Rapport prêt | 142 / 138 | 75% | 3 | 31.10.2026 | - |
| Matthäus Taferner | WSG Tirol | Actif | 116 / 124 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Actif | 138 / 133 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Matthias Seidl | Rapid Wien | Actif | 119 / 111 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Dardan Shabanhaxhaj | Rubin | Actif | 97 / 100 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Paul Wanner | PSV | Actif | 135 / 140 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Kwadwo Baah | Watford | Rapport prêt | 128 / 131 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Maurice Malone | Minnesota United FC | Rapport prêt | 126 / 124 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Dijon Kameri | Cracovia | Actif | 108 / 109 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Armindo Sieb | Los Angeles Football Club | Actif | 103 / 141 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Jomaine Consbruch | Schwarz-Weiß Bregenz | Actif | 103 / 104 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Jan Virgili | Club Brugge | Actif | 129 / 124 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Rapport prêt | 134 / 138 | 67% | 2 | 20.09.2026 | - |
| Levent Mercan | Fenerbahce | Actif | 126 / 131 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | Actif | 126 / 114 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Aleksandar Jukić | Rubin | Actif | 119 / 94 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Julian von Moos | Grasshopper | Actif | 118 / 112 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Samuele di Benedetto | Virtus Entella | Actif | 121 / 121 | 40% | 1 | 12.09.2026 | Plus d'infos |
| Elias Havel | LASK | Actif | 118 / 111 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Jona Niemiec | OB | Actif | 95 / 126 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Luca Netz | Nottingham Forest | Actif | 131 / 130 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Soufiane Messeguem | Académico de Viseu | Actif | 109 / 110 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Jordan Beyer | Burnley | Actif | 118 / 119 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Lukas Nmecha | Leeds United | Perdu | 134 / 133 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |