| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Devid | Hellas Syros | Actif | 100 / 84 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Mascote | Botev Plovdiv | Actif | 95 / 116 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Leonardo Alves | Goianésia | Actif | 117 / 110 | 67% | 2 | 30.08.2026 | Observer |
| André | Gzira United | Actif | 62 / 79 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Matheus Dos Santos | Juve Stabia | Actif | 67 / 69 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Actif | 108 / 92 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Kaio Eduardo | Basel | Actif | 111 / 116 | 67% | 2 | 28.08.2026 | Observer |
| Pedro Andrade | Horizonte | Actif | 96 / 96 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Diego Rossi | Monterrey | Refusé | 118 / 131 | 67% | 2 | 27.08.2026 | Refuser |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Actif | 107 / 111 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Facinet Conté | Young Boys | Actif | 92 / 134 | 40% | 1 | 27.08.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Actif | 88 / 115 | 67% | 2 | 25.08.2026 | Observer |
| Neemias | FC Lahti | Actif | 102 / 71 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Rafael Tavares | Gloria Bistrița | Actif | 67 / 82 | 67% | 2 | 24.08.2026 | Refuser |
| Márcio Pereira | Frontera Rivera | Actif | 88 / 100 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | Actif | 79 / 84 | 67% | 2 | 23.08.2026 | Observer |
| Luccas Paraízo | Leixões | Actif | 90 / 112 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Marlon | ZTE | Actif | 70 / 57 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Lucas Fogaça | Marco 09 | Actif | 64 / 107 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Nahuel Pezzini | Arsenal | Actif | 105 / 96 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Cristian | Santa Clara | Actif | 86 / 86 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Bruno Marques | Varzim | Actif | 88 / 97 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | Actif | 91 / 110 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Luís Guilherme | Sporting CP | Refusé | 114 / 119 | 67% | 2 | 16.08.2026 | Refuser |
| Gustavo Cascardo | Arda | Actif | 114 / 99 | 40% | 1 | 16.08.2026 | Plus d'infos |
| Erick | Cercle Brugge | Actif | 108 / 118 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Rafa Freitas | Tirana | Actif | 98 / 107 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Renan Guedes | NK Osijek | Actif | 122 / 95 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Evandro | Radnicki 1923 | Actif | 89 / 110 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Liberato | Moreirense | Actif | 90 / 72 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Artur | Houston Dynamo | Actif | 120 / 102 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Pablo Ruan | Nacional | Actif | 97 / 94 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Anderson | Blau-Weiß Linz | Actif | 119 / 88 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Paulo Vitor | Akron | Actif | 108 / 108 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Caio Barone | Celta | Actif | 80 / 52 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Gabriel Grando | Grêmio | Actif | 124 / 107 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Reinaldo | Levski | Actif | 98 / 118 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| André Alves | Cortulua | Actif | 79 / 95 | 40% | 1 | 07.08.2026 | Plus d'infos |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Actif | 119 / 108 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Naldinho | Austria Klagenfurt | Actif | 72 / 80 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Guilherme Smith | Union SG | Actif | 117 / 109 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Rayan Lucas | Alverca | Actif | 88 / 105 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Yan Maranhão | Moreirense | Actif | 92 / 107 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Lucas Daniel | Académico de Viseu | Actif | 55 / 90 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |