| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaque | Guarani | Actif | 106 / 113 | 75% | 3 | 16.08.2027 | Observer |
| Getúlio | Virtus Entella | Rapport prêt | 110 / 111 | 83% | 5 | 16.08.2027 | - |
| Caio Rosa | Telavi | Actif | 116 / 93 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Pedro Marques | Apollon | Refusé | 117 / 115 | 88% | 7 | 09.08.2027 | Refuser |
| Ronaldo Tavares | Bristol City | Rapport prêt | 109 / 106 | 67% | 2 | 09.08.2027 | - |
| Igor Neves | Plymouth Argyle | Rapport prêt | 112 / 108 | 75% | 3 | 09.08.2027 | - |
| Gustavo Ferrareis | Bradford City | Rapport prêt | 117 / 113 | 80% | 4 | 19.07.2027 | - |
| Benny | FC Metz | Actif | 125 / 117 | 40% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Tomás Silva | Lincoln City | Refusé | 123 / 116 | 83% | 5 | 12.07.2027 | Refuser |
| Hélder Ferreira | Noah | Actif | 122 / 107 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Jeremy de León | Real Madrid | Actif | 104 / 101 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Tiago Manso | Kifisia | Refusé | 117 / 115 | 86% | 6 | 29.06.2027 | Refuser |
| João Tavares | Olympiakos Nicosia | Rapport prêt | 121 / 113 | 75% | 3 | 29.06.2027 | - |
| Vitor Jacaré | Juve Stabia | Actif | 116 / 126 | 40% | 1 | 29.06.2027 | - |
| Jayden Wareham | Barnsley | Rapport prêt | 107 / 103 | 75% | 3 | 21.06.2027 | - |
| Lucas Duarte | Felgueiras | Actif | 111 / 97 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Rui Costa | Port Vale | Actif | 109 / 110 | 86% | 6 | 31.05.2027 | - |
| Berna | CSKA 1948 | Actif | 117 / 108 | 86% | 6 | 31.05.2027 | - |
| Lebo Mothiba | MC Alger | Actif | 123 / 116 | 75% | 3 | 31.05.2027 | - |
| Deni Jurić | Wisła Płock | Actif | 118 / 109 | 67% | 2 | 30.05.2027 | - |
| Léo Abreu | Picerno | Actif | 97 / 96 | 88% | 7 | 29.05.2027 | - |
| Cristian Núñez | CSC Șelimbăr | Actif | 113 / 119 | 80% | 4 | 29.05.2027 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | Actif | 99 / 100 | 75% | 3 | 27.05.2027 | - |
| Sam Nombe | Milton Keynes Dons | Actif | 113 / 119 | 80% | 4 | 26.05.2027 | - |
| Gabriel Barbosa | Farense | Actif | 111 / 111 | 83% | 5 | 25.05.2027 | - |
| Aaron Collins | Milton Keynes Dons | Actif | 119 / 114 | 83% | 5 | 22.05.2027 | - |
| Marcus Browne | AFC Wimbledon | Actif | 102 / 102 | 75% | 3 | 22.05.2027 | - |
| Franco Déboli | Tenerife | Actif | 115 / 113 | 40% | 1 | 22.05.2027 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Actif | 108 / 90 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Leonardo Rocha | Raków Częstochowa | Actif | 115 / 109 | 75% | 3 | 16.05.2027 | Observer |
| Dany Mota | Como | Actif | 142 / 139 | 75% | 3 | 15.05.2027 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | Perdu | 112 / 95 | 80% | 4 | 14.05.2027 | - |
| Gabriel Novaes | Cremonese | Actif | 108 / 120 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Edney Ribeiro | Septemvri | Actif | 85 / 110 | 40% | 1 | 10.05.2027 | - |
| Mohammed Bouldini | Académico de Viseu | Actif | 124 / 121 | 75% | 3 | 06.05.2027 | - |
| Trofim Melnichenko | Porto | Actif | 108 / 125 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | Actif | 117 / 106 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Matty Stevens | AFC Wimbledon | Actif | 105 / 99 | 40% | 1 | 30.04.2027 | - |
| Rui Pedro | Panserraikos | Actif | 110 / 109 | 88% | 7 | 28.04.2027 | Observer |
| Zé Gomes | Nea Salamis | Actif | 87 / 111 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Actif | 122 / 119 | 67% | 2 | 23.04.2027 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Actif | 125 / 114 | 40% | 1 | 23.04.2027 | - |
| Lewis Jamieson | Newport County | Actif | 98 / 104 | 40% | 1 | 20.04.2027 | - |
| Joca | Volos NPS | Actif | 118 / 112 | 67% | 2 | 14.04.2027 | Observer |
| Yuri Tanque | Criciúma | Refusé | 126 / 127 | 75% | 3 | 12.04.2027 | Refuser |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Actif | 120 / 129 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Harry Cornick | AFC Wimbledon | Actif | 110 / 117 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Benny | Kifisia | Refusé | 118 / 108 | 75% | 3 | 22.03.2027 | Refuser |
| Fraser Murray | Wigan Athletic | Actif | 110 / 113 | 67% | 2 | 22.03.2027 | - |
| Luke Molyneux | Doncaster Rovers | Actif | 113 / 113 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| William | Cruzeiro | Actif | 127 / 128 | 75% | 3 | 21.03.2027 | - |
| Thiaguinho | Spezia | Actif | 115 / 107 | 40% | 1 | 21.03.2027 | - |
| Tomás Azevedo | Montana | Actif | 101 / 105 | 67% | 2 | 20.03.2027 | - |
| Boschilia | Avaí | Refusé | 125 / 125 | 89% | 8 | 18.03.2027 | Refuser |
| Paulo Estrela | Skënderbeu Korçë | Actif | 102 / 111 | 67% | 2 | 18.03.2027 | Observer |
| Ivo Rodrigues | Motor Lublin | Actif | 120 / 106 | 80% | 4 | 17.03.2027 | - |
| Guilherme Parede | Guarani | Refusé | 119 / 116 | 88% | 7 | 15.03.2027 | Refuser |
| Guilherme Montóia | Jagiellonia | Refusé | 127 / 115 | 67% | 2 | 15.03.2027 | Refuser |
| Adriano | Raków Częstochowa | Actif | 127 / 116 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Ryan Hedges | Derby County | Actif | 112 / 108 | 40% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Sérgio Conceição | AEL | Refusé | 124 / 122 | 75% | 3 | 11.03.2027 | Refuser |
| Martim Maia | Ethnikos Achnas | Actif | 94 / 91 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Sérgio Ribeiro | Corvinul Hunedoara | Actif | 90 / 84 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Dylan Levitt | Leyton Orient | Actif | 122 / 107 | 40% | 1 | 06.03.2027 | - |
| Pedro Albino | Corvinul Hunedoara | Actif | 115 / 110 | 75% | 3 | 05.03.2027 | Observer |
| Tiago Dantas | HNK Rijeka | Refusé | 117 / 119 | 75% | 3 | 05.03.2027 | Refuser |
| Fábio Ronaldo | Motor Lublin | Refusé | 123 / 119 | 86% | 6 | 28.02.2027 | Refuser |
| Vító | Achyronas-Onisilos | Actif | 104 / 115 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Jhosefer | ABC | Refusé | 116 / 117 | 80% | 4 | 24.02.2027 | Refuser |
| Chico Teixeira | Hebar | Actif | 86 / 111 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Samuel Teles | Universitatea Craiova | Actif | 123 / 119 | 67% | 2 | 23.02.2027 | Approuver |
| Maxime Dominguez | Maritimo | Actif | 129 / 112 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Afonso Rodrigues | Egnatia Rrogozhinë | Actif | 105 / 101 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Juninho Capixaba | Bragantino | Refusé | 132 / 133 | 67% | 2 | 19.02.2027 | Refuser |
| Aldair Ferreira | Rapid Bucharest | Actif | 112 / 118 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Dieguinho | Ceará | Actif | 130 / 114 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| João Moutinho | Lech | Actif | 115 / 112 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Bruno Silva | Gabala | Refusé | 118 / 115 | 75% | 3 | 11.02.2027 | Refuser |
| Tiago Almeida | Sumgayit | Refusé | 113 / 116 | 75% | 3 | 10.02.2027 | Refuser |
| Léo Pereira | CSKA Sofia | Actif | 125 / 109 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Renato Rocha | Brasil de Pelotas | Actif | 134 / 134 | 67% | 2 | 08.02.2027 | Approuver |
| Negueba | Mirassol | Refusé | 126 / 117 | 67% | 2 | 03.02.2027 | Refuser |
| Danielzinho | CRB | Actif | 122 / 106 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Ivan Bašić | Slovacko | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| António Eirô | Lokomotiv Sofia | Actif | 103 / 118 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Luiz Henrique | Avaí | Refusé | 108 / 117 | 67% | 2 | 28.12.2026 | Refuser |
| Pedro Nuno | Oțelul Galați | Actif | 114 / 121 | 67% | 2 | 27.12.2026 | Observer |
| Nathan Melo | Guarani | Refusé | 110 / 110 | 83% | 5 | 24.12.2026 | Refuser |
| Frederico Duarte | Wisla Krakow | Actif | 86 / 97 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Émerson Ramon | Cuiabá | Refusé | 120 / 116 | 67% | 2 | 23.12.2026 | Refuser |
| Garcez | Chapecoense | Refusé | 112 / 116 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Refuser |
| Guilherme Pira | Maringá | Actif | 102 / 103 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Emerson Urso | Vila Nova | Actif | 115 / 115 | 75% | 3 | 19.12.2026 | Observer |
| Marcelo Hermes | Criciúma | Refusé | 120 / 114 | 86% | 6 | 17.12.2026 | Refuser |
| Andrey | Santa Cruz | Refusé | 124 / 122 | 67% | 2 | 15.12.2026 | Refuser |
| Wesley Gasolina | Avaí | Refusé | 102 / 112 | 67% | 2 | 11.12.2026 | Refuser |
| Andrézinho | Oțelul Galați | Actif | 112 / 120 | 75% | 3 | 10.12.2026 | Observer |
| Jorge Silva | Turan Tovuz | Actif | 106 / 115 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Rafael Bilu | Avaí | Actif | 111 / 111 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Felipe Amaral | América Mineiro | Refusé | 112 / 116 | 75% | 3 | 08.12.2026 | Refuser |
| Vinicius Diniz | Operário Ferroviário | Actif | 110 / 110 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| João Vieira | Vila Nova | Actif | 112 / 120 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Janderson | Vila Nova | Refusé | 122 / 117 | 75% | 3 | 19.11.2026 | Refuser |
| Kelvin | Botafogo-SP | Refusé | 113 / 113 | 75% | 3 | 18.11.2026 | Refuser |
| Fernando Sobral | Cuiabá | Refusé | 118 / 124 | 67% | 2 | 18.11.2026 | Refuser |
| Sammuel | ASA | Actif | 118 / 118 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Pedro Brazão | Bodrum FK | Actif | 102 / 131 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Igor Torres | Portuguesa | Actif | 112 / 104 | 75% | 3 | 13.11.2026 | Observer |
| Léo Derik | Coritiba | Actif | 124 / 112 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Gabriel Assis | Goiânia | Actif | 105 / 83 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Xandinho | Nova Iguaçu | Actif | 109 / 115 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Rodrigo Ramos | Panionios | Refusé | 116 / 112 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Refuser |
| Cayo Tenório | ABC | Actif | 113 / 115 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Bruno Lourenço | Olimpija Ljubljana | Actif | 105 / 124 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Matheus Bianqui | Coritiba | Actif | 117 / 120 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Actif | 107 / 103 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Leozinho | Paysandu | Refusé | 108 / 112 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Refuser |
| Carlos Júnior | Coritiba | Actif | 129 / 124 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Lucas Silva | Boavista | Actif | 109 / 95 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Leandro Carvalho | América de Natal | Actif | 106 / 91 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Iago Teles | Londrina | Actif | 119 / 107 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Rodrigo Andrade | São Bernardo | Actif | 116 / 99 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Zé Ricardo | Avaí | Actif | 118 / 105 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| João Nunes | Ujpest | Actif | 102 / 114 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Rodrigo Escoval | Akron | Actif | 101 / 99 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Pedro Henrique | Vitória | Actif | 116 / 109 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |