| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| En formation continue | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zean Dalügge | Egaleo | Négociation | 98 / 106 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Actif | 90 / 107 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Frederik Christensen | Hobro | Actif | 112 / 94 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Négociation | 128 / 122 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Dani Escriche | Apollon | Actif | 103 / 125 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ismaïl Seydi | SonderjyskE | Actif | 98 / 93 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Alexander Lyng | SonderjyskE | Actif | 109 / 113 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | Négociation | 88 / 89 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Andreas Nibe | Sarpsborg 08 | Actif | 117 / 118 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Charlie Savage | Reading | Actif | 117 / 118 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Marko Divković | Brondby | Actif | 120 / 120 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 119 / 118 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Frederik Carstensen | Sarpsborg 08 | Actif | 112 / 109 | 86% | 6 | 26.12.2026 | Observer |
| Nicklas Strunck | Bryne | Actif | 105 / 105 | 83% | 5 | 26.12.2026 | - |
| Jakob Vester | Sandefjord | Actif | 100 / 110 | 86% | 6 | 25.12.2026 | Observer |
| Valdemar Byskov | AZ | Actif | 120 / 114 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Max Nielsen | Halmstad | Actif | 115 / 115 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Ezequiel Ham | Atlético Goianiense | Actif | 116 / 120 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Nikolas Dyhr | Randers | Actif | 121 / 125 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Carl Lange | Valerenga | Actif | 105 / 108 | 80% | 4 | 19.12.2026 | Observer |
| Magnus Christensen | Öster | Actif | 109 / 104 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Frederik Flex | Kristiansund | Actif | 104 / 107 | 80% | 4 | 18.12.2026 | Observer |
| Emil Frederiksen | Istra 1961 | Actif | 126 / 125 | 67% | 2 | 15.12.2026 | - |
| Mathias Greve | Randers | Actif | 114 / 104 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Peter Langhoff | Djurgarden | Actif | 116 / 119 | 80% | 4 | 12.12.2026 | Observer |
| Oliver Klitten | Hobro | Actif | 92 / 101 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Victor Lind | Hammarby | Actif | 112 / 125 | 67% | 2 | 11.12.2026 | - |
| Sanders Ngabo | BK Hacken | Actif | 114 / 110 | 75% | 3 | 11.12.2026 | - |
| Jeppe Okkels | Djurgarden | Actif | 118 / 117 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Wessel Dammers | Randers | Actif | 135 / 119 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Jacob Buus | Odd | Actif | 102 / 104 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Mikkel Lassen | Moss | Actif | 89 / 91 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Marcus Ingvartsen | San Diego Football Club | Actif | 127 / 114 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| David Okereke | Ismaily | Actif | 139 / 126 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Mads Bomholt | Rosenborg | Actif | 104 / 112 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Marcus Baggesen | Västerås SK | Actif | 102 / 111 | 75% | 3 | 03.12.2026 | Observer |
| Victor Dedes | Stromsgodset | Actif | 106 / 105 | 75% | 3 | 01.12.2026 | - |
| Callum O'Dowda | Ferencvaros | Actif | 136 / 133 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Emil Rohd | Haugesund | Actif | 104 / 104 | 75% | 3 | 30.11.2026 | Observer |
| Mathias Kristensen | Aalesund | Actif | 100 / 102 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Michael Opoku | Sarpsborg 08 | Actif | 105 / 118 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Frederik Juul Christensen | Kongsvinger | Actif | 107 / 100 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Alexander Munksgaard | Kristiansund | Actif | 125 / 110 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Bilal Brahimi | Viborg | Actif | 128 / 114 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Robert Marcus | Moss | Actif | 77 / 99 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Jeppe Kjær | Mjällby | Actif | 113 / 117 | 75% | 3 | 21.11.2026 | - |
| Birger Meling | FC Copenhagen | Actif | 120 / 115 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Mads Mikkelsen | Bryne | Actif | 104 / 100 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Maurits Kjærgaard | Red Bull Salzburg | Actif | 125 / 127 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Leandro Maciel | Botafogo-SP | Actif | 114 / 128 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Thomas Santos | Motor Lublin | Actif | 130 / 116 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Mathias Christensen | Aalesund | Actif | 89 / 103 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Frederik Christensen | Hammarby | Actif | 119 / 107 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Marinus Larsen | IK Brage | Actif | 97 / 98 | 80% | 4 | 14.11.2026 | Observer |
| Emeka Nnamani | Kalmar FF | Actif | 100 / 107 | 83% | 5 | 12.11.2026 | Observer |
| Tristan Andrew | Legia | Actif | 109 / 115 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Gustav Mogensen | Ranheim | Actif | 89 / 96 | 75% | 3 | 08.11.2026 | Observer |
| Tobias Storm | Lyngby | Actif | 110 / 115 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Nikolai Baden Frederiksen | WSG Tirol | Actif | 89 / 97 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Mikkel Duelund | Vejle | Actif | 117 / 127 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Noah Ganaus | OB | Actif | 125 / 113 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Andreas Bruus | AC Horsens | Actif | 118 / 111 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Peter Bjur | Esbjerg | Perdu | 85 / 89 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Jesper Cornelius | IK Start | Actif | 105 / 101 | 75% | 3 | 24.10.2026 | Observer |
| Malthe Højholt | Gornik Zabrze | Actif | 122 / 120 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Pione Sisto | AEL Larisa | Actif | 113 / 106 | 75% | 3 | 16.10.2026 | Observer |
| Emil Nielsen | Kongsvinger | Actif | 97 / 95 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Marcus Lindberg | IK Sirius | Actif | 101 / 104 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Jacob Barrett Laursen | FH | Actif | 108 / 95 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Observer |
| Villads Rasmussen | Odd | Actif | 107 / 92 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Zidan Sertdemir | Preußen Münster | Actif | 92 / 115 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Actif | 118 / 125 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |