| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Robinho | Estrela da Amadora | Actif | 92 / 99 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| JP Iseppe | Birkirkara | Actif | 105 / 80 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Carbone | Lugano | Rapport prêt | 87 / 107 | 67% | 2 | 11.08.2026 | - |
| Lucas Ruiz | Ferro Carril Oeste | Actif | 107 / 105 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Fabrizio Correa | Juventud | Actif | 110 / 129 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Danilo Ferreira | Torreense | Actif | 95 / 74 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Igor Milioransa | Académico de Viseu | Actif | 105 / 75 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Volnei | Torreense | Actif | 117 / 96 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Didi | Felgueiras | Actif | 69 / 77 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Lucão | Gil Vicente | Actif | 129 / 90 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Cristiano Xavier | Brasil de Pelotas | Actif | 113 / 113 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Actif | 113 / 112 | 67% | 2 | 06.08.2026 | Observer |
| Kauã Oliveira | Sporting CP | Actif | 72 / 81 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Douglas Borel | Santa Clara | Refusé | 93 / 115 | 67% | 2 | 05.08.2026 | Refuser |
| Weverson | Gil Vicente | Actif | 113 / 113 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Bruno Branco | Académico de Viseu | Actif | 68 / 79 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Davi Schuindt | AVS | Actif | 104 / 92 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| André Paulo | Alverca | Actif | 73 / 107 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |