| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A recommandé une cible de transfert | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jens Odgaard | Bologna | Actif | 137 / 136 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Aune Heggebø | West Bromwich Albion | Actif | 127 / 123 | 67% | 2 | 18.03.2027 | - |
| Nicolas Jackson | Aston Villa | Actif | 154 / 151 | 67% | 2 | 18.03.2027 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Actif | 134 / 141 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Fraser Hornby | Millwall | Actif | 121 / 129 | 67% | 2 | 17.03.2027 | - |
| Ricardo Pepi | Genoa | Actif | 146 / 152 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Dango Ouattara | Brentford | Actif | 140 / 134 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Actif | 122 / 132 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Actif | 135 / 145 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | Perdu | 135 / 145 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Abel Ruiz | Girona | Actif | 141 / 129 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Adrián Niño | Málaga | Actif | 130 / 133 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Actif | 122 / 126 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | Actif | 150 / 162 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Actif | 139 / 144 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Isaac Romero | Sevilla | Actif | 150 / 140 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Cameron Archer | Southampton | Actif | 125 / 119 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Aschraf El Mahdioui | KAA Gent | Actif | 130 / 144 | 40% | 1 | 09.09.2026 | Plus d'infos |
| Matte Smets | Racing Genk | Actif | 126 / 137 | 65% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Youri Tielemans | Manchester United | Actif | 149 / 154 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |