| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A commencé à encadrer un joueur | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A observé un match | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eliezer Mayenda | Stade Rennais | Actif | 126 / 144 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Marc Gual | Kairat | Actif | 122 / 96 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Actif | 110 / 120 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Omar Janneh | Gornik Leczna | Actif | 101 / 92 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Pep Biel | Charlotte Football Club | Actif | 137 / 132 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Actif | 148 / 118 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jesús Jiménez | Raków Częstochowa | Actif | 115 / 123 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Observer |
| Nicolás Contín | Gimnasia y Tiro | Actif | 122 / 111 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Hugo Vallejo | Piast | Actif | 93 / 120 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Pablo Fernández | Leiria | Présélectionné | 105 / 95 | 67% | 2 | 08.09.2026 | Approuver |
| Leonardo Campana | Cardiff City | Actif | 135 / 143 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Juan Brunetta | Tigres | Actif | 138 / 149 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Raúl Alcaina | Penafiel | Actif | 105 / 97 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Jaminton Campaz | Rosario Central | Négociation | 128 / 128 | 65% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Javi Zarzo | Odra Opole | Négociation | 87 / 99 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Asdrúbal | Pogoń Grodzisk Mazowiecki | Actif | 82 / 86 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Borja Garcés | Kustosija | Actif | 100 / 105 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Ivan Bašić | Doncaster Rovers | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Efe Akman | Andorra | Perdu | 100 / 115 | 69% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Juan Muñoz | Leiria | Actif | 114 / 115 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Actif | 112 / 108 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ibourahima Baldé | Giugliano | Actif | 102 / 93 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Carlos Rojas | Epicentr | Actif | 92 / 80 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Perdu | 114 / 124 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Marcelo Estigarribia | Unión de Santa Fe | Actif | 124 / 124 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |