| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A observé un match | 7j |
| A observé un match | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafa Fernández | Osasuna | Présélectionné | 84 / 89 | 97% | 8 / 8m | 02.10.2027 | Approuver |
| Dimitris Stamatakis | Osasuna | Rapport prêt | 100 / 102 | 97% | 8 / 8m | 02.10.2027 | - |
| Yusi | Alavés | Actif | 131 / 139 | 88% | 7 | 29.05.2027 | - |
| Caleb Yirenkyi | Coventry City | Actif | 136 / 156 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Christos Mouzakitis | Crystal Palace | Actif | 129 / 136 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Luka Vušković | Brighton | Actif | 146 / 163 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Mbekezeli Mbokazi | Chicago Fire | Actif | 136 / 127 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Manu González | Betis | Actif | 99 / 106 | 95% | 8 / 8m | 01.05.2027 | - |
| Alessandro Buongiorno | Real Sociedad | Actif | 163 / 151 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Conor Bradley | Liverpool | Actif | 156 / 157 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Óscar Aranda | Norwich City | Actif | 136 / 131 | 75% | 3 | 31.12.2026 | Approuver |
| Williot Swedberg | Celta | Actif | 129 / 148 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Matthijs de Ligt | Manchester United | Actif | 147 / 158 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Sandro Tonali | Tottenham | Actif | 171 / 162 | 80% | 4 | 09.12.2026 | - |
| Mikel Santos | Athletic Bilbao | Présélectionné | 102 / 108 | 96% | 4 / 4m | 05.12.2026 | Fortement pour |
| Moisés Caicedo | Chelsea | Actif | 166 / 175 | 75% | 3 | 02.12.2026 | - |
| Khéphren Thuram | Juventus | Actif | 164 / 155 | 80% | 4 | 24.11.2026 | - |
| Micky van de Ven | Tottenham | Refusé | 167 / 160 | 75% | 3 | 16.11.2026 | Refuser |
| Martín Ojeda | Avellino | Actif | 138 / 136 | 75% | 3 | 12.11.2026 | - |
| Takefusa Kubo | Real Sociedad | Perdu | 141 / 151 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Germán Valera | Zorya | Actif | 122 / 133 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Approuver |
| Martín Tejón | Maritimo | Actif | 101 / 122 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Borja Garcés | Sariyer | Actif | 121 / 102 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| João Neves | Paris Saint-Germain | Refusé | 158 / 166 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Refuser |
| Ferran Torres | Paris Saint-Germain | Actif | 164 / 164 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Antoñín | Korona | Actif | 109 / 123 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Jan Paul van Hecke | Tottenham | Actif | 148 / 155 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 99 / 106 | 67% | 2 | 16.10.2026 | Observer |
| Nuno Mendes | Paris Saint-Germain | Refusé | 167 / 163 | 80% | 4 | 14.10.2026 | Refuser |
| Achraf Hakimi | Paris Saint-Germain | Refusé | 181 / 172 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Samu Aghehowa | Torino | Refusé | 150 / 153 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Ansu Fati | Monaco | Actif | 146 / 143 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Justo Giani | Universidad Catolica | Actif | 115 / 120 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Noel López | AS Trencin | Actif | 100 / 132 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Éderson | Ajax | Actif | 160 / 163 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Enzo Fernández | Manchester City | Actif | 153 / 159 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |