| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toni Vinogradac | Triglav Kranj | Actif | 89 / 90 | 75% | 3 | 11.01.2027 | Observer |
| Dominik Rešetar | Orijent 1919 | Rapport prêt | 87 / 84 | 67% | 2 | 11.01.2027 | - |
| Iuri Tavares | NK Varazdin | Actif | 112 / 108 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Joy-Lance Mickels | Sabah | Actif | 103 / 136 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Négociation | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Rapport prêt | 118 / 118 | 63% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Rapport prêt | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Robert Murić | Floriana | Actif | 115 / 106 | 80% | 4 | 31.12.2026 | Observer |
| Marko Divković | Brondby | Actif | 123 / 99 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lokomotiva Zagreb | Actif | 120 / 127 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Ozziel Herrera | Tigres | Actif | 150 / 135 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Marquinhos | Spartak Moscow | Actif | 123 / 143 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Vanja Kulenović | Mura | Actif | 98 / 105 | 80% | 4 | 28.12.2026 | Observer |
| Stipe Perica | Neftchi | Actif | 110 / 104 | 75% | 3 | 28.12.2026 | Observer |
| Borna Graonić | Radomlje | Actif | 97 / 96 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Jere Vrcić | Birkirkara | Actif | 92 / 101 | 75% | 3 | 28.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 111 / 123 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Dario Špikić | Rio Ave | Actif | 92 / 125 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Rushwin Dortley | Kaizer Chiefs | Actif | 141 / 120 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Fran Brodić | Karlovac 1919 | Actif | 116 / 112 | 80% | 4 | 22.12.2026 | - |
| Luka Bobičanec | Mura | Actif | 89 / 98 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Actif | 130 / 135 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Miloš Jovičić | Zabbar St. Patrick | Actif | 94 / 95 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Actif | 130 / 136 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Actif | 132 / 124 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Fran Petković | Grobnican | Actif | 100 / 101 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | Actif | 97 / 95 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Khama Vilakazi | Platinum Stars | Actif | 114 / 113 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 116 / 111 | 67% | 2 | 17.12.2026 | - |
| Ante Aralica | Lokomotiv Sofia | Actif | 118 / 105 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Stiven Mendoza | Athletico Paranaense | Actif | 126 / 122 | 89% | 8 | 15.12.2026 | - |
| David Žabec | Cibalia | Actif | 109 / 101 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Oli McBurnie | Hull City | Actif | 142 / 141 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Jonathan Calleri | Sport Recife | Actif | 134 / 121 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Dario Vizinger | NK Maribor | Actif | 116 / 113 | 83% | 5 | 07.12.2026 | - |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | Actif | 119 / 114 | 75% | 3 | 06.12.2026 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | Actif | 107 / 106 | 75% | 3 | 05.12.2026 | Observer |
| Miroslav Iličić | Orijent 1919 | Actif | 82 / 98 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 120 / 135 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Mandla Ngcobo | Platinum Stars | Actif | 100 / 88 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Evidence Makgopa | Orlando Pirates | Actif | 119 / 108 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Marko Roginić | MSK Zilina | Actif | 92 / 85 | 80% | 4 | 29.11.2026 | Observer |
| Marin Jakoliš | Noah | Actif | 110 / 108 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Actif | 146 / 133 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Roko Jureškin | Spartak Trnava | Actif | 96 / 89 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Sævar Atli Magnússon | Brann | Actif | 134 / 138 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Mihael Mladen | Jadran Luka Ploce | Actif | 112 / 95 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Soufiane Rahimi | USM Alger | Actif | 134 / 120 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Ellis Simms | Olimpija Ljubljana | Actif | 122 / 120 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Mateo Itrak | Torpedo Kutaisi | Actif | 121 / 91 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Roko Jurišić | NK Osijek | Actif | 117 / 112 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Josip Pejić | Aluminij | Actif | 93 / 107 | 67% | 2 | 18.11.2026 | Observer |
| Dario Pavković | Spartak Subotica | Actif | 99 / 92 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Actif | 112 / 107 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Actif | 107 / 120 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Actif | 107 / 110 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Robson Fernandes | Novorizontino | Actif | 111 / 109 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Actif | 129 / 123 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Marko Livaja | Hajduk Split | Actif | 131 / 122 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Jurica Poldrugač | Rudes | Actif | 98 / 98 | 75% | 3 | 10.11.2026 | Observer |
| Luiz Phellype | CRB | Actif | 121 / 110 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Boško Jemo | Orijent 1919 | Actif | 105 / 105 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Marin Jurina | MTK Budapest | Actif | 93 / 102 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Jan Jurčec | Kryvbas | Actif | 100 / 101 | 40% | 1 | 06.11.2026 | Plus d'infos |
| Josip Marinić | Nafta 1903 | Actif | 90 / 99 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Dávid Ďuriš | Rosenborg | Actif | 118 / 107 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Nikola Burić | Astana | Actif | 116 / 93 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Dimitrije Kamenović | Lokomotiva Zagreb | Actif | 97 / 98 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | Actif | 116 / 103 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Halid Alghoul | Keflavik | Actif | 85 / 82 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Facundo Mura | Inter Miami CF | Actif | 124 / 114 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Actif | 136 / 109 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Ivan Pešić | Hermannstadt | Actif | 99 / 79 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Paulo Dybala | AS Roma | Actif | 149 / 149 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Luca Langoni | New England Revolution | Actif | 112 / 145 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Matej Vuk | NK Varazdin | Actif | 107 / 109 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Marin Laušić | Spartak Trnava | Actif | 109 / 107 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Observer |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | Actif | 103 / 92 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 135 / 107 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Simen Bolkan Nordli | Rosenborg | Actif | 140 / 125 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Bruno Zdunić | Dugopolje | Actif | 103 / 97 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Yusuf Otubanjo | Nasaf | Actif | 132 / 102 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Gabriel Debeljuh | Oțelul Galați | Actif | 113 / 101 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Tomislav Glavan | FAC Wien | Actif | 118 / 108 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Actif | 96 / 106 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Karlo Špeljak | First Vienna | Actif | 83 / 101 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Actif | 94 / 101 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 31.08.2026 | - |