| Interaction positive avec un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrej Fábry | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 103 / 99 | 75% | 3 | 27.02.2027 | Observer |
| Konstantinos Doumtsios | Petrolul Ploiești | Actif | 97 / 100 | 40% | 1 | 27.02.2027 | - |
| Renato Espinosa | Unirea Slobozia | Actif | 103 / 96 | 40% | 1 | 26.02.2027 | - |
| Elvir Koljić | Dinamo Bucharest | Actif | 116 / 110 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Abdulhakim Daneji | Petržalka | Actif | 87 / 77 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Actif | 113 / 101 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Pere Milla | Espanyol | Actif | 131 / 139 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Matko Babić | Voluntari | Actif | 92 / 115 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Actif | 93 / 112 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Hakim Abdallah | UTA Arad | Actif | 111 / 102 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Szabolcs Szalay | FK Csíkszereda | Actif | 104 / 84 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | Actif | 119 / 122 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Kévin Mbala | Olimpia Satu Mare | Actif | 93 / 84 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Refusé | 118 / 127 | 67% | 2 | 14.02.2027 | Refuser |
| Óscar Siafá | CSM Slatina | Actif | 84 / 94 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Andrei Ivan | Panserraikos | Refusé | 115 / 108 | 67% | 2 | 13.02.2027 | Refuser |
| Ahmad Mendes Moreira | Kalamata | Actif | 103 / 119 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Adi Chică-Roşă | FK Csíkszereda | Actif | 103 / 106 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Alimi Sikiru | JS Saoura | Actif | 102 / 96 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Cristian Neguţ | Hermannstadt | Actif | 106 / 90 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Callum Stead | Barnet | Actif | 95 / 75 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Richard Celis | Corvinul Hunedoara | Actif | 118 / 116 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Refusé | 117 / 107 | 67% | 2 | 01.02.2027 | - |
| Boris Cmiljanić | Sepsi OSK | Actif | 94 / 91 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Abat Aiymbetov | Petrolul Ploiești | Actif | 105 / 88 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Andrei Vlad | Chindia Târgoviște | Actif | 110 / 127 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Actif | 126 / 138 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Danylo Kucher | Concordia Chiajna | Actif | 92 / 79 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Patrik Demjén | MTK Budapest | Actif | 112 / 97 | 40% | 1 | 10.01.2027 | - |
| Laurenţiu Popescu | Politehnica Iași | Actif | 114 / 117 | 67% | 2 | 05.01.2027 | Observer |
| Levan Tandilashvili | Egnatia Rrogozhinë | Actif | 95 / 116 | 40% | 1 | 05.01.2027 | - |
| Enzo Vázquez | Central Norte | Actif | 103 / 105 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Anderson | Chapecoense | Actif | 117 / 113 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Lucas Erjavšek | Nafta 1903 | Actif | 102 / 114 | 40% | 1 | 03.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Ilja Zhbanov | Rostov | Négociation | 90 / 95 | 67% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Perdu | 76 / 84 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Kipras Kažukolovas | Astana | Négociation | 112 / 113 | 63% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Pedrinho | Corinthians | Négociation | 116 / 116 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| David Volk | Dinamo Makhachkala | Actif | 105 / 110 | 40% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Eduard Chioveanu | CSM Reșița | Actif | 82 / 79 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Florentin Puiu | Metalul Buzău | Actif | 79 / 66 | 58% | 1 | 17.08.2026 | - |