| A évalué un joueur | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 28j |
| Conflit avec un joueur | 35j |
| A participé à une réunion de recrutement | 35j |
| A participé à une réunion de recrutement | 42j |
| A évalué un joueur | 42j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jakoslav Stanković | NK Domzale | Actif | 122 / 115 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Tibor Gorenc Stankovič | Nafta 1903 | Actif | 113 / 87 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Emmanuel Lomotey | Ethnikos Achnas | Actif | 98 / 110 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Adis Hodžić | Tabor Sežana | Actif | 113 / 95 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Carlos Mora | Universitatea Craiova | Actif | 109 / 113 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Andraz Zajc | NK Domzale | Actif | 93 / 97 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Davit Kobouri | Olimpija Ljubljana | Actif | 92 / 101 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Nahuel Arias | San Lorenzo | Actif | 116 / 113 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Matic Vrbanec | Aluminij | Actif | 90 / 93 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Matic Ivanšek | Bravo | Actif | 95 / 116 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Anej Jelovica | Beltinci | Actif | 104 / 93 | 44% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Justin Salmon | Odd | Actif | 115 / 109 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Darío Cáceres | Defensa y Justicia | Actif | 112 / 97 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Rodrigo Bogarín | Barracas Central | Perdu | 138 / 132 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Dani Escriche | Apollon | Actif | 123 / 99 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |