| Interaction positive avec un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ondřej Lingr | Korona | Négociation | 129 / 131 | 86% | 6 | 18.11.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Rapport prêt | 114 / 119 | 80% | 4 | 18.11.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Actif | 106 / 112 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Tomáš Zlatohlávek | Teplice | Actif | 122 / 102 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | Rapport prêt | 142 / 148 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Rapport prêt | 132 / 125 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Václav Sejk | Sigma Olomouc | Rapport prêt | 104 / 113 | 67% | 2 | 13.11.2026 | - |
| Andrej Fábry | FC Bihor Oradea | Actif | 102 / 102 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Christian | Krasnodar | Actif | 122 / 130 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Andraž Šporar | Slovan Bratislava | Rapport prêt | 118 / 115 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Hilmir Rafn Mikaelsson | Sigma Olomouc | Actif | 97 / 110 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Lukáš Juliš | MSK Zilina | Rapport prêt | 105 / 112 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Adrián Niño | Málaga | Actif | 129 / 124 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | Rapport prêt | 141 / 136 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Robbie Ure | IK Sirius | Rapport prêt | 116 / 111 | 75% | 3 | 09.11.2026 | - |
| Tomáš Chorý | Dinamo Moscow | Rapport prêt | 144 / 141 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| David Okereke | Karviná | Rapport prêt | 115 / 120 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Kingsley Eduwo | El Masry | Actif | 117 / 117 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Víctor Guzmán | Monterrey | Actif | 119 / 113 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Filip Čihák | Hradec Králové | Actif | 124 / 115 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Rapport prêt | 121 / 120 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Rapport prêt | 112 / 115 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Lukáš Mašek | Slovan Liberec | Actif | 119 / 118 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Matyáš Kozák | Teplice | Rapport prêt | 113 / 114 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Rapport prêt | 124 / 120 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Rapport prêt | 131 / 124 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Oli McBurnie | Hull City | Actif | 118 / 116 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Paulo Dybala | AS Roma | Rapport prêt | 136 / 155 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Jakub Kadák | Dukla Prague | Rapport prêt | 110 / 113 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Gyrano Kerk | Antwerp | Rapport prêt | 128 / 131 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | Actif | 125 / 127 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Rapport prêt | 120 / 118 | 80% | 4 | 27.10.2026 | - |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | Actif | 131 / 137 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Pavol Šafranko | MSK Zilina | Actif | 118 / 106 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Williams Manyama | SuperSport United | Rapport prêt | 108 / 127 | 67% | 2 | 25.10.2026 | - |
| Renzo López | Ceará | Actif | 101 / 122 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Dominik Plechatý | Artis Brno | Actif | 111 / 100 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| David Jurásek | Slavia Prague | Actif | 131 / 121 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Patrik Hellebrand | Korona | Actif | 113 / 113 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Matyáš Vojta | Sparta Prague | Rapport prêt | 124 / 126 | 80% | 4 | 21.10.2026 | - |
| Alexandr Sobolev | Zenit | Rapport prêt | 134 / 124 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Filip Prebsl | Karviná | Rapport prêt | 110 / 112 | 67% | 2 | 20.10.2026 | - |
| Vitor Queiroz | Brasil de Pelotas | Actif | 136 / 122 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Caio Alexandre | Bahia | Actif | 134 / 126 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Sinoxolo Kwayiba | Chippa United | Actif | 108 / 107 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Péter Baráth | Sigma Olomouc | Actif | 118 / 111 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Actif | 120 / 127 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Kings Kangwa | Panathinaikos | Rapport prêt | 126 / 127 | 67% | 2 | 16.10.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Actif | 108 / 102 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Actif | 111 / 128 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Michal Fukala | Zlin | Actif | 115 / 110 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Andrés Alarcón | Dinamo Makhachkala | Actif | 121 / 121 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Facundo Cáseres | Gil Vicente | Actif | 118 / 112 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Sead Hakšabanović | Malmo FF | Actif | 128 / 119 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Actif | 105 / 113 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | Actif | 127 / 130 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Daniel Vašulín | Zbrojovka Brno | Actif | 116 / 109 | 67% | 2 | 06.10.2026 | Observer |
| Jakub Hodek | České Budějovice | Actif | 95 / 97 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Actif | 99 / 119 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Alexandr Sojka | Viktoria Plzen | Actif | 114 / 124 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Actif | 129 / 136 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Actif | 118 / 125 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Tomáš Schánělec | Slovan Liberec | Actif | 95 / 100 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Présélectionné | 137 / 125 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Approuver |
| German Onugkha | Rodina | Actif | 115 / 118 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Peter Kováčik | Podbrezova | Actif | 113 / 109 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Salim Fago Lawal | Viktoria Plzen | Actif | 97 / 123 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Jhonder Cádiz | Shanghai Shenhua | Actif | 108 / 118 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Patrik Iľko | MSK Zilina | Rapport prêt | 112 / 110 | 67% | 2 | 18.09.2026 | - |
| Emmanuel Dennis | Brondby | Actif | 121 / 109 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Sebastian Nebyla | Jablonec | Actif | 117 / 112 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Lucas Assadi | AIK | Actif | 133 / 117 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Actif | 110 / 110 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Actif | 111 / 104 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Approuver |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Rapport prêt | 112 / 108 | 67% | 2 | 12.09.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Actif | 111 / 102 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Martin Regáli | Spartak Trnava | Actif | 111 / 114 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Fran Navarro | Braga | Actif | 115 / 127 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Fivos Botos | Pardubice | Actif | 104 / 114 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Actif | 126 / 122 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Christantus Uche | Getafe | Actif | 136 / 142 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Etiosa Ighodaro | Kaizer Chiefs | Actif | 105 / 104 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Oscar Maritu | Yunnan Yukun | Actif | 105 / 118 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Frank Acheampong | Shenzhen Peng City | Actif | 108 / 113 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Ammar Ramadan | Preston | Actif | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Fedor Lapoukhov | TSG Hoffenheim | Actif | 117 / 121 | 67% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Ondřej Karafiát | Mlada Boleslav | Actif | 108 / 118 | 55% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Perdu | 116 / 121 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Actif | 106 / 113 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Karim Konaté | Benfica | Actif | 128 / 132 | 67% | 1 | 17.08.2026 | Approuver |
| Jakub Selnar | Zbrojovka Brno | Actif | 102 / 94 | 55% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Václav Drchal | Bohemians 1905 | Actif | 101 / 115 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Williams Manyama | SuperSport United | Perdu | 106 / 127 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |