| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A évalué un joueur | 21j |
| A évalué un joueur | 21j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brice Ambina | Valerenga | Rapport prêt | 129 / 131 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Juan Carlos Pineda | Beroe | Actif | 120 / 105 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Leo Cornic | Tromso | Rapport prêt | 112 / 122 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Markus Soomets | IK Start | Actif | 119 / 113 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Jack Diamond | Stockport County | Actif | 120 / 111 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Armstrong Oko-Flex | Levski | Rapport prêt | 121 / 111 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Nicklas Strunck | Bryne | Actif | 103 / 108 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Alexi Pitu | Lyn | Actif | 112 / 98 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Bryan González | Guadalajara | Rapport prêt | 121 / 130 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Ole-Didrik Blomberg | Bodo/Glimt | Actif | 135 / 120 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | Rapport prêt | 118 / 133 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Ulrik Mathisen | Brann | Rapport prêt | 120 / 126 | 83% | 5 | 25.11.2026 | - |
| Simen Bolkan Nordli | Rosenborg | Actif | 136 / 135 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Kevin Krygård | Lillestrom | Actif | 113 / 115 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Max Williamsen | Kristiansund | Actif | 114 / 102 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Rapport prêt | 114 / 113 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Fredrik Pedersen | Sandefjord | Rapport prêt | 107 / 107 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 114 / 121 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Isak Määttä | Bodo/Glimt | Refusé | 126 / 126 | 67% | 2 | 20.11.2026 | Refuser |
| Joachim Nysveen | Fredrikstad | Rapport prêt | 98 / 103 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Rasmus Eggen Vinge | KFUM Oslo | Rapport prêt | 109 / 110 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Sander Amble Haugen | Lyn | Actif | 90 / 110 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Daniel Bassi | Lillestrom | Actif | 114 / 113 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Jesper Svenungsen Skau | FF Jaro | Rapport prêt | 99 / 100 | 80% | 4 | 13.11.2026 | - |
| Halldor Stenevik | Molde | Actif | 120 / 101 | 40% | 1 | 13.11.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Refusé | 125 / 127 | 67% | 2 | 12.11.2026 | Refuser |
| Joel Mvuka | Bodo/Glimt | Rapport prêt | 125 / 121 | 67% | 2 | 12.11.2026 | - |
| Håkon Helland Hoseth | KFUM Oslo | Actif | 106 / 107 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Iker Pozo | Rodina | Actif | 120 / 120 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Loris Mettler | HamKam | Actif | 108 / 122 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Nathan Melo | Guarani | Actif | 109 / 104 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Noah Alexandersson | HamKam | Actif | 96 / 96 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Emil Ceïde | Rosenborg | Actif | 120 / 114 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Sverre Sandal | Luton Town | Actif | 106 / 95 | 75% | 3 | 01.11.2026 | Observer |
| Jakob Dunsby | Sandefjord | Rapport prêt | 118 / 118 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Sander Risan Mørk | Sandefjord | Actif | 124 / 107 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | Actif | 119 / 114 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Actif | 113 / 130 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Elias Hoff Melkersen | Stromsgodset | Rapport prêt | 105 / 121 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Henrik Skogvold | Brann | Actif | 121 / 113 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Seedy Jatta | Sturm Graz | Rapport prêt | 113 / 108 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Fredrik Sjøvold | Bodo/Glimt | Actif | 139 / 146 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Filip Rønningen Jørgensen | Odd | Actif | 116 / 110 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Magnus Bech Riisnæs | Bodo/Glimt | Actif | 122 / 115 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Claus Niyukuri | Sarpsborg 08 | Refusé | 117 / 109 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Refuser |
| Mads Mikkelsen | Egersund | Actif | 108 / 104 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Callum McCowatt | Silkeborg | Refusé | 119 / 118 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Refuser |
| Mateo Silvetti | Inter Miami CF | Actif | 115 / 111 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Dennis Gjengaar | Valerenga | Actif | 114 / 127 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Actif | 120 / 94 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Mathias Grundetjern | Valerenga | Refusé | 110 / 104 | 40% | 1 | 03.10.2026 | Plus d'infos |
| Salim Laghzaoui | Fredrikstad | Actif | 113 / 114 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Emil Breivik | Molde | Actif | 130 / 114 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Syver Aas | Odd | Actif | 103 / 117 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Refusé | 120 / 126 | 67% | 2 | 16.09.2026 | Refuser |
| Sander Kilen | Kristiansund | Refusé | 120 / 115 | 40% | 1 | 16.09.2026 | Plus d'infos |
| Jesper Cornelius | IK Start | Actif | 95 / 101 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Odin Bjørtuft | Bodo/Glimt | Refusé | 139 / 143 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Refuser |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Actif | 118 / 111 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Hrannar Snær Magnússon | Kristiansund | Actif | 95 / 106 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Famara Camara | Ranheim | Actif | 109 / 108 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Sturla Ottesen | Lillestrom | Actif | 117 / 113 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Erik Botheim | Viking | Refusé | 130 / 111 | 40% | 1 | 07.09.2026 | Plus d'infos |
| Magnus Brøndbo | Pescara | Actif | 80 / 82 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Pontus Dahlberg | Lillestrom | Actif | 111 / 117 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |