| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samson Tijani | Dukla Prague | Actif | 111 / 121 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| David Moses | Slavia Prague | Actif | 134 / 133 | 40% | 1 | 27.01.2027 | - |
| Péter Baráth | Sigma Olomouc | Actif | 126 / 112 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Sunusi Ibrahim | Cotonsport Garoua | Actif | 110 / 108 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Actif | 106 / 104 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Rapport prêt | 129 / 117 | 80% | 4 | 12.01.2027 | - |
| Roman Holiš | Táborsko | Actif | 82 / 90 | 58% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Zwolle | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Vinícius Paiva | Novorizontino | Actif | 103 / 110 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Dávid Ďuriš | Rosenborg | Actif | 114 / 128 | 67% | 2 | 30.12.2026 | Approuver |
| Antoñín | Korona | Actif | 115 / 113 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Edmund Baidoo | Red Bull Salzburg | Actif | 110 / 122 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Jakub Hodek | Prostějov | Actif | 110 / 107 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Baboucarr Faal | Viktoria Plzen | Actif | 100 / 100 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Actif | 120 / 120 | 88% | 7 | 27.12.2026 | Approuver |
| Fayçal Konaté | Karviná | Actif | 110 / 101 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 116 / 105 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Hilmir Rafn Mikaelsson | Sigma Olomouc | Actif | 111 / 121 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Actif | 121 / 129 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Arsen Vitarigov | Sparta Prague | Actif | 89 / 88 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Actif | 109 / 108 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Idris Nuradeen | Kastrioti Krujë | Actif | 98 / 95 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Oskar Øhlenschlæger | Fredrikstad | Actif | 134 / 116 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Alberto Soro | Rukh | Actif | 112 / 122 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Matej Trusa | DAC Dunajska Streda | Actif | 121 / 118 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| David Jurčenko | Chrudim | Perdu | 103 / 95 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Jan Hurtado | Volos NPS | Actif | 112 / 108 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Sani Abdullahi | Police Union | Actif | 98 / 102 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | Actif | 138 / 133 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | Actif | 148 / 127 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Adam Horvát | Tatran Liptovský Mikuláš | Actif | 88 / 93 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Dominik Gembický | Jihlava | Actif | 78 / 85 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Dean Lorch | Ajax Cape Town | Actif | 118 / 109 | 67% | 2 | 04.12.2026 | - |
| Mustapha Sangaré | Levski | Actif | 125 / 115 | 67% | 2 | 03.12.2026 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Actif | 114 / 100 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| David Huf | České Budějovice | Actif | 101 / 95 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Jakub Kadák | Dukla Prague | Actif | 119 / 107 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Ştefan Baiaram | Universitatea Craiova | Actif | 126 / 118 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Jerome Karelse | Golden Arrows | Actif | 111 / 86 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Adam Toula | Viktoria Žižkov | Actif | 91 / 80 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Mauro Méndez | Tigre | Actif | 136 / 103 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Raimonds Krollis | Slovan Liberec | Actif | 102 / 114 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Alan Do Marcolino | Ústí nad Labem | Actif | 85 / 88 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Everton Bala | Levski | Actif | 136 / 121 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Tomáš Schánělec | České Budějovice | Actif | 109 / 101 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Oliver Velich | Zbrojovka Brno | Actif | 111 / 90 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Actif | 118 / 110 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Actif | 121 / 128 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Mykola Kukharevych | Slovan Bratislava | Actif | 118 / 113 | 67% | 2 | 11.11.2026 | Approuver |
| Carlos Paraco | Metalist | Actif | 111 / 122 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Edison Negueba | Maringá | Actif | 115 / 115 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Actif | 109 / 136 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Koke | MSK Zilina | Actif | 89 / 87 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Actif | 118 / 109 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Roman Horák | Sparta Prague | Actif | 108 / 105 | 67% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Thalente Mbatha | Orlando Pirates | Actif | 121 / 123 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Stefan Kovač | Baltika | Actif | 113 / 110 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tobías Cervera | Ujpest | Actif | 122 / 126 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Actif | 127 / 116 | 75% | 3 | 04.11.2026 | Approuver |
| Abdulhakim Daneji | Inter Bratislava | Actif | 80 / 77 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Actif | 126 / 118 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Filip Kaloč | Ludogorets | Actif | 121 / 117 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Samukele Kabini | Molde | Actif | 128 / 125 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Actif | 101 / 110 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Chukwudi Okoro | Nasarawa United | Actif | 99 / 89 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Santiago Pierotti | Lecce | Actif | 146 / 117 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Daniel Bareš | Austria Salzburg | Actif | 69 / 78 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Nicolás Schiappacasse | Inter de Limeira | Actif | 97 / 115 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| David Jurásek | Slavia Prague | Actif | 126 / 116 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Martin Tauš | Spartak Nalchik | Actif | 66 / 68 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Chris Richards | Crystal Palace | Actif | 127 / 126 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Jacob Italiano | Grazer AK | Actif | 127 / 105 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Flynn Downes | Southampton | Actif | 118 / 129 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Sampson Dweh | Viktoria Plzen | Actif | 145 / 138 | 40% | 1 | 19.10.2026 | Plus d'infos |
| Fraser Hornby | Piast | Actif | 135 / 119 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Matěj Mikulenka | Sigma Olomouc | Actif | 108 / 120 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Lekan Okunola | Baník Lehota pod Vtáčnikom | Actif | 81 / 73 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Actif | 105 / 110 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Lukáš Mašek | Slovan Liberec | Actif | 109 / 119 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Observer |
| Chinonso Offor | Baltika | Actif | 105 / 94 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Marko Soldo | Sigma Olomouc | Actif | 101 / 116 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Marek Suchý | Slavia Prague | Actif | 107 / 111 | 51% | 1 | 17.08.2026 | - |