| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Junior Tchamadeu | Stoke City | Rapport prêt | 130 / 131 | 67% | 2 | 11.01.2027 | - |
| Brandon Baiye | Erzurumspor | Rapport prêt | 104 / 117 | 75% | 3 | 11.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | Négociation | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Joe Bell | Valerenga | Négociation | 121 / 121 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Solet | Hércules | Négociation | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Négociation | 118 / 118 | 63% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Amar Memić | Plaza Colonia | Négociation | 125 / 126 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Tommy St. Jago | KV Mechelen | Actif | 126 / 116 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Actif | 125 / 112 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Actif | 126 / 113 | 75% | 3 | 29.12.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Actif | 125 / 117 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Bilal Brahimi | Viborg | Actif | 116 / 112 | 67% | 2 | 29.12.2026 | - |
| Jorg Schreuders | Groningen | Actif | 123 / 128 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Actif | 130 / 122 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Dion De Neve | Blackburn Rovers | Actif | 120 / 123 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Actif | 116 / 114 | 88% | 7 | 27.12.2026 | Fortement pour |
| Xian Emmers | FC Argeș | Actif | 113 / 113 | 93% | 13 | 27.12.2026 | - |
| Hianga'a Mbock | Fehervar | Actif | 119 / 107 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Actif | 134 / 135 | 83% | 5 | 26.12.2026 | Fortement pour |
| Bryan Limbombe | Maritimo | Actif | 109 / 107 | 86% | 6 | 24.12.2026 | - |
| Oliver Skipp | Leicester City | Actif | 131 / 129 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Actif | 113 / 120 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Yari Verschaeren | Sampdoria | Actif | 124 / 120 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 127 / 115 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Mandela Keita | Parma | Actif | 130 / 129 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Actif | 138 / 133 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Actif | 113 / 116 | 83% | 5 | 18.12.2026 | - |
| Bruny Nsimba | Dender | Actif | 124 / 121 | 83% | 5 | 17.12.2026 | - |
| Adil Taoui | Lokomotiv Sofia | Actif | 107 / 104 | 80% | 4 | 16.12.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | Actif | 119 / 120 | 86% | 6 | 16.12.2026 | - |
| Lilian Njoh | Servette | Actif | 112 / 116 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| William Balikwisha | OH Leuven | Actif | 127 / 113 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Jérémy Blasco | Radomiak Radom | Actif | 126 / 124 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Njegoš Petrović | Vojvodina | Actif | 115 / 113 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Actif | 128 / 125 | 80% | 4 | 10.12.2026 | - |
| Maxime Busi | Stade de Reims | Actif | 116 / 114 | 75% | 3 | 10.12.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Actif | 119 / 126 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Jack Moylan | Lincoln City | Actif | 119 / 107 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Actif | 116 / 111 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Taiga Hata | Sint-Truiden | Actif | 120 / 121 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Fredrik Hammar | KV Mechelen | Actif | 114 / 123 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Renzo Tytens | Lyngby | Actif | 111 / 104 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Soufiane Hetli | Bristol Rovers | Actif | 107 / 106 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Ibrahim Kané | Kolos | Actif | 107 / 108 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Indy Boonen | Westerlo | Actif | 121 / 118 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Prestige Mboungou | TSC | Actif | 119 / 115 | 83% | 5 | 02.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Actif | 144 / 135 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Alex Robertson | Cardiff City | Actif | 127 / 121 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Mees Laros | Den Bosch | Actif | 109 / 123 | 75% | 3 | 28.11.2026 | - |
| Ilias Sebaoui | Sint-Truiden | Actif | 121 / 130 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Mimeirhel Benita | Heracles | Actif | 107 / 117 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Francis Amuzu | Grêmio | Actif | 127 / 129 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | Actif | 120 / 110 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Actif | 124 / 130 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Actif | 111 / 109 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Thibaut Vargas | Stade Lavallois | Actif | 112 / 104 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Nathan Gassama | Baltika | Actif | 120 / 112 | 67% | 2 | 19.11.2026 | - |
| Hannes Delcroix | Lugano | Actif | 128 / 134 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Actif | 123 / 126 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Teun van Grunsven | Den Bosch | Actif | 115 / 101 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Joseph Nonge | Kocaelispor | Actif | 107 / 121 | 80% | 4 | 16.11.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Actif | 115 / 116 | 80% | 4 | 16.11.2026 | - |
| Jonathan Varane | Queens Park Rangers | Actif | 122 / 122 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Mathis Suray | Go Ahead Eagles | Actif | 121 / 121 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | Actif | 124 / 130 | 80% | 4 | 14.11.2026 | Fortement pour |
| Tom Ducrocq | SC Bastia | Actif | 116 / 112 | 75% | 3 | 14.11.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | Actif | 119 / 125 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | Actif | 113 / 113 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Actif | 115 / 108 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Titouan Thomas | Stade Lavallois | Actif | 107 / 117 | 67% | 2 | 09.11.2026 | - |
| Axel Kouamé | AIK | Actif | 116 / 106 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | Actif | 98 / 111 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | Actif | 112 / 109 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Makan Aïko | Tondela | Actif | 126 / 115 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Ramiz Harakaté | Grazer AK | Actif | 115 / 117 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Drissa Camara | Gaziantep | Actif | 125 / 122 | 67% | 2 | 02.11.2026 | Approuver |
| Denzel De Roeve | Brann | Actif | 114 / 125 | 83% | 5 | 30.10.2026 | Approuver |
| Mamadou Diagne | Västerås SK | Actif | 122 / 104 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Claus Niyukuri | Sarpsborg 08 | Actif | 122 / 124 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Actif | 142 / 119 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | Actif | 110 / 135 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Ross Sykes | Union SG | Actif | 120 / 124 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Actif | 124 / 119 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | Actif | 111 / 102 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Jacky Donkor | Cracovia | Actif | 101 / 110 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Mory Gbané | Stade de Reims | Actif | 130 / 130 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Levi Schoppema | De Graafschap | Actif | 106 / 115 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Riku Handa | Gamba Osaka | Actif | 125 / 128 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Hiroto Taniguchi | Kawasaki Frontale | Actif | 130 / 133 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Sékou Sidibé | Partizani Tirana | Actif | 116 / 118 | 75% | 3 | 19.10.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Actif | 116 / 115 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Christopher Wooh | Spartak Moscow | Actif | 133 / 125 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Noé Sow | Servette | Actif | 115 / 115 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Actif | 109 / 114 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Amadou Danté | Zbrojovka Brno | Actif | 127 / 119 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Actif | 121 / 118 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Boubacar Konté | Shanghai Shenhua | Actif | 112 / 112 | 67% | 2 | 05.10.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Actif | 126 / 118 | 75% | 3 | 04.10.2026 | Observer |
| Jasper Dahlhaus | Fortuna Sittard | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Actif | 121 / 123 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Pedro de la Vega | Seattle Sounders | Actif | 119 / 135 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Danley Jean-Jacques | Philadelphia Union | Actif | 116 / 135 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Actif | 118 / 125 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Johann Lepenant | FC Nantes | Actif | 130 / 122 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Samed Baždar | Sint-Truiden | Actif | 123 / 116 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Ryuya Nishio | Omiya Ardija | Actif | 131 / 124 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Wilitty Younoussa | Rodez AF | Actif | 117 / 106 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Rob Nizet | Alashkert | Actif | 116 / 113 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Julien Anziani | Pau FC | Actif | 101 / 108 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Matthéo Xantippe | Grenoble Foot 38 | Actif | 100 / 111 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Yaimar Medina | Racing Genk | Actif | 124 / 134 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |