| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A observé un match | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chinonso Offor | Baltika | Actif | 103 / 93 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Simon Elisor | Universitatea Craiova | Actif | 124 / 107 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Filip Kubala | Banik Ostrava | Actif | 127 / 133 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Hilmir Rafn Mikaelsson | Sigma Olomouc | Actif | 114 / 116 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Alexandr Sojka | Viktoria Plzen | Actif | 111 / 117 | 67% | 2 | 10.10.2026 | Approuver |
| Christantus Uche | Getafe | Actif | 145 / 139 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Pablo Rodríguez | Lech | Actif | 126 / 124 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Observer |
| Stanley Iheanacho | Mafra | Rapport prêt | 93 / 97 | 67% | 2 | 09.10.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Actif | 129 / 128 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Actif | 112 / 114 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Actif | 92 / 102 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Observer |
| Martín Ojeda | Orlando City | Actif | 130 / 129 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Présélectionné | 138 / 126 | 80% | 4 | 06.10.2026 | Fortement pour |
| Yuri Alberto | Corinthians | Actif | 145 / 141 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Sævar Atli Magnússon | Brann | Actif | 125 / 118 | 67% | 2 | 04.10.2026 | Approuver |
| Jakub Zeronik | Táborsko | Actif | 101 / 100 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Actif | 128 / 123 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Boris Druga | Malženice | Actif | 96 / 86 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | Actif | 121 / 127 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Actif | 106 / 98 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Tomáš Zlatohlávek | Teplice | Actif | 121 / 122 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Luis Palma | Lech | Actif | 115 / 113 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Lukáš Mašek | Slovan Liberec | Actif | 109 / 121 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Samuel Anakwe | Remo Stars | Actif | 113 / 118 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Danijel Šturm | Slavia Prague | Actif | 107 / 113 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Actif | 112 / 125 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 111 / 120 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Ladislav Almási | Bohemians 1905 | Actif | 116 / 119 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | Refusé | 138 / 140 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Refuser |
| Demba Seck | Partizan | Actif | 116 / 108 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Marko Regža | Hradec Králové | Actif | 96 / 106 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Edi Sylisufaj | Landskrona BoIS | Actif | 115 / 96 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Filip Vecheta | České Budějovice | Actif | 112 / 115 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Dario Grgić | Sigma Olomouc | Actif | 99 / 103 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Alasana Yirajang | Viktoria Plzen | Actif | 116 / 123 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Chukwuemeka Obioma | Abia Warriors | Actif | 95 / 79 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Actif | 110 / 102 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Ondřej Lingr | Korona | Actif | 136 / 126 | 67% | 2 | 12.09.2026 | Approuver |
| Jorge Padilla | Cherno More | Actif | 96 / 109 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Malik Abubakari | Lyngby | Actif | 110 / 97 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Tomáš Schánělec | Slovan Liberec | Actif | 116 / 96 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Tomáš Vondrášek | Ústí nad Labem | Actif | 81 / 79 | 62% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Jakub Selnar | Zbrojovka Brno | Perdu | 95 / 110 | 62% | 1 | 17.08.2026 | Approuver |