| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolae Sofran | CSC Dumbrăvița | Actif | 93 / 92 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Jakub Zych | PSK Pervorechenskoe | Actif | 88 / 88 | 40% | 1 | 12.04.2027 | - |
| Patryk Warczak | Stal Rzeszów | Refusé | 111 / 104 | 67% | 2 | 11.04.2027 | Refuser |
| Matías Lacava | Vizela | Actif | 116 / 101 | 40% | 1 | 11.04.2027 | - |
| Vilim Gec | Segesta | Actif | 84 / 96 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Rareş Lazăr | Concordia Chiajna | Actif | 92 / 83 | 40% | 1 | 10.04.2027 | - |
| Salam Kojo Mawuena | Swieqi United | Actif | 80 / 70 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Dmitry Kratkov | Dinamo Stavropol | Actif | 97 / 86 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Albek Gongapshev | Shinnik | Refusé | 91 / 92 | 67% | 2 | 07.04.2027 | Refuser |
| Ivan Jajalo | Segesta | Actif | 79 / 87 | 40% | 1 | 07.04.2027 | - |
| Carlo Casap | CSC Dumbrăvița | Actif | 90 / 92 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Albert Stahl | FC Bihor Oradea | Actif | 95 / 106 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Semyon Radostev | Astrakhan | Refusé | 72 / 78 | 67% | 2 | 04.04.2027 | Refuser |
| Maxim Suprun | Sevastopol | Actif | 90 / 78 | 40% | 1 | 04.04.2027 | - |
| Leon Bičanić | NK Krka | Refusé | 77 / 85 | 75% | 3 | 03.04.2027 | Refuser |
| Emmanuel Sarpong | Berekum Chelsea | Actif | 100 / 87 | 40% | 1 | 03.04.2027 | - |
| Jordan Shipley | Port Vale | Refusé | 98 / 91 | 67% | 2 | 02.04.2027 | Refuser |
| Marino Kukoč | Mladost Zdralovi | Actif | 79 / 88 | 40% | 1 | 02.04.2027 | - |
| Gašper Kukavica | Bilje | Actif | 74 / 96 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Mohamed Medfai | Olympic Charleroi | Actif | 107 / 98 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Alan Khachirov | Spartak Nalchik | Refusé | 78 / 74 | 67% | 2 | 31.03.2027 | Refuser |
| Morgan Faßbender | Bruk-Bet Termalica | Actif | 107 / 109 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Marko Brkić | Triglav Kranj | Refusé | 106 / 96 | 67% | 2 | 30.03.2027 | Refuser |
| Dawid Linca | Kyzyltash | Actif | 65 / 70 | 40% | 1 | 30.03.2027 | - |
| Cosmin Bîrnoi | ASA Târgu Mureș | Refusé | 93 / 87 | 67% | 2 | 29.03.2027 | Refuser |
| Tadej Petančič | NK Krsko | Refusé | 85 / 88 | 75% | 3 | 27.03.2027 | Refuser |
| Jorge Álvarez | Marbella | Actif | 114 / 88 | 40% | 1 | 27.03.2027 | - |
| Abdul Annan | Wa All Stars | Refusé | 94 / 84 | 67% | 2 | 26.03.2027 | Refuser |
| Gabriel Chagas | Swieqi United | Actif | 87 / 70 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Gastón Gerzel | FAP Priboj | Actif | 106 / 107 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Abubakar Ghali | Sigma Olomouc | Refusé | 102 / 113 | 67% | 2 | 23.03.2027 | Refuser |
| Ernest Mensah | Liberty Professionals | Actif | 78 / 104 | 40% | 1 | 23.03.2027 | - |
| Roman Kopylov | Tver | Actif | 78 / 73 | 40% | 1 | 22.03.2027 | - |
| Michal Málek | Banik Ostrava | Actif | 98 / 100 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Eyad El Askalany | Rostov | Actif | 82 / 106 | 40% | 1 | 20.03.2027 | - |
| Balázs Bakti | Nafta 1903 | Refusé | 94 / 107 | 67% | 2 | 19.03.2027 | Refuser |
| Gabriel Cîrstean | FC Bacău | Actif | 93 / 98 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Callum Stead | Barnet | Actif | 85 / 102 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Danila Polshikov | Rubin Yalta | Actif | 71 / 78 | 40% | 1 | 18.03.2027 | - |
| Tilen Vendramin | ND Gorica | Actif | 94 / 90 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Michael Zuo | St. Andrews | Actif | 92 / 89 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Tai Matea Panić | Dravinja | Actif | 88 / 81 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Artur Zezarakhov | Druzhba | Actif | 79 / 60 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Denis Granečný | Zbrojovka Brno | Actif | 117 / 118 | 40% | 1 | 15.03.2027 | - |
| Soslan Lysenko | Spartak Nalchik | Actif | 72 / 69 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Jamaludin Ipaev | Legion | Actif | 77 / 57 | 40% | 1 | 12.03.2027 | - |
| Idris Kanu | Barnet | Refusé | 90 / 96 | 75% | 3 | 10.03.2027 | Refuser |
| Dawid Kucharczyk | Kuban Holding | Actif | 81 / 65 | 40% | 1 | 10.03.2027 | - |
| Ivan Kudryashov | Astrakhan | Actif | 74 / 84 | 67% | 2 | 09.03.2027 | Observer |
| Maxim Tarasenko | Rubin Yalta | Actif | 67 / 72 | 40% | 1 | 09.03.2027 | - |
| Emir Velić | Jadran Dekani | Actif | 98 / 91 | 40% | 1 | 07.03.2027 | - |
| Luka Baruca | ND Gorica | Refusé | 100 / 93 | 67% | 2 | 04.03.2027 | Refuser |
| Áron Doktorics | Vasas | Actif | 81 / 86 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Arsentiy Doroshenko | Poltava | Actif | 92 / 98 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Sven Opačić | NK Krsko | Actif | 95 / 98 | 40% | 1 | 03.03.2027 | - |
| Niki Radovič | NK Krsko | Actif | 81 / 91 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Bruno Župan | NK Krka | Actif | 102 / 79 | 40% | 1 | 02.03.2027 | - |
| Damian Guzik | Salyut | Actif | 71 / 70 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Stian Džumhur | Bistrica | Actif | 103 / 92 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Filip Wójcik | Motor Lublin | Actif | 89 / 89 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Dejan Vokić | Brinje Grosuplje | Actif | 107 / 85 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Lucas Piazón | Slask | Actif | 133 / 118 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Bozhidar Katsarov | Lokomotiv Sofia | Actif | 103 / 90 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| MJ Williams | Barrow AFC | Actif | 107 / 96 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Joserra | Cacereño | Actif | 79 / 79 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Renaud Ripart | ESTAC Troyes | Actif | 103 / 123 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Rocco Vicol | Rudar Velenje | Actif | 94 / 83 | 40% | 1 | 31.01.2027 | - |
| Andrej Todoroski | TSC | Actif | 100 / 107 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Yegor Totskiy | Sochi | Actif | 83 / 76 | 40% | 1 | 30.01.2027 | - |
| Magomed Nasibov | Pobeda | Refusé | 85 / 88 | 67% | 2 | 29.01.2027 | Refuser |
| Matevž Križnik | Bilje | Refusé | 85 / 79 | 67% | 2 | 28.01.2027 | Refuser |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Actif | 87 / 89 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Rok Pirtovšek | Nafta 1903 | Actif | 87 / 104 | 40% | 1 | 28.01.2027 | - |
| Evgeny Yevgenjev | Ryazan | Refusé | 89 / 80 | 67% | 2 | 26.01.2027 | Refuser |
| Lucas Araújo | Botev Plovdiv | Actif | 122 / 118 | 40% | 1 | 26.01.2027 | - |
| Oleksandr Vivdych | Poltava | Actif | 105 / 102 | 40% | 1 | 24.01.2027 | - |
| Ollie Norburn | Notts County | Actif | 86 / 88 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Yordy Reyna | Rodina | Actif | 98 / 110 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Ilja Zubenko | Rostov | Actif | 81 / 83 | 40% | 1 | 23.01.2027 | - |
| Leon Marinič | NK Krka | Actif | 91 / 91 | 40% | 1 | 22.01.2027 | - |
| Wojciech Szafranek | PSK Pervorechenskoe | Actif | 82 / 74 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Rafael Besugo | Sporting CP | Actif | 119 / 93 | 40% | 1 | 20.01.2027 | - |
| Tom Žurga | Brinje Grosuplje | Refusé | 92 / 99 | 67% | 2 | 19.01.2027 | Refuser |
| Turgay Gemicibaşı | Admira Wacker | Actif | 89 / 84 | 40% | 1 | 19.01.2027 | - |
| Luka Luković | IMT | Actif | 112 / 112 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ben Thompson | Accrington Stanley | Actif | 92 / 110 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Facundo Lando | Argentino de Quilmes | Actif | 115 / 91 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Nikita Panamarev | Rubin Yalta | Actif | 85 / 75 | 40% | 1 | 16.01.2027 | - |
| Dmitry Savin | Metallurg | Actif | 81 / 82 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Charles M'Mombwa | Zabbar St. Patrick | Actif | 88 / 98 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Mark Gulič | Primorje | Actif | 100 / 99 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Matic Kopač | Bistrica | Actif | 95 / 86 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Igor Kondić | Brinje Grosuplje | Refusé | 91 / 81 | 67% | 2 | 29.12.2026 | Refuser |
| Nahuel Troxler | Deportivo Armenio | Actif | 94 / 111 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Bohdan Kozak | Ahrobiznes | Actif | 85 / 91 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Cene Kitek | ND Gorica | Refusé | 92 / 99 | 75% | 3 | 22.12.2026 | Refuser |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Actif | 100 / 95 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Martin Aščić Pijaža | Slovan Ljubljana | Actif | 93 / 90 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Mykyta Kononov | Poltava | Actif | 97 / 93 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Sharani Zuberu | Slovan Bratislava | Actif | 117 / 108 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Toni Vinogradac | Triglav Kranj | Actif | 86 / 93 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Marcel Kene | Triglav Kranj | Actif | 95 / 106 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Olamide Shodipo | Shinnik | Actif | 87 / 107 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Damián Adín | San Miguel | Actif | 97 / 102 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Vid Štefanec | NK Krka | Actif | 83 / 112 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Santiago Valenzuela | Chaco For Ever | Actif | 111 / 120 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Denis Leban | Bilje | Actif | 83 / 78 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Andriy Vyskrebentsev | PSK Pervorechenskoe | Actif | 88 / 78 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Agron Rufati | ND Gorica | Actif | 87 / 86 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Luka Sočič | Brinje Grosuplje | Actif | 88 / 104 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Tomislav Knežević | Rudar Velenje | Refusé | 90 / 89 | 67% | 2 | 22.11.2026 | Refuser |
| Christopher Simon | Motor Lublin | Actif | 100 / 91 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Nik Zrnec | Radomlje | Actif | 84 / 102 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Sebastian Mailat | Botosani | Refusé | 115 / 119 | 75% | 3 | 15.11.2026 | Refuser |
| Oliver Klitten | Hobro | Actif | 81 / 101 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Angelo Cocian | FC Bihor Oradea | Actif | 106 / 94 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Antonio Jakir | Slaven Belupo | Actif | 99 / 96 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Adis Hodžić | Tabor Sežana | Refusé | 93 / 93 | 67% | 2 | 10.11.2026 | Refuser |
| Abdul Fuseini | Bilje | Actif | 107 / 107 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Juan Pablo Barinaga | Patronato | Actif | 95 / 118 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | Actif | 96 / 96 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Miha Žejen | ND Gorica | Actif | 78 / 102 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Mark Vuleta | Jesenice | Actif | 74 / 84 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Nemanja Gavrić | Bistrica | Actif | 99 / 95 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Anel Puškar | Slovan Ljubljana | Actif | 92 / 87 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Brian Gambarte | Sliema Wanderers | Actif | 103 / 79 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Gal Gorenak | Rudar Velenje | Actif | 99 / 93 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Zago Zegarra | Villa San Carlos | Actif | 80 / 108 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Karlo Tomašec | Olimpija Ljubljana | Actif | 94 / 102 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Antonio Marin | Olimpija Ljubljana | Actif | 109 / 99 | 40% | 1 | 05.10.2026 | Plus d'infos |
| Francesco Lo Celso | Rosario Central | Actif | 98 / 122 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ahmed Musa | Actif | 88 / 91 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - | |
| Freddy Álvarez | Tirana | Actif | 105 / 122 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Luka Privošnik | Dravinja | Actif | 94 / 94 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Juan Diego Giraldo | Union Magdalena | Actif | 122 / 105 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Lucas Souto | Defensa y Justicia | Actif | 116 / 114 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Xavi Puerto | Guadalajara | Actif | 99 / 87 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Scotty Sadzoute | Koper | Actif | 107 / 107 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Aljaž Krefl | Rudar Velenje | Actif | 102 / 113 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | NK Maribor | Actif | 121 / 104 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Dodou Gaye | Bryne | Actif | 82 / 81 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Luka Karapetrović | Olimpija Ljubljana | Actif | 87 / 87 | 48% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Ivan Borna Jelić Balta | Mura | Actif | 104 / 94 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Rudi Požeg Vancaš | NK Celje | Actif | 119 / 122 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Marko Maučec | Bistrica | Refusé | 93 / 101 | 67% | 2 | 15.08.2026 | Refuser |
| Dani Pacheco | Wisła Płock | Actif | 107 / 106 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Santi Samanés | Lugo | Actif | 93 / 103 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Rodrigo Dimotta | Liniers | Actif | 83 / 98 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Actif | 131 / 118 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Luka Bobičanec | Mura | Actif | 99 / 94 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Carlos Martínez | Partizani Tirana | Actif | 107 / 89 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Nikola Jovićević | Brinje Grosuplje | Actif | 100 / 110 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | Actif | 106 / 105 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Lan Piskule | FAC Wien | Actif | 110 / 87 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |