| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A voté contre une cible de transfert | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A voté contre une cible de transfert | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ramiro Scarcella | UAI Urquiza | Rapport prêt | 100 / 109 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Pablo Lago | Juventud | Actif | 92 / 114 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Lucas Bala | Imperatriz | Actif | 69 / 74 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Francisco Cairo | Villa San Carlos | Actif | 92 / 108 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Mateus Batista | Horizonte | Actif | 92 / 72 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Maximiliano Badur | Morón | Actif | 97 / 96 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Álvaro Dionisio | Madryn | Refusé | 101 / 95 | 67% | 2 | 04.11.2026 | Refuser |
| Santiago Collares | Dock Sud | Actif | 93 / 90 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Gonzalo Melgarejo | Chaco For Ever | Actif | 90 / 104 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Reinaldo | Penedense | Actif | 78 / 71 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Emerson | Independência | Refusé | 74 / 69 | 67% | 2 | 30.10.2026 | Refuser |
| Lucas Acosta | San Martín SJ | Actif | 100 / 84 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Giuliano Gualtieri | Dock Sud | Actif | 84 / 99 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Yuri Feitosa | St. Andrews | Actif | 57 / 49 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Enzo Franco | Real Pilar | Refusé | 103 / 94 | 67% | 2 | 20.10.2026 | Refuser |
| Octavio Pereira | Artigas | Actif | 80 / 82 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Valentín Villarreal | Patronato | Actif | 100 / 122 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Braian Rojas | Agropecuario Argentino | Actif | 111 / 119 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Lucas Rancic | Fénix | Actif | 101 / 75 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Thiago Albergaria | Pieta Hotspurs | Refusé | 60 / 75 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Refuser |
| Alfie James | Racing | Refusé | 89 / 79 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Refuser |
| Máximo Johnston | Colón | Actif | 95 / 110 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Marcos Benítez | Agropecuario Argentino | Actif | 114 / 94 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Rasmus Lindén | Marsaxlokk | Actif | 73 / 75 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Fodé Doumbouya | Rampla Juniors | Actif | 74 / 92 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Zago Zegarra | Villa San Carlos | Actif | 104 / 96 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Conor Grant | Mtarfa | Actif | 85 / 80 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Cássio | Sirens | Refusé | 79 / 68 | 67% | 2 | 30.09.2026 | Refuser |
| Reece Evans | Reading | Actif | 80 / 77 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Jeremías Blanco | Los Andes | Refusé | 88 / 84 | 67% | 2 | 25.09.2026 | Refuser |
| Uche Moses | Barau | Actif | 58 / 103 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Lemar Gordon | Leyton Orient | Refusé | 57 / 71 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Refuser |
| Juan Sebastian Palacios | Fluminense | Actif | 86 / 92 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Dunstan Vella | Floriana | Actif | 82 / 78 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Ian Pardo | San Telmo | Actif | 90 / 116 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Kwesi Pong | Heart of Lions | Actif | 101 / 82 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Daniel Monardes | San Luis | Actif | 80 / 90 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Timothy Atamenwan | Heart of Lions | Actif | 59 / 59 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Benjamín Bravo | Patronato | Actif | 104 / 92 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Jack Perkins | Northampton Town | Actif | 80 / 88 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Joseph Chilaka Agbakwuru | Gudja United | Actif | 79 / 60 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Damilola Salami | Kun Khalifat | Actif | 62 / 85 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Emanuel Quinteros | Godoy Cruz | Actif | 103 / 95 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Hafiz Mohammed Akadom | Sirens | Actif | 52 / 75 | 48% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Kevin Denis | San Martín de Burzaco | Actif | 106 / 104 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Emmanuel Ajibola | Kun Khalifat | Actif | 69 / 106 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Chris Baker | Birzebbuga St. Peter's | Actif | 50 / 50 | 48% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Kabiru Murtala | Barau | Actif | 60 / 88 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Kabir Muhammed Kabir | Katsina United | Actif | 56 / 55 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Owugha Tonyemiete | Bayelsa United | Actif | 83 / 63 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Nahuel Pezzini | Arsenal | Actif | 118 / 113 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Franco Rivasseau | Patronato | Actif | 90 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Mamadou Baldé | Pianese | Actif | 74 / 83 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Gabriel Risso Patrón | Colón | Actif | 112 / 101 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Nazareno Bazán Vera | Almirante Brown | Actif | 110 / 115 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Claudio Salto | Almagro | Actif | 113 / 96 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |