| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A recommandé une cible de transfert | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A recommandé une cible de transfert | 21j |
| En formation continue | 21j |
| En formation continue | 21j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Borges | Stade Nyonnais | Rapport prêt | 95 / 91 | 72% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Alexis Antunes | Goztepe | Actif | 127 / 122 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Nico Maier | Blau-Weiß Linz | Actif | 107 / 111 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Bryan Hein | Botev Plovdiv | Actif | 109 / 122 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Lenn Jastremski | Austria Lustenau | Actif | 107 / 109 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Karim Adeyemi | Barcelona | Actif | 138 / 138 | 40% | 1 | 19.10.2026 | Plus d'infos |
| Rilind Nivokazi | Sion | Actif | 122 / 118 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Thomas Sabitzer | WSG Tirol | Actif | 119 / 123 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Alexander Hofleitner | Grazer AK | Actif | 96 / 101 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Rocco Vata | Watford | Actif | 123 / 113 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Marco Hoffmann | Hartberg | Actif | 116 / 133 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Willy Vogt | Stade Lausanne-Ouchy | Actif | 103 / 111 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | Actif | 118 / 126 | 40% | 1 | 07.10.2026 | Plus d'infos |
| Emmanuel Dennis | Brondby | Actif | 124 / 114 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Lars Villiger | Luzern | Actif | 109 / 122 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Seydou Traoré | Lausanne-Sport | Actif | 95 / 104 | 65% | 1 | 31.08.2026 | Approuver |
| Petar Pušić | Wieczysta Kraków | Actif | 114 / 113 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Tobias Koch | Grazer AK | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Hennes Behrens | FC Augsburg | Actif | 119 / 133 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Mike-Steven Bähre | Altach | Actif | 119 / 116 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Noah Streit | CF Montreal | Actif | 104 / 109 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Roberto Alves | Radomiak Radom | Actif | 104 / 107 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Malik Batmaz | Preußen Münster | Actif | 102 / 107 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Actif | 126 / 123 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |