| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Veličković | União de Santarém | Actif | 98 / 101 | 52% | 1 / 1m | 15.09.2027 | - |
| Victor Rodrigues | Remo | Actif | 122 / 129 | 40% | 1 | 03.09.2027 | - |
| Dudu | Nova Iguaçu | Actif | 111 / 108 | 40% | 1 | 03.09.2027 | - |
| Alex Bruno | Plaza Colonia | Actif | 119 / 117 | 40% | 1 | 03.09.2027 | - |
| Joca | Volos NPS | Actif | 110 / 115 | 40% | 1 | 17.08.2027 | - |
| Matheus Aiás | Noah | Actif | 121 / 123 | 40% | 1 | 17.08.2027 | - |
| Caio Rosa | Telavi | Actif | 95 / 92 | 40% | 1 | 17.08.2027 | - |
| Juninho Capixaba | Bragantino | Actif | 128 / 137 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Negueba | Mirassol | Actif | 124 / 114 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Jean Lucas | Bahia | Actif | 133 / 130 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Filipe Sírio | Internacional | Actif | 70 / 83 | 40% | 1 | 28.07.2027 | - |
| Lucas Malacize | Ferroviária | Actif | 77 / 82 | 40% | 1 | 28.07.2027 | - |
| Gustavo Ferrareis | Bradford City | Rapport prêt | 119 / 112 | 67% | 2 | 19.07.2027 | - |
| Romário Baró | Radomiak Radom | Actif | 130 / 122 | 40% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Maxime Dominguez | Maritimo | Actif | 127 / 129 | 40% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Dylan Levitt | Leyton Orient | Actif | 116 / 126 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Refusé | 133 / 137 | 75% | 3 | 03.07.2027 | Refuser |
| André Gomes | Casa Pia | Rapport prêt | 133 / 138 | 80% | 4 | 03.07.2027 | - |
| Andrei Vlad | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 118 / 121 | 40% | 1 | 03.07.2027 | - |
| Ricardo Velho | Aris Thessaloniki | Actif | 118 / 117 | 67% | 2 | 02.07.2027 | Approuver |
| Maycon Cleiton | Zira | Rapport prêt | 106 / 102 | 67% | 2 | 02.07.2027 | - |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Rapport prêt | 130 / 127 | 75% | 3 | 01.07.2027 | - |
| James Trafford | Leeds United | Actif | 142 / 142 | 40% | 1 | 01.07.2027 | - |
| Gabriel Grando | Volta Redonda | Actif | 121 / 129 | 40% | 1 | 01.07.2027 | - |
| Matheus Mendes | Alverca | Actif | 122 / 129 | 67% | 2 | 30.06.2027 | Approuver |
| Luiz Júnior | Villarreal | Refusé | 147 / 145 | 75% | 3 | 30.06.2027 | Refuser |
| Nathan Bishop | AFC Wimbledon | Rapport prêt | 106 / 105 | 75% | 3 | 30.06.2027 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | Actif | 113 / 130 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Jacob Widell Zetterström | Derby County | Refusé | 135 / 130 | 75% | 3 | 27.06.2027 | Refuser |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Actif | 113 / 131 | 40% | 1 | 27.06.2027 | - |
| Lucas Cañizares | Tondela | Rapport prêt | 114 / 115 | 67% | 2 | 26.06.2027 | - |
| Lautaro Amadé | Modena | Actif | 120 / 123 | 40% | 1 | 26.06.2027 | - |
| Jonathan Klinsmann | Cesena | Rapport prêt | 132 / 130 | 67% | 2 | 24.06.2027 | - |
| Juan Soriano | Académico de Viseu | Actif | 132 / 128 | 75% | 3 | 22.06.2027 | Observer |
| Raul Steffens | AVS | Actif | 115 / 109 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Alfonso Pastor | Maritimo | Actif | 115 / 110 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Cleiton | Bragantino | Rapport prêt | 122 / 125 | 67% | 2 | 20.06.2027 | - |
| Sérgio Conceição | AEL | Actif | 113 / 114 | 40% | 1 | 17.06.2027 | - |
| Sébastien Cibois | Portimonense | Actif | 108 / 122 | 40% | 1 | 16.06.2027 | - |
| Thiago Beltrame | Alcione Milano | Rapport prêt | 99 / 107 | 67% | 2 | 15.06.2027 | - |
| Ivan | Leiria | Actif | 119 / 117 | 40% | 1 | 13.06.2027 | - |
| João Valido | Chaves | Actif | 115 / 121 | 67% | 2 | 11.06.2027 | Observer |
| Joan Femenías | Penafiel | Actif | 113 / 123 | 40% | 1 | 10.06.2027 | - |
| Simone Scuffet | Pisa | Actif | 120 / 131 | 40% | 1 | 09.06.2027 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | Actif | 130 / 130 | 40% | 1 | 08.06.2027 | - |
| Felipe Scheibig | Felgueiras | Actif | 104 / 100 | 40% | 1 | 04.06.2027 | - |
| André Ferreira | Moreirense | Actif | 116 / 126 | 40% | 1 | 03.06.2027 | - |
| Javier Vargas | LOSC Lille | Négociation | 134 / 138 | 63% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Everton Bala | Levski | Refusé | 136 / 126 | 67% | 2 | 31.05.2027 | Refuser |
| Jayden Wareham | Barnsley | Actif | 102 / 102 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Trofim Melnichenko | Porto | Actif | 118 / 114 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Ronaldo Tavares | Bristol City | Actif | 112 / 105 | 67% | 2 | 30.05.2027 | Observer |
| Roland Galčík | Rio Ave | Actif | 121 / 114 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Layton Stewart | Barnsley | Actif | 109 / 113 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Aaron Connolly | Leyton Orient | Refusé | 121 / 119 | 80% | 4 | 29.05.2027 | Refuser |
| Caio Cruz | Varteks | Actif | 96 / 95 | 67% | 2 | 29.05.2027 | Observer |
| André Lacximicant | Estoril Praia | Actif | 128 / 125 | 40% | 1 | 29.05.2027 | - |
| Zé Gomes | Nea Salamis | Actif | 102 / 88 | 67% | 2 | 28.05.2027 | Observer |
| Pedro Marques | Apollon | Actif | 114 / 114 | 75% | 3 | 27.05.2027 | Observer |
| Elijah Adebayo | Luton Town | Refusé | 135 / 124 | 67% | 2 | 27.05.2027 | Refuser |
| Pedro Mendes | Modena | Actif | 128 / 121 | 40% | 1 | 24.05.2027 | - |
| Dom Ballard | Leyton Orient | Actif | 129 / 128 | 40% | 1 | 20.05.2027 | - |
| Celso Sidney | Cherno More | Actif | 99 / 107 | 67% | 2 | 18.05.2027 | Observer |
| Marcus Browne | AFC Wimbledon | Actif | 109 / 98 | 67% | 2 | 18.05.2027 | Observer |
| Óscar Aranda | Luton Town | Actif | 135 / 132 | 40% | 1 | 17.05.2027 | - |
| Daniel Udoh | Salford City | Actif | 95 / 104 | 67% | 2 | 16.05.2027 | Observer |
| Leonardo Rocha | Raków Częstochowa | Actif | 111 / 121 | 67% | 2 | 12.05.2027 | Observer |
| Gabriel Barbosa | Farense | Actif | 112 / 115 | 40% | 1 | 10.05.2027 | - |
| Aaron Collins | Milton Keynes Dons | Actif | 110 / 112 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Pedro Martelo | Teuta Durrës | Actif | 97 / 110 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Marcus Forss | Chesterfield | Actif | 109 / 106 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Getúlio | Virtus Entella | Actif | 115 / 114 | 40% | 1 | 07.05.2027 | - |
| Léo Abreu | Picerno | Actif | 103 / 95 | 40% | 1 | 04.05.2027 | - |
| Rui Pedro | Panserraikos | Actif | 120 / 117 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Duarte Moreira | Bryne | Actif | 114 / 117 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | Actif | 113 / 107 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Slovacko | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaque | Guarani | Actif | 114 / 103 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Xandinho | Nova Iguaçu | Actif | 113 / 95 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Djalma | Vila Nova | Actif | 114 / 117 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Jonathan Costa | Guarani | Actif | 106 / 115 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Aldair Faustino | Levski | Actif | 134 / 114 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Kevyn | Londrina | Actif | 98 / 90 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Jorge Fernandes | Asteras | Actif | 105 / 124 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Pedro Albino | Corvinul Hunedoara | Actif | 99 / 92 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Matheus Nascimento | Vancouver Whitecaps | Actif | 121 / 121 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Leonardo Buta | Red Star | Actif | 136 / 126 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Nilton Varela | Beerschot | Actif | 112 / 115 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |