| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| John Victor | Nottingham Forest | Actif | 134 / 122 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Fabricio Iacovich | Estudiantes | Actif | 117 / 134 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Fabian Montero | Cortulua | Actif | 106 / 115 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Gabriel Pirani | San Diego Football Club | Actif | 142 / 123 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Sorriso | Famalicao | Actif | 128 / 123 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Derik Lacerda | Kawasaki Frontale | Actif | 131 / 121 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Rodrigo Guth | Talleres | Actif | 108 / 104 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Danilo Boza | Urawa Reds | Actif | 128 / 112 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Ismael | Akhmat Grozny | Actif | 126 / 139 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Léo Jardim | Vasco da Gama | Actif | 128 / 118 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Lucão | Gil Vicente | Actif | 100 / 106 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Matheus Albino | CRB | Actif | 117 / 118 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Eguinaldo | Shakhtar | Actif | 118 / 134 | 67% | 2 | 05.08.2026 | Approuver |
| Murilo Souza | Gil Vicente | Actif | 126 / 120 | 67% | 2 | 05.08.2026 | Approuver |
| Wesley Moraes | Shenzhen Peng City | Actif | 124 / 138 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | Actif | 119 / 147 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Clayton | Olympiacos | Actif | 130 / 145 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Nicolás Fernández | Belgrano | Actif | 125 / 113 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Alisson | Shakhtar | Actif | 130 / 150 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Luís Guilherme | Sporting CP | Actif | 125 / 109 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Tiago Tomás | VfB Stuttgart | Actif | 136 / 109 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Leo Ceara | Kashima Antlers | Actif | 137 / 117 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | Actif | 134 / 140 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |