| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kabiru Abdullahi | Barau | Actif | 107 / 106 | 40% | 1 | 27.08.2027 | - |
| Pedro Santos | Birzebbuga St. Peter's | Actif | 66 / 91 | 40% | 1 | 25.08.2027 | - |
| Mikayel Khudaverdyan | Sardarapat | Actif | 81 / 81 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Kaique Kenji | Figueirense | Actif | 123 / 132 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Bautista Carboni | Defensores Unidos | Actif | 126 / 136 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Rhichey | Sirens | Actif | 96 / 83 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Jaime Santos | Central | Actif | 88 / 111 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Sebastián Vivas | Dock Sud | Actif | 112 / 92 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Aaron Spetale | Quilmes | Actif | 111 / 124 | 40% | 1 | 10.08.2027 | - |
| Esteban da Silva | Racing | Actif | 117 / 113 | 40% | 1 | 08.08.2027 | - |
| Facundo de León | Progreso | Actif | 96 / 122 | 40% | 1 | 07.08.2027 | - |
| Juan Cejas | Ethnikos Achnas | Actif | 99 / 112 | 40% | 1 | 05.08.2027 | - |
| José Rivas Gamboa | Trujillanos | Actif | 113 / 109 | 40% | 1 | 05.08.2027 | - |
| Esteban da Silva | Racing | Perdu | 120 / 107 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | Actif | 113 / 125 | 40% | 1 | 12.07.2027 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | Actif | 120 / 113 | 40% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Semir Smajlagić | Szentlőrinc | Actif | 85 / 102 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Morgan Dolly | Ajax Cape Town | Actif | 112 / 109 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Dominik Balić | Dugopolje | Actif | 88 / 101 | 58% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Toni Vinogradac | Triglav Kranj | Actif | 107 / 105 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Perotti | Chapecoense | Actif | 129 / 103 | 40% | 1 | 24.12.2026 | Plus d'infos |
| Dani Escriche | Apollon | Actif | 100 / 122 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Jalal Abdullai | Molde | Actif | 125 / 126 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | Refusé | 112 / 126 | 40% | 1 | 17.12.2026 | Plus d'infos |
| Vito Matijević | Jarun Zagreb | Actif | 80 / 102 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Stanislav Ivanov | Arda | Refusé | 108 / 105 | 40% | 1 | 14.12.2026 | Plus d'infos |
| Šimun Šintić | NK Krsko | Actif | 91 / 78 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | Actif | 96 / 108 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Mandla Billiat | Black Aces | Refusé | 123 / 107 | 40% | 1 | 10.12.2026 | Plus d'infos |
| Joel Fameyeh | Ajka | Refusé | 106 / 120 | 40% | 1 | 09.12.2026 | Plus d'infos |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | Actif | 107 / 111 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Marin Jakoliš | Noah | Actif | 97 / 92 | 40% | 1 | 25.08.2026 | - |
| Etienne Green | FC Fredericia | Actif | 107 / 104 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |