| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A observé un match | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Présélectionné | 113 / 121 | 67% | 2 | 19.10.2026 | Approuver |
| Brayan León | Mamelodi Sundowns | Actif | 116 / 127 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Václav Sejk | Sigma Olomouc | Actif | 100 / 115 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Fraser Hornby | IFK Norrkoping | Actif | 118 / 132 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Stanley Kanu | Zlin | Actif | 93 / 100 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Observer |
| Matěj Pulkrab | Teplice | Actif | 107 / 103 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Actif | 100 / 99 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Filip Kubala | Banik Ostrava | Actif | 132 / 119 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Václav Drchal | Bohemians 1905 | Actif | 117 / 115 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Observer |
| Williams Manyama | SuperSport United | Actif | 101 / 109 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Actif | 111 / 108 | 67% | 2 | 13.10.2026 | Approuver |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Actif | 108 / 103 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Marcelo Flores | Tigres | Actif | 126 / 121 | 75% | 3 | 11.10.2026 | Observer |
| Samuel Adeniran | LASK | Actif | 131 / 130 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Tomáš Zlatohlávek | Teplice | Actif | 116 / 108 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Matyáš Kozák | Teplice | Actif | 105 / 112 | 75% | 3 | 05.10.2026 | Observer |
| Victor Mbaoma | Tusker | Actif | 115 / 92 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Actif | 104 / 119 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| David Okereke | Karviná | Actif | 113 / 120 | 67% | 2 | 03.10.2026 | Approuver |
| François Kamano | Sochi | Actif | 126 / 118 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Kingsley Eduwo | El Masry | Actif | 106 / 98 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Observer |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Actif | 135 / 136 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Diber Cambindo | Leon | Actif | 142 / 130 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Actif | 103 / 108 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Abduljeleel Abdulateef | Odd | Actif | 120 / 97 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | Actif | 114 / 108 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Ondřej Lingr | Korona | Refusé | 124 / 135 | 67% | 2 | 28.09.2026 | Refuser |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | Actif | 97 / 123 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Luis Palma | Zaglebie | Actif | 135 / 129 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Daniel Smékal | Pardubice | Actif | 125 / 111 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Ladislav Mužík | Opava | Actif | 112 / 98 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Jonatan Braut Brunes | Raków Częstochowa | Actif | 126 / 124 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | Actif | 139 / 129 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Jovo Lukić | Universitatea Cluj | Actif | 106 / 113 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Erik Prekop | Gornik Zabrze | Actif | 119 / 124 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Actif | 99 / 104 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Actif | 121 / 110 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Ondřej Šašinka | MFK Ruzomberok | Actif | 81 / 94 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Actif | 95 / 108 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Actif | 123 / 128 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Actif | 129 / 116 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Actif | 117 / 126 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Kahveh Zahiroleslam | Cracovia | Actif | 124 / 110 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | Actif | 100 / 105 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Actif | 122 / 124 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Ahmed Adebayo | KTP | Perdu | 113 / 109 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Monday Etim | Petrolul Ploiești | Actif | 101 / 109 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Pablo Erustes | Melgar | Perdu | 134 / 112 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Perdu | 105 / 101 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Abdallah Gning | Banik Ostrava | Actif | 122 / 105 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Stephen Odey | Ismaily | Actif | 87 / 111 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Actif | 103 / 102 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Perdu | 115 / 102 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Actif | 90 / 103 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Martin Rymarenko | Zbrojovka Brno | Actif | 86 / 93 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |