| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A voté contre une cible de transfert | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hevertton | Levski | Actif | 111 / 116 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Approuver |
| Murilo Souza | Gil Vicente | Actif | 113 / 131 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Vinicius Tobias | Shakhtar | Actif | 118 / 119 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Lucas Dantas | First Vienna | Actif | 112 / 96 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Serginho | Atromitos | Actif | 110 / 107 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Douglas Baggio | CRB | Actif | 113 / 106 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| André Franco | Chicago Fire | Actif | 130 / 139 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Lucas Barros | Vojvodina | Actif | 120 / 127 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Edson Farias | Académica | Actif | 83 / 106 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Gabriel Mec | Porto | Actif | 108 / 106 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Actif | 93 / 109 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Matheus Pereira | Toronto FC | Actif | 95 / 113 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Gustavo Cascardo | Arda | Actif | 97 / 104 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Marcelo Freitas | Portuguesa | Actif | 100 / 107 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Fernandinho | Sliema Wanderers | Actif | 77 / 93 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Vítor Costa | San Jose Earthquakes | Actif | 109 / 102 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Adriano | Raków Częstochowa | Actif | 121 / 133 | 40% | 1 | 18.09.2026 | - |
| Maurides | Radomiak Radom | Actif | 104 / 116 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Elias Franco | CSKA 1948 | Actif | 117 / 103 | 67% | 2 | 11.09.2026 | Observer |
| Olávio Olávio | Bylis | Actif | 92 / 89 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Jean Lucas | Avaí | Actif | 100 / 105 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Pedro Cacho | Mosta | Actif | 81 / 81 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Rafael Tavares | Gloria Bistrița | Actif | 70 / 79 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Refuser |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Actif | 118 / 113 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Célio Pompeu | St. Louis CITY SC | Actif | 95 / 110 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Vagner Gonçalves Nogueira | Teuta Durrës | Actif | 114 / 121 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Reinaldo | Levski | Actif | 118 / 95 | 67% | 2 | 07.09.2026 | Observer |
| Giancarlo | Mosta | Actif | 78 / 74 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Felipe Anderson | Palmeiras | Actif | 117 / 123 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Yuri | Sportist Svoge | Actif | 87 / 77 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Eduardo Souza | Belenenses | Actif | 66 / 72 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Alex Tanque | Valletta | Actif | 83 / 82 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Vitor Queiroz | Brasil de Pelotas | Actif | 139 / 136 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Iseppe | Nacional | Refusé | 102 / 108 | 67% | 2 | 20.08.2026 | Refuser |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | Actif | 97 / 94 | 67% | 2 | 20.08.2026 | Observer |
| Ewerton | Marco 09 | Actif | 87 / 86 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Rafa Freitas | Tirana | Actif | 107 / 90 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Matheus Sampaio | Académico de Viseu | Actif | 76 / 107 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Lucão | Gil Vicente | Actif | 105 / 101 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Caio Santana | Atlético CP | Actif | 67 / 108 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Rafael Lobato | Rio Ave | Actif | 114 / 97 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Patrick Luan | Arda | Actif | 108 / 83 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Matheus Machado | Atlético CP | Actif | 94 / 100 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Renato Alexandrino | Oriental | Actif | 93 / 84 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Luis Fernando | Santa Clara | Actif | 106 / 96 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Léo Cordeiro | Ural | Actif | 118 / 121 | 67% | 2 | 16.08.2026 | Observer |
| Rômulo | Tigres | Actif | 103 / 124 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Kauã Oliveira | Sporting CP | Actif | 99 / 78 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Caju | Spartak Subotica | Actif | 126 / 102 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Geovani | Atenas | Actif | 102 / 85 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Kahuan Vinícius | Karviná | Actif | 101 / 106 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Matheus Dias | Nacional | Actif | 111 / 121 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Lucas Reis | Trofense | Actif | 77 / 71 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Jonathan Júnior | Stal Rzeszów | Actif | 94 / 90 | 40% | 1 | 11.08.2026 | Plus d'infos |
| Luís Guilherme | Sporting CP | Actif | 117 / 122 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Davi Schuindt | AVS | Actif | 91 / 88 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Henrique Silva | Santa Clara | Actif | 110 / 110 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Taylon | St. Andrews | Actif | 69 / 88 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Ktatau | Chaves | Actif | 85 / 113 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Kauan Kelvin | Braga | Actif | 83 / 96 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Erick Gabriel | Potenza | Actif | 64 / 84 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Actif | 91 / 85 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Joel Graterol | Academia Puerto Cabello | Actif | 118 / 112 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Tiago Sá | Braga | Actif | 118 / 129 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Daniel Cabral | Paide | Actif | 115 / 95 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Actif | 120 / 117 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Sergio Santos | Atlanta United FC | Actif | 101 / 129 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Léo Jacó | Santa Clara | Actif | 83 / 90 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Felipe Vizeu | Sporting Cristal | Actif | 109 / 112 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| João Luiz | Blau-Weiß Linz | Actif | 90 / 94 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |