| Interaction positive avec un joueur | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A présenté un dossier au conseil | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A recommandé une cible de transfert | 21j |
| A présenté un dossier au conseil | 21j |
| En formation continue | 21j |
| En formation continue | 21j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleš Matějů | Spezia | Rapport prêt | 123 / 129 | 86% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Éderson | Benfica | Actif | 160 / 152 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Sergi Altimira | Sporting CP | Actif | 135 / 144 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Manuel Gamberini | Stripfing | Actif | 132 / 118 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Eduardo Herrera | Porto | Actif | 159 / 163 | 80% | 4 | 28.12.2026 | - |
| Máximo Perrone | Como | Actif | 145 / 153 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Luís Henrique | Inter | Actif | 141 / 143 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Evidence Grobler | Free State Stars | Actif | 134 / 131 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Raoul Bellanova | Atalanta | Actif | 148 / 136 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Actif | 141 / 128 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Gabri Veiga | Porto | Actif | 151 / 147 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Maximiliano Araújo | Sporting CP | Perdu | 154 / 158 | 67% | 2 | 22.12.2026 | Approuver |
| Víctor Gómez | Braga | Actif | 142 / 152 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Álvaro Barreal | Santos | Actif | 139 / 136 | 67% | 2 | 20.12.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Actif | 137 / 145 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | Actif | 125 / 148 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Matías Soulé | AS Roma | Actif | 157 / 154 | 80% | 4 | 17.12.2026 | - |
| Benjamín Rollheiser | Santos | Actif | 141 / 136 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Gustav Isaksen | Lazio | Actif | 146 / 147 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Roberto Fernández | Braga | Actif | 144 / 153 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Borja Sainz | Porto | Actif | 150 / 150 | 80% | 4 | 09.12.2026 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | Actif | 139 / 134 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Actif | 129 / 114 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Andrea Cambiaso | Juventus | Actif | 146 / 139 | 67% | 2 | 07.12.2026 | - |
| Mattia Zanotti | Lugano | Actif | 131 / 126 | 67% | 2 | 06.12.2026 | - |
| Gabriel Martinelli | AS Roma | Actif | 162 / 155 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Cristian Medina | Botafogo | Actif | 135 / 125 | 75% | 3 | 23.11.2026 | - |
| Jens Odgaard | Bologna | Actif | 142 / 131 | 67% | 2 | 22.11.2026 | - |
| Tiago Palacios | Estudiantes | Actif | 137 / 142 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Emanuele Valeri | Parma | Actif | 143 / 137 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | Actif | 139 / 126 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Franco Ibarra | Rosario Central | Actif | 135 / 135 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Alexis Saelemaekers | AC Milan | Actif | 145 / 137 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Isaac Prado | Giugliano | Actif | 87 / 87 | 30% | 1 / 1m | 04.11.2026 | - |
| Unai Gómez | Udinese | Actif | 139 / 126 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |