| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A recommandé une cible de transfert | 14j |
| A recommandé une cible de transfert | 14j |
| A observé un match | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josu Gallastegui | CE Europa | Actif | 84 / 89 | 51% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Fer Niño | Elche | Actif | 132 / 135 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Adam Idah | Swansea City | Refusé | 127 / 139 | 40% | 1 | 18.01.2027 | Plus d'infos |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 114 / 125 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Rafael Profini | Metalist | Actif | 136 / 124 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | Actif | 143 / 137 | 75% | 3 | 24.12.2026 | Fortement pour |
| Bruno Cenci | Sportivo Italiano | Actif | 112 / 129 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Toni Herrero | Farense | Actif | 100 / 106 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Marc Llinares | Achyronas-Onisilos | Actif | 98 / 104 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Moha | Karpaty | Actif | 121 / 127 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Álex Centelles | Levski | Présélectionné | 134 / 118 | 80% | 4 | 20.12.2026 | Fortement pour |
| Sergio López | Darmstadt 98 | Actif | 113 / 124 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| David Astals | Anagennisi Karditsa | Actif | 106 / 113 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Juan María Alcedo | Torreense | Actif | 124 / 122 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Guillem Jaime | Egnatia Rrogozhinë | Actif | 109 / 122 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Hugo Pérez | Torreense | Actif | 128 / 112 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 140 / 140 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Pau Resta | Korona | Actif | 115 / 126 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Marc Baró | Leiria | Actif | 118 / 117 | 67% | 2 | 10.12.2026 | - |
| Darío Benavides | RAAL La Louviere | Actif | 113 / 101 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Óscar Clemente | Grasshopper | Actif | 122 / 124 | 75% | 3 | 07.12.2026 | Approuver |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Actif | 121 / 111 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Agustín Giay | Palmeiras | Actif | 128 / 127 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Bernat Guiu | Virtus Entella | Actif | 116 / 119 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Actif | 130 / 127 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Santi García | Gil Vicente | Actif | 125 / 131 | 75% | 3 | 04.12.2026 | - |
| Jalen Blesa | Rio Ave | Actif | 121 / 102 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Rodrigo Hernández | Deportivo Merlo | Actif | 100 / 89 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Joaquín Gho | Argentinos Juniors | Actif | 135 / 119 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Alex Luna | Instituto | Actif | 127 / 120 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Joaquín Pereyra | Minnesota United FC | Actif | 130 / 119 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Alejandro García | Athletico Paranaense | Actif | 120 / 122 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Actif | 137 / 120 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Diego Esteban | Panetolikos | Actif | 113 / 112 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Jano Gordon | Vélez | Actif | 132 / 122 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Xavi Sintes | Estoril Praia | Actif | 119 / 117 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Ezequiel Bullaude | Santos Laguna | Actif | 118 / 135 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Matías Fernández | Independiente Rivadavia | Actif | 123 / 106 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Carlo Adriano | Queretaro | Actif | 95 / 93 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Matías Pellegrini | Vélez | Actif | 122 / 132 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Valentín Gargiulo | Ferrocarril Midland | Actif | 102 / 127 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ansu Fati | Monaco | Actif | 138 / 150 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Sergio Lozano | Jagiellonia | Actif | 107 / 129 | 67% | 2 | 08.11.2026 | - |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | Actif | 121 / 131 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Actif | 148 / 141 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Loïc Williams | Colorado Rapids | Actif | 114 / 123 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Juan Velázquez | Belgrano | Actif | 131 / 134 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Actif | 127 / 104 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | Actif | 122 / 117 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Actif | 129 / 125 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Sebastián Medina | Tigre | Actif | 121 / 111 | 67% | 2 | 12.10.2026 | - |
| Leonel Picco | Remo | Actif | 125 / 121 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Enzo Avaro | Mitre | Actif | 123 / 120 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Leonardo Lorenzo | Cortulua | Actif | 153 / 132 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Juan Bisanz | Huracán | Actif | 137 / 135 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 110 / 88 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Riqui Puig | LA Galaxy | Actif | 120 / 147 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Juan Miranda | Bologna | Actif | 133 / 144 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Jorge Meré | Piast | Actif | 99 / 119 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Alberto Quintana | Antequera | Actif | 100 / 106 | 51% | 1 | 10.08.2026 | - |