| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richmond Osayantin | Sturm Graz | Actif | 98 / 101 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Lorenz Szladits | Rapid Wien | Actif | 87 / 99 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Roméo Beney | Famalicao | Actif | 119 / 117 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Jesús Rodríguez | Como | Actif | 144 / 139 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Tamiou Kpebane | Sevilla | Actif | 81 / 91 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Actif | 121 / 120 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Romeo Mörth | Austria Wien | Actif | 88 / 99 | 40% | 1 | 21.11.2026 | Plus d'infos |
| Jan Bürger | Den Bosch | Actif | 115 / 126 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Philipp Moizi | Rapid Wien | Actif | 100 / 93 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Eli Junior Kroupi | Toulouse FC | Actif | 128 / 141 | 40% | 1 | 18.10.2026 | Plus d'infos |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Actif | 106 / 108 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Marc Giger | Lokeren-Temse | Actif | 110 / 109 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Lorent Tolaj | Plymouth Argyle | Actif | 124 / 122 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Iván Romero | Levante | Actif | 145 / 133 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Josias Lukembila | Sion | Actif | 119 / 111 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Matteo di Giusto | Luzern | Actif | 115 / 124 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Agustín Anello | Philadelphia Union | Actif | 144 / 132 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |