| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Refusé | 101 / 97 | 67% | 2 | 22.02.2027 | Refuser |
| Adrián Szőke | Budafoki MTE | Actif | 101 / 102 | 40% | 1 | 22.02.2027 | - |
| Matej Franko | Slovacko | Actif | 101 / 102 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Paulinho | Wieczysta Kraków | Actif | 116 / 99 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Actif | 102 / 104 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Ladislav Almási | Bohemians 1905 | Actif | 119 / 96 | 40% | 1 | 19.02.2027 | - |
| Václav Sejk | Sigma Olomouc | Actif | 103 / 101 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Ante Aralica | Lokomotiv Sofia | Actif | 117 / 114 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Alexandru Boiciuc | FC Bihor Oradea | Actif | 106 / 113 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Actif | 108 / 120 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Belajdi Pusi | Fakel | Refusé | 112 / 114 | 67% | 2 | 16.02.2027 | Refuser |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Actif | 92 / 79 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Václav Drchal | Bohemians 1905 | Refusé | 116 / 109 | 67% | 2 | 15.02.2027 | Refuser |
| Radek Šiler | Podbrezova | Actif | 99 / 103 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Refusé | 115 / 117 | 67% | 2 | 14.02.2027 | Refuser |
| Bienvenue Kanakimana | Zbrojovka Brno | Actif | 114 / 119 | 67% | 2 | 14.02.2027 | Observer |
| Joel Fameyeh | Ajka | Actif | 101 / 104 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Actif | 105 / 114 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Nikola Iliev | Botev Plovdiv | Actif | 103 / 122 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Stanislav Ivanov | Arda | Actif | 123 / 111 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Róbert Polievka | MTK Budapest | Actif | 120 / 110 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | Actif | 109 / 100 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Actif | 108 / 96 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Prosper Obiora Nwachukwu | ND Gorica | Actif | 88 / 96 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| David Okereke | Ismaily | Actif | 144 / 116 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Tomáš Zlatohlávek | Teplice | Actif | 104 / 103 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Lukáš Buchvaldek | Vlašim | Actif | 87 / 80 | 51% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Roger Faye | Pribram | Actif | 95 / 102 | 51% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Ebuka Okeke | Dukla Banská Bystrica | Négociation | 89 / 91 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Roman Čerepkai | FC Košice | Actif | 101 / 101 | 40% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| David Jurčenko | Chrudim | Actif | 93 / 110 | 51% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Adam Kronus | Zbrojovka Brno | Actif | 107 / 107 | 40% | 1 | 31.12.2026 | Plus d'infos |
| Lukáš Neufus | Mlada Boleslav | Actif | 60 / 92 | 51% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Matěj Mikulenka | Sigma Olomouc | Actif | 112 / 106 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Ousman Ceesay | Slovacko | Actif | 102 / 106 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Nnamdi Ahanonu | Astana | Actif | 83 / 81 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Andrés Ponce | Academia Puerto Cabello | Actif | 105 / 131 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |