| Interaction positive avec un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arlyansyah Abdulmanan | Wuhan Three Towns | Perdu | 54 / 63 | 79% | 1 | 18.02.2030 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | Rapport prêt | 141 / 141 | 91% | 10 | 04.02.2030 | - |
| Juan Salas | Amazonas | Négociation | 112 / 114 | 40% | 1 | 04.02.2030 | - |
| Ao Tanaka | Vissel Kobe | Actif | 145 / 144 | 40% | 1 | 04.02.2030 | - |
| Agustín Prokop | Flandria | Rapport prêt | 116 / 112 | 75% | 3 | 30.01.2030 | - |
| José Villalba | Comunicaciones | Actif | 102 / 102 | 40% | 1 | 30.01.2030 | - |
| Peng Xiao | Shandong Taishan | Perdu | 80 / 78 | 79% | 1 | 21.01.2030 | - |
| Renzo Reynaga | Patronato | Rapport prêt | 119 / 116 | 75% | 3 | 14.01.2030 | - |
| Wei Xiangxin | Meizhou Hakka | Perdu | 79 / 81 | 79% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Actif | 125 / 123 | 40% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Actif | 112 / 110 | 40% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Matías Salerno | San Telmo | Actif | 117 / 117 | 83% | 5 | 04.01.2030 | - |
| Guilherme Pira | Maringá | Actif | 108 / 108 | 40% | 1 | 04.01.2030 | - |
| Mariano Peralta Bauer | Sportivo Italiano | Actif | 103 / 99 | 40% | 1 | 04.01.2030 | - |
| Jerónimo Porto Lapegüe | San Telmo | Actif | 109 / 108 | 67% | 2 | 31.12.2029 | - |
| Ezequiel Ramón | Villa Dálmine | Actif | 115 / 112 | 86% | 6 | 29.12.2029 | - |
| Marquinhos | Avaí | Actif | 139 / 135 | 75% | 3 | 29.12.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Actif | 116 / 117 | 67% | 2 | 29.12.2029 | - |
| Franco Vedoya | Central Norte | Actif | 121 / 120 | 67% | 2 | 28.12.2029 | - |
| Francisco Chaverra | Independiente Medellin | Actif | 133 / 129 | 40% | 1 | 28.12.2029 | - |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | Actif | 123 / 118 | 80% | 4 | 27.12.2029 | - |
| Lionel Laborda | Sportivo Italiano | Actif | 110 / 110 | 75% | 3 | 27.12.2029 | - |
| Iván Gorosito | Fénix | Actif | 108 / 104 | 67% | 2 | 27.12.2029 | - |
| Lucio Falasco | Comunicaciones | Actif | 116 / 112 | 75% | 3 | 26.12.2029 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | Actif | 113 / 111 | 67% | 2 | 26.12.2029 | - |
| Kevin Pavía | Villa San Carlos | Actif | 119 / 116 | 75% | 3 | 26.12.2029 | - |
| Lautaro Montani | Defensores Unidos | Actif | 106 / 101 | 80% | 4 | 25.12.2029 | - |
| Ramón Sosa | Palmeiras | Actif | 138 / 136 | 80% | 4 | 23.12.2029 | - |
| Nazareno Diosquez | Flandria | Actif | 119 / 114 | 75% | 3 | 23.12.2029 | - |
| Nelson Cáceres | Athletic Club | Actif | 104 / 103 | 67% | 2 | 22.12.2029 | - |
| Pablo Roberto | Avaí | Actif | 122 / 126 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Luis Olivera | Defensores Unidos | Actif | 113 / 110 | 67% | 2 | 18.12.2029 | - |
| Agustín Hermoso | Acassuso | Actif | 116 / 107 | 40% | 1 | 16.12.2029 | - |
| Cristóbal Castillo | Santa Cruz | Actif | 118 / 117 | 40% | 1 | 16.12.2029 | - |
| Jeremías Denis | Deportivo Laferrere | Actif | 109 / 109 | 67% | 2 | 15.12.2029 | - |
| Rodrigo Díaz | Flandria | Actif | 101 / 102 | 40% | 1 | 15.12.2029 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Actif | 109 / 103 | 67% | 2 | 14.12.2029 | - |
| Lucho Vega | San Martín de Burzaco | Actif | 109 / 100 | 40% | 1 | 06.12.2029 | - |
| Manuel Mónaco | Sarmiento | Actif | 135 / 127 | 40% | 1 | 06.12.2029 | - |
| Nahuel Ríos | UAI Urquiza | Actif | 116 / 117 | 80% | 4 | 04.12.2029 | - |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | Actif | 113 / 111 | 40% | 1 | 04.12.2029 | - |
| Lautaro Coria | Deportivo Laferrere | Actif | 113 / 111 | 83% | 5 | 03.12.2029 | - |
| Ignacio Laquintana | CSA | Actif | 125 / 122 | 67% | 2 | 21.11.2029 | - |
| Luis Asué | Shanghai Shenhua | Actif | 110 / 110 | 40% | 1 | 20.11.2029 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | Actif | 122 / 122 | 67% | 2 | 15.11.2029 | - |
| Gonzalo Leiva | Ituano | Actif | 111 / 116 | 40% | 1 | 15.11.2029 | - |
| Evelio Cardozo | Nueva Chicago | Actif | 112 / 112 | 67% | 2 | 10.11.2029 | - |
| Facundo Cipresso | Argentino de Merlo | Actif | 107 / 95 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| Dante Spitale | Flandria | Actif | 108 / 111 | 40% | 1 | 05.11.2029 | - |
| Marcus Forss | Doncaster Rovers | Actif | 130 / 116 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Layton Stewart | Exeter City | Actif | 130 / 115 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Mark Harris | Walsall | Actif | 106 / 121 | 40% | 1 | 21.07.2029 | - |
| Paul Glatzel | Swindon Town | Actif | 118 / 113 | 40% | 1 | 21.07.2029 | - |
| Víctor Meseguer | Zaragoza | Actif | 135 / 132 | 40% | 1 | 20.07.2029 | - |
| Kamarni Ryan | Cheltenham Town | Actif | 109 / 111 | 67% | 2 | 17.07.2029 | - |
| Caylan Vickers | Burton Albion | Actif | 119 / 113 | 80% | 4 | 15.07.2029 | - |
| Baba Alhassan | Hermannstadt | Actif | 127 / 123 | 67% | 2 | 15.07.2029 | - |
| Andy Escudero | Hércules | Actif | 123 / 116 | 40% | 1 | 15.07.2029 | - |
| Eli King | Gillingham | Actif | 126 / 120 | 80% | 4 | 14.07.2029 | - |
| Sergio Martínez | Sevilla | Actif | 122 / 120 | 67% | 2 | 13.07.2029 | - |
| Millenic Alli | Oldham Athletic | Actif | 121 / 117 | 80% | 4 | 08.07.2029 | - |
| Dylan Duffy | Shrewsbury Town | Actif | 115 / 106 | 75% | 3 | 06.07.2029 | - |
| Conor Chaplin | Leicester City | Actif | 134 / 115 | 40% | 1 | 06.07.2029 | - |
| Darragh Burns | Gillingham | Actif | 107 / 107 | 67% | 2 | 04.07.2029 | - |
| Fraser Murray | Wigan Athletic | Actif | 111 / 108 | 75% | 3 | 03.07.2029 | - |
| James Scanlon | Bristol Rovers | Actif | 121 / 121 | 80% | 4 | 01.07.2029 | - |
| Tommi Jyry | FC Bihor Oradea | Actif | 106 / 113 | 40% | 1 | 28.06.2029 | - |
| Jamie Mullins | Shrewsbury Town | Actif | 122 / 121 | 80% | 4 | 27.06.2029 | - |
| Jayden Luker | Gillingham | Actif | 113 / 115 | 67% | 2 | 27.06.2029 | - |
| Mark Sykes | Millwall | Actif | 118 / 112 | 80% | 4 | 26.06.2029 | - |
| Paddy Lane | Reading | Actif | 126 / 126 | 67% | 2 | 20.06.2029 | - |
| Adam Phillips | Stockport County | Actif | 115 / 110 | 75% | 3 | 13.06.2029 | - |
| Adrián Fuentes | Zamora | Actif | 115 / 110 | 80% | 4 | 10.06.2029 | - |
| Juan Artola | Unionistas | Actif | 126 / 112 | 40% | 1 | 09.06.2029 | - |
| Alfie Harrison | Chesterfield | Actif | 119 / 125 | 75% | 3 | 05.06.2029 | - |
| Yuki Ohashi | Walsall | Actif | 119 / 112 | 67% | 2 | 05.06.2029 | - |
| Nehemiah Oriola | Grimsby Town | Actif | 117 / 123 | 67% | 2 | 04.06.2029 | - |
| Jacobo | Oviedo | Actif | 119 / 122 | 67% | 2 | 02.06.2029 | - |
| Todd Cantwell | Blackburn Rovers | Actif | 134 / 133 | 83% | 5 | 21.05.2029 | - |
| Ander Yoldi | Cartagena | Actif | 119 / 114 | 40% | 1 | 14.05.2029 | - |
| Jorge De Frutos | Rayo Vallecano | Actif | 149 / 143 | 40% | 1 | 12.05.2029 | - |
| Ronan Hale | Gillingham | Actif | 118 / 114 | 75% | 3 | 22.04.2029 | - |
| Tomás Pérez | Porto | Actif | 119 / 130 | 40% | 1 | 19.04.2029 | - |
| Sérgio Neves | Brasil de Pelotas | Actif | 122 / 121 | 40% | 1 | 15.04.2029 | - |
| Ryan Glover | Barnet | Actif | 102 / 95 | 67% | 2 | 14.04.2029 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Actif | 128 / 127 | 83% | 5 | 12.04.2029 | - |
| Vinicius Zanocelo | Ceará | Actif | 136 / 132 | 67% | 2 | 04.04.2029 | - |
| Jili Buyabu | Rotherham United | Actif | 115 / 106 | 40% | 1 | 02.04.2029 | - |
| Aritz Aldasoro | Real Murcia | Actif | 123 / 134 | 40% | 1 | 01.04.2029 | - |
| Owen Dodgson | Stockport County | Actif | 114 / 111 | 40% | 1 | 30.03.2029 | - |
| Chema Núñez | Stal Mielec | Actif | 117 / 109 | 40% | 1 | 29.03.2029 | - |
| Jhosefer | ABC | Actif | 127 / 124 | 67% | 2 | 26.03.2029 | - |
| Luke Molyneux | Doncaster Rovers | Actif | 108 / 120 | 40% | 1 | 25.03.2029 | - |
| Matías Viña | Flamengo | Actif | 139 / 131 | 40% | 1 | 11.03.2029 | - |
| Bautista Farías | Union Magdalena | Actif | 110 / 121 | 40% | 1 | 05.01.2029 | - |
| Elías Brítez | San Telmo | Actif | 111 / 112 | 80% | 4 | 31.12.2028 | - |
| Alex Oyowah | Rivers United | Actif | 113 / 110 | 75% | 3 | 30.12.2028 | Observer |
| Matías Belloso | Liniers | Actif | 102 / 107 | 40% | 1 | 30.12.2028 | - |
| Mauricio Vera | Bhayangkara Presisi | Actif | 120 / 112 | 75% | 3 | 25.12.2028 | - |
| Alan Espeche | Excursionistas | Actif | 110 / 111 | 40% | 1 | 25.12.2028 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | Actif | 119 / 115 | 80% | 4 | 19.12.2028 | - |
| Bassey John | Rangers International | Actif | 106 / 107 | 67% | 2 | 15.12.2028 | - |
| Tomás Patrizio | Brown de Adrogué | Actif | 116 / 110 | 40% | 1 | 12.12.2028 | - |
| Franco Vega | Deportivo Armenio | Actif | 120 / 110 | 67% | 2 | 30.11.2028 | - |
| Lautaro Disanto | Defensores Unidos | Actif | 117 / 113 | 40% | 1 | 29.11.2028 | - |
| Naheem Odugbemi | Ikorodu City | Actif | 93 / 91 | 40% | 1 | 21.11.2028 | - |
| Román Pérez | Dock Sud | Actif | 116 / 115 | 40% | 1 | 21.11.2028 | - |
| Gonzalo Gómez | Ferrocarril Midland | Actif | 106 / 105 | 40% | 1 | 20.11.2028 | - |
| Aminu Sani | Remo Stars | Actif | 103 / 99 | 40% | 1 | 07.11.2028 | - |
| Daddy Abdulrahman | Rivers United | Actif | 106 / 105 | 67% | 2 | 01.11.2028 | - |
| Lautaro López | Montevideo City Torque | Actif | 129 / 118 | 40% | 1 | 27.10.2028 | - |
| Iván Smith | Real Pilar | Actif | 108 / 110 | 40% | 1 | 27.10.2028 | - |
| Álex Vázquez | Racing | Actif | 114 / 115 | 40% | 1 | 22.10.2028 | - |
| Zahir Yunis | Colón | Actif | 117 / 128 | 40% | 1 | 20.10.2028 | - |
| Oke Kayode | Bendel Insurance | Actif | 96 / 102 | 67% | 2 | 13.10.2028 | Observer |
| Diego Vásquez | Agropecuario Argentino | Actif | 121 / 110 | 40% | 1 | 12.10.2028 | - |
| Mustapha Umar | Kano Pillars | Actif | 120 / 116 | 40% | 1 | 09.10.2028 | - |
| Christopher Richards | Enyimba | Actif | 106 / 98 | 40% | 1 | 07.10.2028 | - |
| Matías Zaracho | Racing Club | Actif | 141 / 128 | 40% | 1 | 03.10.2028 | - |
| Alejo Cruz | Juventud | Actif | 131 / 129 | 40% | 1 | 02.10.2028 | - |
| Santiago Toloza | O'Higgins | Actif | 128 / 124 | 40% | 1 | 02.10.2028 | - |
| Sama'ila Bello | Enyimba | Actif | 105 / 102 | 40% | 1 | 02.10.2028 | - |
| Wu Xinghan | Actif | 81 / 73 | 72% | 1 | 07.08.2028 | Approuver | |
| Lu Yuhao | Zhejiang FC | Actif | 70 / 77 | 72% | 1 | 28.07.2028 | Approuver |