| A évalué un joueur | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ryan Trevitt | Wrexham | Rapport prêt | 134 / 136 | 90% | 9 | 24.05.2030 | - |
| Federico Bonini | Sevilla | Rapport prêt | 129 / 125 | 75% | 3 | 24.05.2030 | - |
| Izan Merino | Málaga | Actif | 135 / 137 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| David Kalokoh | Ajax | Actif | 127 / 135 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Marcos Gaona | Sabadell | Actif | 115 / 109 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Mariano Penepil | Hércules | Rapport prêt | 118 / 123 | 67% | 2 | 22.05.2030 | - |
| Eneko Ortiz | Villarreal | Actif | 127 / 131 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Gonçalo Franco | Fulham | Rapport prêt | 132 / 132 | 80% | 4 | 21.05.2030 | - |
| Carlos Puga | Málaga | Rapport prêt | 133 / 131 | 67% | 2 | 21.05.2030 | - |
| Brandon Cover | Rotherham United | Rapport prêt | 121 / 114 | 67% | 2 | 21.05.2030 | - |
| Enzo Aguirre | Milton Keynes Dons | Rapport prêt | 119 / 121 | 88% | 7 | 20.05.2030 | - |
| Saviola Simons | AZ | Rapport prêt | 131 / 135 | 75% | 3 | 20.05.2030 | - |
| Jorge Oreiro | Arenas Club | Actif | 111 / 115 | 40% | 1 | 20.05.2030 | - |
| Leandro Ávalos | Tranmere Rovers | Rapport prêt | 113 / 104 | 75% | 3 | 19.05.2030 | - |
| Carter Pinnington | Shrewsbury Town | Rapport prêt | 117 / 114 | 67% | 2 | 19.05.2030 | - |
| Oliver Casey | Blackpool | Rapport prêt | 122 / 117 | 80% | 4 | 18.05.2030 | - |
| Reza Yazdani | Gostaresh Foulad | Rapport prêt | 125 / 119 | 75% | 3 | 18.05.2030 | - |
| Ignacio Sosa | Volendam | Rapport prêt | 130 / 127 | 75% | 3 | 18.05.2030 | - |
| Charlie McCann | Barrow AFC | Rapport prêt | 115 / 117 | 83% | 5 | 17.05.2030 | - |
| Ismael Barea | Betis | Rapport prêt | 119 / 129 | 67% | 2 | 17.05.2030 | - |
| Charlie Barker | Oldham Athletic | Actif | 111 / 95 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | Rapport prêt | 130 / 126 | 75% | 3 | 16.05.2030 | - |
| Ayrton Portillo | Pau FC | Rapport prêt | 125 / 117 | 80% | 4 | 16.05.2030 | - |
| Niall Ennis | Reading | Rapport prêt | 121 / 121 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Marvel | Leganés | Rapport prêt | 132 / 135 | 75% | 3 | 15.05.2030 | - |
| Mark Harris | Walsall | Actif | 114 / 118 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Adam Senior | Barnet | Actif | 106 / 119 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Asier Osambela | Sanluqueño | Actif | 135 / 118 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Liam van Nistelrooij | Den Bosch | Actif | 132 / 131 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Álex Rubio | Albacete | Actif | 120 / 134 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Jili Buyabu | Rotherham United | Rapport prêt | 118 / 117 | 67% | 2 | 11.05.2030 | - |
| Moutaz Neffati | FC Annecy | Actif | 128 / 125 | 40% | 1 | 11.05.2030 | - |
| Fin Back | Birmingham | Rapport prêt | 125 / 119 | 83% | 5 | 10.05.2030 | - |
| Haydon Roberts | Reading | Rapport prêt | 130 / 130 | 86% | 6 | 10.05.2030 | - |
| Owen Dodgson | Stockport County | Rapport prêt | 116 / 117 | 83% | 5 | 09.05.2030 | - |
| Josh Davidson | Cheltenham Town | Rapport prêt | 106 / 107 | 67% | 2 | 09.05.2030 | - |
| Terence Miles | Newport County | Rapport prêt | 102 / 109 | 67% | 2 | 08.05.2030 | - |
| Sergio López | Zamora | Rapport prêt | 112 / 108 | 67% | 2 | 08.05.2030 | - |
| Lorenzo | Albacete | Actif | 135 / 130 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Zech Medley | Swindon Town | Actif | 108 / 98 | 40% | 1 | 07.05.2030 | - |
| Mehdi Ghayedi | Esteghlal | Rapport prêt | 123 / 123 | 67% | 2 | 04.05.2030 | - |
| Andre Harriman-Annous | Grimsby Town | Actif | 124 / 118 | 40% | 1 | 04.05.2030 | - |
| Harrison Burke | Walsall | Rapport prêt | 113 / 106 | 75% | 3 | 02.05.2030 | - |
| Sam Dalby | Bolton Wanderers | Actif | 123 / 123 | 40% | 1 | 02.05.2030 | - |
| Tyler Roberts | Mansfield Town | Actif | 99 / 90 | 40% | 1 | 02.05.2030 | - |
| Diego Aguado | Real Madrid | Actif | 129 / 128 | 40% | 1 | 02.05.2030 | - |
| Sidnei Tavares | Walsall | Rapport prêt | 126 / 128 | 75% | 3 | 01.05.2030 | - |
| Jonathan Bland | Barnsley | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 01.05.2030 | - |
| Pablo Arenzana | Villarreal | Actif | 117 / 112 | 40% | 1 | 27.04.2030 | - |
| Fin Roberts | Crewe Alexandra | Actif | 118 / 110 | 40% | 1 | 27.04.2030 | - |
| Aaron Drinan | Swindon Town | Actif | 103 / 107 | 40% | 1 | 27.04.2030 | - |
| Sam Parker | Walsall | Rapport prêt | 114 / 122 | 75% | 3 | 25.04.2030 | - |
| Hamish Douglas | Rotherham United | Actif | 121 / 133 | 40% | 1 | 24.04.2030 | - |
| Wellity Lucky | Peterborough United | Actif | 125 / 132 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Jonny Russell | Crawley Town | Rapport prêt | 97 / 106 | 67% | 2 | 20.04.2030 | - |
| Aria Yousefi | Esteghlal | Actif | 117 / 114 | 40% | 1 | 19.04.2030 | - |
| Femi Seriki | Sheffield United | Actif | 142 / 129 | 40% | 1 | 18.04.2030 | - |
| Joe Snowdon | Swindon Town | Rapport prêt | 104 / 107 | 75% | 3 | 17.04.2030 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Actif | 130 / 115 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Fabrizio Peralta | Ituano | Rapport prêt | 135 / 127 | 80% | 4 | 14.04.2030 | - |
| Horacio Igarzábal | Ituano | Actif | 119 / 108 | 40% | 1 | 14.04.2030 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Actif | 115 / 127 | 40% | 1 | 14.04.2030 | - |
| Jude Soonsup-Bell | Grimsby Town | Actif | 107 / 115 | 40% | 1 | 14.04.2030 | - |
| Lucca Kakai | Fleetwood Town | Actif | 104 / 119 | 40% | 1 | 14.04.2030 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Rapport prêt | 132 / 128 | 67% | 2 | 12.04.2030 | - |
| Jack Fletcher | Wycombe Wanderers | Actif | 121 / 127 | 40% | 1 | 12.04.2030 | - |
| Younes Akbarpour | Malavan | Actif | 108 / 117 | 40% | 1 | 12.04.2030 | - |
| Josh Johnson | Accrington Stanley | Actif | 100 / 95 | 40% | 1 | 10.04.2030 | - |
| Alex Murphy | Stevenage | Actif | 115 / 111 | 40% | 1 | 09.04.2030 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Actif | 120 / 124 | 40% | 1 | 06.04.2030 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | Actif | 145 / 150 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | Rapport prêt | 125 / 126 | 67% | 2 | 02.04.2030 | - |
| Soheil Sahraei | Tractor | Actif | 121 / 114 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| José Gragera | Espanyol | Actif | 126 / 136 | 40% | 1 | 31.03.2030 | - |
| Pedro Ortiz | Alavés | Actif | 130 / 135 | 40% | 1 | 23.03.2030 | - |
| Khellven | Criciúma | Actif | 128 / 141 | 40% | 1 | 22.03.2030 | - |
| Kaelan Majekodunmi | Fleetwood Town | Actif | 109 / 121 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Teddie Bloomfield | Tranmere Rovers | Actif | 100 / 114 | 40% | 1 | 19.03.2030 | - |
| Pablo Pérez | Atlético Madrid | Actif | 118 / 117 | 40% | 1 | 19.03.2030 | - |
| Hamid Bouhamdan | Actif | 76 / 79 | 69% | 1 | 24.01.2028 | - | |
| Ali Derakhshan | Saipa | Actif | 83 / 95 | 69% | 1 | 17.01.2028 | - |